Перейти к содержанию

Дженни Гарт

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

__________

Дженни Гарт/Jennie Garth

_________

КиноПоиск|IMDB|Oффициальный САЙТ

________________________________

Родилась 3 апреля 1972 года в Урбане, штат Иллинойс (США), и стала седьмым ребенком в семье. У ее родителей, Джона и Кэролин, уже было по трое детей от предыдущих браков. Оба они работали в школе, отец занимал должность администратора, мать была преподавателем. Многодетная семья владела ранчо в 25 акров, на котором занималась разведением лошадей, вела сельский образ жизни. Все переменилось с переездом в Феникс, штат Аризона. Здесь 13-летняя Дженни начала заниматься модельным бизнесом, ходила в танц-школу. Благодаря участию в конкурсе «Юных красавиц» в возрасте 15 лет ее заметил глава компании ABC и предложил заняться актерской карьерой. Вскоре семья переехала в Лос-Анжелес, где Дженни Гарт дебютировала на экране в роли беззаботной девчонки Эрики МакКрэй в сериале «A Brand New Life». Известность актрисе принесла роль Келли Тейлор в культовом молодежном сериале Аарона Спеллинга «Беверли Хиллз 90210» (1990-2000). Сейчас, спустя почти 20 лет, Дженни Гарт по-прежнему воплощает на экране самую известную свою героиню в продолжении знаменитой долгоиграйки под названием «90210».

Замужем за актером Питером Фасинелли. Семья воспитывает троих дочерей, - Лолу Рэй, Фиону Ив и Луку Белла.

489px-Jenniegarth.jpg.b55c0391d2161cb3016d93e0204b897b.jpg

1738495116_.thumb.jpg.428a12aacc5aee4ab64fa920f1177028.jpg

704678390_.thumb.jpg.32888897368f1da78dbd379cd95fd765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярностью с участием Дженни Гарт пользовался также ситком «За что тебя люблю/What I Like About You», в котором она играла на пару с Амандой Байнс (по сценарию Гарт была старшей сестрой (Валери) героини Байнс - Холли Тайлер). Сериал продержался 4 сезона (2002-2006). Забавно, что в качестве «приглашенных звезд» в нем принимали участие партнеры Дженни по «Беверли Хиллз 90210» Люк Перри и Джейсон Пристли, именно она уговорила их засветиться в «За что тебя люблю». Плохо, что в «90210» очарование Дженни Гарт не срабатывает, и Люк Перри и Джейсон Пристли ну никак не хотят сниматься в продолжении БХ 90210. Последний, правда, срежиссировал 18-й эпизод под названием Off the Rails, но вот в кадре появиться категорически отказался. Люк Перри же в 90210 прописан виртуально, его герой Дилан имеет общего сына с персонажем Гарт и периодически ее Келли Тейлор проведывает непутевого папашу.

 

Еще в ситкоме засветились Дженни МакКарти, Меган Фокс и еще одна перебежчица из БХ 90210 Ребекка Гейхарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее Келли Тэйлор в "БХ 90210" была моей любимицей :)

 

Еще с ней смотрела фильм (название вылетело из головы) по роману Даниэлы Стил. Неплохая мелодрама, и Дженни там прелестна.

Хорошая актриса, просто невероятно красивая женщина! Очень мне нравится их с Питером Фасинелли семья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90210 она уже канеш не та Келли, что раньше, но всеравно моя любимая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни Гарт видела в "Беверли-Хиллз 90210", где ее героиня меня очень раздражала. Чем? Сама сейчас уже и не вспомню, просто из детства отстались именно такие воспоминания.

 

Но вот где она меня не раздражала (что меня, кстати, очень удивило), так это в фильме по роману Даниэлы Стил "Звезда". Ее героиня Кристал меня очень тронула, и это заставило пересмотреть свои взгляды по поводу актрисы Гарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни Гарт приехала на 23 ежегодное мероприятие Great Chefs of Los Angeles. Его проводила благотворительная организация The National Kidney Foundation. Актриса с радостью поддерживает различные благотворительные фонды и компании. Тем более на этот раз там присутствовали знаменитые шеф-повара.

http://www.popcornnews.ru/news/85342

 

Дженни Гарт уже давно не отличалась работами на экране. Зато она хорошая мать для троих детей и любимая жена актера Питера Фачинелли. В прошлом славу ей принес сериал "Беверли Хиллс 90210", но Гарт не собирается останавливаться на достигнутом.

Актриса решила написать книгу для детей. У нее большой опыт по общению с малышами, ведь она вырастила троих. Подробности сюжета пока не разглашаются, но Дженни очень заинтригована этим делом и сейчас хочет попробовать себя в этом новом для нее жанре искусства.

http://www.popcornnews.ru/news/92483

Изменено пользователем ФанаточкАльбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту актрису).

Хорошая передача про Дженни, если понимаете английский, советую всем посмотреть.=)

1

2

3

4

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту актрису знаю исключительно по сериалу беверли хиллз, и там она мне никогда не нравилась, ни характером ни внешностью. А вот в фильме по роману Даниэлы Стил уже совсем по другому воспринимается.

Должна заметить, что на последних двух фотках заглавного поста она гораздо лучше выглядит, чем на первой, с возрастом эта актриса заметно похорошела в плане внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она, кстати, надолго запомнилась. Ну, вернее, не сама Гарт, а её героиня в уже упомянутом сериале. История яркая (хотя там у всех героев почти много интересного), но просто ТОГДА, на моё неокрепшее детсковатое сознание сюжет с матерью-алкоголичкой и дочерью, не знающую, как ей бороться с этим бичом, повлиял, вернее, зацепил.

 

И, конечно, Дженни была очень симпатичной и сексуальной девушкой. Может, она и сейчас такая, давно её уже нигде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, Дженни была очень симпатичной и сексуальной девушкой. Может, она и сейчас такая, давно её уже нигде не видно.

 

Плохо ищете ;)

Постоянно мелькает на фото, но чаще рядом с мужем, Питером Фасинелли. То на одной премьере, то на другой. А когда шел в Штатах их проект "Танцы со звездами" (в котором она принимала участие, и во время которого здорово похудела, кстати!), она вообще не сходила со страниц прессы и постоянно была на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрису знаю по сериалу Беверли Хиллз - 90210. А так мало что о ней слышала, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ муж Питер Фасинелли th_26236_20070427BigKahunapremPFacinelliCelebrityCity1_122_1177lo.jpg th_26234_20070427BigKahunapremPFacinelliCelebrityCity2_122_1035lo.jpg th_26204_20070427BigKahunapremPFacinelliCelebrityCity3_122_921lo.jpg th_26244_20070427BigKahunapremPFacinelliCelebrityCity4_122_750lo.jpg

 

 

th_27976_20071108EmmyRossumCDPartyCelebrityCityPFacinelli1_123_822lo.jpg th_27966_20071108EmmyRossumCDPartyCelebrityCityPFacinelli2_123_520lo.jpg th_27949_20071108EmmyRossumCDPartyCelebrityCityPFacinelli3_123_517lo.jpg th_27979_20071108EmmyRossumCDPartyCelebrityCityPFacinelli4_123_784lo.jpg

 

 

th_26976_PFacinelliCelebrityCity2005SAGAwardsArrivals0001_122_79lo.jpg th_26976_PFacinelliCelebrityCity2005SAGAwardsArrivals0002_122_3lo.jpg th_26954_PFacinelliCelebrityCity2005SAGAwardsArrivals0003_122_1150lo.jpg th_26987_PFacinelliCelebrityCity2005SAGAwardsArrivals0004_122_189lo.jpg

 

 

th_27248_20051115-celebritycity-PFacinelliXBOX360LaunchParty_001_122_413lo.jpg th_27258_20051115-celebritycity-PFacinelliXBOX360LaunchParty_002_122_1073lo.jpg th_27260_20051115-celebritycity-PFacinelliXBOX360LaunchParty_003_122_699lo.jpg th_27262_20051115-celebritycity-PFacinelliXBOX360LaunchParty_004_122_79lo.jpg th_27242_20051115-celebritycity-PFacinelliXBOX360LaunchParty_005_122_636lo.jpg

 

мне она нравилась исключительно в молодости (как на самой первой фото в заглавном посте), скажем до 2000 года. После - уже вообще не та Дженни. Ну это моё мнение, у каждого своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса одной роли.Ничего стоящего она больше никогда не сыграет.Хотя в "Беверли Хиллз..." она хорошо себя зарекомендовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Дженни лишь в старом Беверли-Хиллз 90210 и в его недавнем перерождении. Юная Келли из сериала девяностых мне всегда нравилась: такая милая, улыбчивая девушка. Сложно сейчас игру оценивать, но впечатления остались крайне положительными. В новом же 90210 она нравится мне меньше: нет того очарования что ли. Да и лицо у нее почти всегда одно и тоже, будто двигаться перестало. Я в смятении ...

 

О таланте пока говорить не могу. Внешне приятная, радует глаз. С Питером Фачинелли очень милая пара, нравятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "90210" был в нее чуть ли не влюблен. Эх, давно это было...

Очень красивая дама, тут без разговоров. Талантливая? Не знаю, по одному сериалу трудно судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще смотрела с ней "Звезда" по роману Даниэлы Стил. Ну... что сказать, по-моему, ничего особенного, приятная внешне, но такого, чтобы ах.. ничего такого я в ней не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по сериалу 90210 и по тому, что она жена Питера Фассинели :) Но в сериале её Келли просто потрясающий персонаж, а исполнительница явно очень талантлива. И в внешне актриса очень даже красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Дженни в:

"Беверли Хиллз 90210", в его продолжении под названием "90210", "Мелроуз Плейс" и в фильме "Звезда".

 

В Беверли ее героиня нравилась, но только с сезона 5 (и то благодаря тому, что встречалась с Брендоном), в "Звезде" сыграла хорошо, да и сам фильм неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни и Питер с дочками в Диснейленде, Анахэйм, 16 декабря :)

 

Средняя дочка прям вылитая мама!) А старшенькая красивая, но видно, что вобрала в себя и мамины, и папины черты лица.

peter-facinelli-jennie-garth-disneyland-family-01.thumb.jpg.51c5b9460e88a24c8b2fac77ad3fb16f.jpg

peter-facinelli-jennie-garth-disneyland-family-03.thumb.jpg.5c0972e736b2b1e7d39c172c8b0bbd0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне симпатична Дженни. Что бы там не говорили о ее актерских способностях, для меня она навысоте везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни и Питер с дочками в Диснейленде, Анахэйм, 16 декабря :)
Такие классные праздничные семейные фото. Ня. :) А Дженни мне нравится с тех пор, как увидел её в сериале "Беверли Хиллс 90210". И вообще шикарно, что она замужем за одним из моих любимых актёров.

 

Средняя дочка прям вылитая мама!) А старшенькая красивая, но видно, что вобрала в себя и мамины, и папины черты лица.
Ага, милая семья.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На средней фотке на Тори Спеллинг похожа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Келли Тэйлор больше всех мне нравилась в "Беверли Хиллз", была настоящим украшением сериала. Также видел Дженни во второсортном фильме "На волне смерти", но там ее роль ничем не примечательна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, такая красивая и, казалось, долговечная пара тоже расстается :(

11 лет вместе прожили...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...