Перейти к содержанию

Соня Уолгер

Рекомендуемые сообщения

Соня Уолгер родилась 6 июня 1974 г. в Лондоне, Англия.

Актриса изучала английскую литературу в учредительном колледже Церковь Христа от Университета Оксфорда, получив диплом с отличием. Именно в колледже она почувствовала вкус к актерскому ремеслу, выступая в студенческих пьесах. Заполучив агента, Соня еще два года проработала в региональных театрах, после чего попала на британское телевидение и в кино.

Соня исполнила роль полицейского в популярном ситкоме «Goodnight Sweetheart» в 1999 г. и сыграла Донну Бэрнс в телесериале канала HBO «Mind of the Married Man» в 2001 г.

В американской версии сериала «Любовь на шестерых», транслировавшейся в 2003 г., она сыграла Салли Харпер. В другие актерские роли включено гостевое участие в суперпопулярном сериале «Остаться в живых» (роль подружки Десмонда, Пенелопы «Пенни» Видмор), а также рекуррентная роль специального агента Серкснер в сериале «Спящая ячейка» и Джейн Персон в «CSI: Место преступления Нью-Йорк».

В 2004 г. Соня как Николь Нун появилась в экшне Питера Уинтера «Библиотекарь: В поисках копья судьбы» вместе с известным актером Ноем Уайлом, а затем вновь исполнила эту же роль в картине «Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона».

В 2007 г. Уолгер получила одну из главных ролей в сериале канала HBO «Скажи мне, что любишь меня», неоднозначно воспринятого критиками. Однако сериал прославился даже прежде, чем в эфир вышел первый эпизод показа, так как обещал зрителю вовлекать его в частые и чрезвычайно реалистические по своей природе сексуальные сцены. Слухи многократно опровергались, но, в конечном итоге, сериал подтвердил свою «горячую» репутацию. В пилотном эпизоде Уолгер предстояло «поработать руками» над актером Адамом Скоттом, в общем, помочь ему мастурбировать, однако создатель сериала, Синтия Морт, заявила, что София не собирается опускать свои руки в то место, где они не должны быть. Режиссер Патриция Розема и другие звезды сериала, Элли Уолкер и Джейн Александр, также отрицали, что в сериале имел место реальный секс. Так что никакого экстремального секса – а только прекрасно сыгранная симуляция.

Уолгер получила роль поддержки, Мишель Диксон, жены прежнего жениха Сары Коннор, Чарли Диксона, в сериале «Терминатор: Хроники Сары Коннор».

Также она появлялась в сериалах «Dangerfield», «Чисто английские убийства» и «4исла». Соня снялась в таких фильмах, как «Ноев ковчег», «All the King's Men», «Eisenstein», «В поисках Джона Гиссинга», «40», «Sweet Nothing in My Ear» и «Factory».

Уолгер наполовину аргентинка, она без труда говорит на испанском языке, и недавно окончила работу над переводом аргентинской пьесы на английский язык. Она живет в Лос-Анджелесе, а свободное время проводит в Лондоне и Буэнос-Айресе, где проживает ее отец.

За биографию спасибо пиплз.ру

1. Фабрика (2011)

2. Вспомни, что будет (сериал) (2009)

3. Терминатор: Битва за будущее (сериал) (2008 - 2009)

4. Sweet Nothing in My Ear (ТВ) (2008)

5. Скажи мне, что любишь меня (сериал) (2007)

6. Кофейня (2006)

7. Узнай врага (сериал) (2005)

8. 4исла (сериал) (2005 - 2009)

9. Библиотекарь: В поисках копья судьбы (ТВ) (2004)

10. Остаться в живых (сериал) (2004 - 2009)

11. CSI: Место преступления Нью-Йорк (сериал) (2004 - 2009)

12. Любовь на шестерых (сериал) (2003)

13. 40 (2002)

14. В поисках Джона Гиссинга (2001)

15. Eisenstein (2000)

16. All the King's Men (ТВ) (1999)

17. Ноев ковчег (ТВ) (1999)

18. Чисто английские убийства (сериал) (1997 - 2009)

19. Dangerfield (сериал) (1995 - 1999)

20. Goodnight Sweetheart (сериал) (1993 - 1999)

58b2ba37e757.jpg.df182ba592fe3b696cbabea3abe4261b.jpg

kinopoisk.ru-Sonya-Walger-654429.jpg.2eaac92555ccc9f6dfba7e238321ba7b.jpg

943452655.jpg.9c4f696f050f530b90838daec88588ee.jpg

3aaa74a5b9d5782dfdbf03f186eab144.jpg.53a094ec136350f166b27d0294864029.jpg

Ff07.jpg.84fa85c64847b11e7ce8006f2eb1a45d.jpg

308957109.jpg.1cb3906d4ec1ec6bf2ae64000425f9a0.jpg

MV5BMTU2MzQwNzk4MV5BMl5BanBnXkFtZTcwMzgyNTc4Mg@@._V1._SX267_SY400_.jpg.bb74ebf808d2743ce7d6b18beff9f0f4.jpg

MV5BMTM5MzMzMDU2MF5BMl5BanBnXkFtZTcwMzI5MDk2MQ@@._V1._SX314_SY400_.jpg.449a695a6bf7d43746e038c4a3f916b0.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне милая. Видела ее в "Остаться в живых" и двух сериях "Вспомни, что будет", как будто неплохая актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81, спасибо большое за тему! :)

 

Очень люблю Соню. Еще с "Остаться в живых", где ее Пенелопа меня просто покорила. Этой обаятельной актрисе удалось создать яркий образ, пусть и не так много ее в этом сериале. Третий сезон рулит :roll:

Ах, какие там моменты! Как они потрясающе смотрятся в тандеме с Генри Ианом Кьюсиком :roll: Не налюбоваться. Надеюсь, она еще сыграет в заключительном сезоне, хотя бы в эпизоде.

 

И когда я узнала, что она будет играть одну из главных ролей в "Flash forward", очень обрадовалась, т.к. появился сразу еще один достойный повод (помимо Джозефа Файнса) смотреть этот сериал.

Не ошиблась - ее Оливия мне крайне симпатична :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в CSI: Место преступления Нью-Йорк в нескольких эпизодах. Поэтому об актерском таланте судить не могу, но девушка приятная, вызывает положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её роль Пенни в Остаться в живых раводушной меня не оставила. Такая милая женщина, очень она мне симпотична)) И играет отлично, жаль большее Соню на данный момент нигде не наблюдала...надо исправляться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Библиотекаре", не смотря на среднее качество самого фильма, ее героиня получилась яркой и запоминающейся, красивая женщина, что примечательно в ее внешности есть изюминка. В Лосте ее слишком мало, а "Вспомни, что будет" только начала смотреть, но ее персонаж мне уже нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью Сони по поводу ее двух самых известных ролей:

Работая в двух сериалах одновременно (LOST и FlashForward), что ты думаешь о сходстве между ними?

Думаю, оба сериала являются потрясающими шоу с грандиозной задумкой и реализацией. Но это, пожалуй, всё, что их объединяет. FlashForward определенно не является сериалом в жанре скай-фай (научная фантастика). У него нет мифологии как в Lost'е. У нас есть одно главное событие, причины которого неизвестны. Мы наблюдаем реакции людей на это событие, как они уживутся с этим. Если шесть с половиной миллиардов человек потеряли сознание, то потенциально мы можем рассказать шесть с половиной миллиардов историй. Но поверьте, мы не будем рассказывать их все. Сейчас мы начинаем снимать восьмой эпизод и я поражена, насколько удивительны могут быть последствия.

 

Влияют ли съемки в Lost’е на твою роль в FlashForward?

Я еще пока не знаю, буду ли сниматься в финале Lost: никто пока мне ничего не сообщал. Но я полагаю, мы снова увидим Пенни, потому что я просто не верю, что история будет развиваться без нее. Радует, что оба сериала от канала АВС, оба снимаются рядом. Так что я не замешана в «партийных интригах»!

 

Ты думаешь, фанаты «перейдут» на FlashForward, как только закончится Lost?

Надеюсь на это. Думаю, финал Lost'а будет похож на потерю родного, близкого человека. Нельзя заменить его кем-то другим. Lost занимает особое место в сердцах фанатов и я не хотела бы утверждать, что FlashForward заменит Lost. Думаю, он принесет много удовольствия и адреналина, поможет облегчить боль от потери Lost'а. Так что думаю, аудитория будет такой же.

 

А ты не думаешь, что именно поэтому ты и Доминик Монаган оказались в сериале?

Трудно сказать. С одной стороны, я надеюсь, что меня выбрали потому что я лучше подхожу на эту роль. Мне не страшно осознавать, что меня выбрали, потому что люди видели Lost и захотели увидеть, что еще сможет Пенни. Думаю, тоже самое касается Доминика. Не важно, что мы оба были раньше в Lost, так же как и Джон Чо снимался ранее в Стар Треке. Неважно, что Джо Феннис снимался во множестве потрясающих фильмов. Каждый раз ты снимаешься просто как актер, имеющий за спиной разные роли и никто не выберет вас только потому, что вы были там-то и аудитория Lost'а из-за этого будет смотреть сериал.

 

Нравится ли тебе снова поработать с Домиником? Как ваши персонажи связаны друг с другом?

Забавно, но первое время, когда мы с Домиником снимались в сериале, наши пути никогда не пересекались. У нас была только одна совместная сцена, когда я была на экране ТВ, и то, мы снимались отдельно – он был на Гавайях, а я на Бродвее. Мы никогда не виделись до FlashForward'а. Мы до сих пор не имеем общих сцен, но я вижу его на съемочной площадке, мы общаемся на разных фотосессиях, и мне хотелось бы сняться с ним в одной сцене. Он кажется очень милым. Уверена, он замечательный человек.

Взято с lost-abc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "нашем всё" Лосте, конечно, заметна её героиня. Мила, напориста и отличная пара с Дезом. Импонирует. Из-за неё смотрела Библиотекаря. Непривычна была в роли коммандо, но её Никто весёлая. Играет хорошо, а вот внешне неприятная. Есть что-то ужасно некрасивое, но доброта в глазах всё закрывает. Начну смотреть ФФ, посмотрю, что она там из себя представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне симпатична эта актриса. Узнала о ней благодаря "ЛОСТу", но особенно понравилась она мне в фильме "В поисках Джона Гиссинга", в дуэте с Рикманом. Здорово сыграла авантюристку и интриганку, актрисе не откажешь в чувстве юмора :) Также подарила положительные эмоции в "Кофейне" :) Вроде не красавица (на мой вкус, естественно), но весьма привлекательная женщина, и есть в ней что-то от лукавого бесёнка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Соню только по "Лосту". Пенелопа и Десмонд - безусловно одна из самых трогательных пар сериала. И здесь большая заслуга Сони и Генри Йена Кьюсака.

Актриса неплохая, внешность благородная, британская. Жаль больше нет других масштабных проэктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Соне Уолгер знаю по двум сериалам - великому "LOST" и "Флэшфорварду". Играет нормально. Но не могу сказать, что она харизматичная актриса. Жду фильм "Фабрика". Хороший актёрский состав у этого проекта. Два сериалных актёра - Соня Уолгер и Майкл Тревино (Тайлер, "Дневники вампира"). Посмотрю, кто выделится в хорошем смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...