Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Андрей Чадов

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Андрей Чадов

 

614c648e4ef5.jpg

 

Биография:

 

Андрей Чадов, брат популярного актера Алексея Чадова, родился на окраине Москвы, в Солнцево 22.05.1980 года. Андрея и Алексея воспитывала мама, которая к кино не имеет никакого отношения, по образованию она бухгалтер.

 

Учеба

Окончив школу, Андрей некоторое время работал учителем физкультуры, преподавал танцы. Затем он окончил актерский факультет Театрального училища им. Щепкина (мастерская В.П.Селезнева).

 

Кино

 

Будучи студентом третьего курса Андрей Чадов начал сниматься в кино. Его дебютом стала роль второго плана в мелодраме режиссера Ивана Соловова «Лавина» (к слову сказать, не имевшей большого успеха).

 

Популярность к Андрею пришла в 2004 году, когда он сыграл Петю Глущенко в сериале «Курсанты». В том же году он снялся в мелодраме «Русское», где предстал в образе молодого писателя по имени Эд (фильм поставлен по ранним произведениям знаменитого оппозиционера Эдуарда Лимонова). За эту работу Андрей был удостоен Приза фестиваля «Московская премьера» как «Лучший актер конкурсного фильма».

 

В 2005 году Александр Велединский пригласил Чадова в картину "Живой" (первоначальное название «Какими мы не будем»). Первоначально планировалось, что Андрей сыграет священника. Но затем эту роль отдали Алексею Чадову, а Андрею досталась роль Кира - парня-контрактника, прошедшего чеченскую кампанию и вернувшегося домой без ноги. Андрей признается, что был очень рад этой перемене, поскольку ему нравится играть открытых и честных героев.

 

Фильмография:

 

Сердце врага (2009)

Лимузин (2008)

Альпинист (2008)

Больше Бена (2008)

Открытое пространство (2007)

Молодой Волкодав (сериал) (2007)

Живой (2006)

Капитанские дети (сериал) (2006)

Транс (2006)

Русское (2004)

Курсанты (сериал) (2004)

Пепел Феникса (сериал) (2004)

Лавина (2001)

5676.jpg.263424267d14a1e949b02d42c85f767d.jpg

..jpg.397303f412e046c32214d84237dfb420.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки в "ЛвБГ" был довольно неплох. Ранним его творчеством не интересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его творчеством практически не знакома,мельком из всей фильмографии видела только "Капитанские дети",нормально вроде все было сыграно,но не зацепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки в "ЛвБГ" был довольно неплох. Ранним его творчеством не интересовался.

Может с братом путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с братом путаешь?

 

:ohmy: Я их всегда путаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше Алексея играет и фильмы выбирает с умом,видел "Открытое пространства","Живой","Русское".и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Живой" я не увидел разницы в актерской игре между Андреем и звёздным братом. Но, с другой стороны, зачем режиссерам работать с ним, когда есть возможность более раскрученного ангажировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Живой" я не увидел разницы в актерской игре между Андреем и звёздным братом. Но, с другой стороны, зачем режиссерам работать с ним, когда есть возможность более раскрученного ангажировать.

Я сначала думал Алексей играет,потом понял-брат поживее.Я про фильм Живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсанты - неплохой сериал с ним.

Но уж очень они похожи со своим братом, а брат-то намного раскрученнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Живой" я не увидел разницы в актерской игре между Андреем и звёздным братом. Но, с другой стороны, зачем режиссерам работать с ним, когда есть возможность более раскрученного ангажировать.

Скоро выходит фильм "Прямо в сердце", так там братья Чадовы вместе снимаются и играют братьев. Интересно сравнить, кто лучше. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выходит фильм "Прямо в сердце", так там братья Чадовы вместе снимаются и играют братьев. Интересно сравнить, кто лучше. )

 

 

Если это тот фильм, где один другого тащит на себе (смотрела давно), то мне Андрей очень понравился. Сейчас вот смотрю наш сериал с Андреем, и очень он мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...