Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Основное амплуа Сэндлера-комедийный актер. Адам Сэндлер относится к одному из моих любимых комедийных актеров, ему не надо корчить рожи как Джим Керри, чтобы рассмешить зрителей. Умеет быстро переходить на экране из "смешливого" состояния в грустное, этот контраст один из козырей его игры.

Ну комедии его можно долго перечислять. Особо весело мне было при просмотре фильмов "Счастливчик Гилмор", "Пуленепробиваемый", "Меменькин сыночек", "Большой папа", "Никки,дьявол-младший"?, "Миллионер поневоле" итд.

kinopoisk_image_php.jpg.1bdba2637c6f2c7caff05840b6f25ffc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...ему не надо корчить рожи как Джим Керри, чтобы рассмешить зрителей...

 

Джиму Керри не обязательно корчиться, что бы рассмешить зрителей, а по поводу этого актёра могу сказать, что он мне не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя я его никак не выделяю.Ординарный актёр. Да и перечисленные фильмы с его участием мне не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всех его фильмов нравятся только "Счастливчик Гилмор" и "50 Первых Поцелуев"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комедийный актер - не очень интересен, а вот в "Punch Drunk Love" Пола Томаса Андерсона он показал себя как хороший драм. актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлер давно не снимался уже в нормальных фильмах. Просто у него специфическая манера игры, хотя думаю легкие комедии с тоттенками туалетного юмора не будет его уделом до конца карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он никакой. Настолько никакой, что даже слов не подобрать для бОльшего описания его лицедейства. Впрочем, видал и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеет быстро переходить на экране из "смешливого" состояния в грустное,

Я бы сказал по другому: из "смешливого" состояния в глупое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательный для меня актер. Комедии с ним, по большому счету, мне тоже не нравятся, хотя видел почти все.

 

Единственное, что хочется посмотреть, это Punch Drunk Love, но не думайте, что из-за Сэндлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой актёр, мне он понравился в "Управлении гневом" с Д.Николсоном, я в кино ходила 2 раза.

и только ради Бога не сравнивайте его с Джимом Керри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только ради Бога не сравнивайте его с Джимом Керри!

 

А интересно, почему всех комедийных актеров с Джимом Керри сравнивают? потомучто он лучший в этом жанре?

 

Адам Сэндлер. Так. Обычный. И не плохой, и не хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, почему всех комедийных актеров с Джимом Керри сравнивают? потомучто он лучший в этом жанре?

 

Я считаю его лучшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Керри не самый лучший, но один из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю его лучшим...

Я и Сэндлера считаю одним из лучших. Но конечно Кэрри круче его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедийный жанр тоже широкое поле - можно быть самым смешным в тупых или "умных" комедиях, играя идиотов, неудачников или просто обычных людей...я думаю смысл понятен. но Джим Керри действительно хорош. к тому же я считаю что некоторых актёров не нужно сравнивать. просто скажу что Керри мне нравится больше, за последнее время я не пропустила ни одного его нового фильма...но кажется мы говорит о А.Сэндлере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Адам Сэндлер оказался тут более противоречивой фигурой, чем я думал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Керри не самый лучший, но один из лучших.

Интересно, назови мне того кто лучше Керри...

 

P. S. Ответ пиши в тему о Джиме, в этом разделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандлера считаю вообще одним из лучших актёров. Очень, ну как-бы сказать, такой, ну даже незнаю.."Простой добрый парень с амбициями". Почти все роли у него такие.

Один из немногих актёров, у которого почти все фильмы хорошие.

Самый любимый - Управление Гневом, просто шедевр.

Нравится "Счастливчик Гилмор", первый фильм, который я с ним увидел. Да и Миллионер, и 50 первых, и Певец на Свадьбе, да все фильмы всегда приятно посмотреть. Всегда добрые, всегда о том, как тяжело честным и порядочным людям в мире.

Хороший чел, хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое KINOMAN за то, что создал эту тему! :) Я обожаю Адама Сэндлера. Он один из моих любимейших актёров. И именно все вышеречисленные черты его игры мне и нравятся. А 50 первых поцелуев- мой любимый фидьм 2004 года. Вот так!!! :biggrin: :D

P.S.:Кстати, а Джим Керри мне периодически больше нравится как драмактёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вижу мнения совсем разделились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Управление гневом". Они там в паре с Николсоном дали жару...

"Счатливчик Гилмор" тоже ничего.

С Керри не сравниваю - они совершенно разные актеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Управление гневом". Они там в паре с Николсоном дали жару...

"Счатливчик Гилмор" тоже ничего.

С Керри не сравниваю - они совершенно разные актеры!

 

 

"Управление гневом" вытягивает только старик Николсон.

Сэндлер не лучший комик. да и Керри тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелся с Николсоном, кстати, весьма не дурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комик. Если судить о нём с точки зрения, что "Кэрри - лучший" (как многие считают на этом форуме), то о Сэндлере нельзя сказать, что он создан для этого жанра. Но поскольку Кэрри - не является образцом идеального комика, поэтому так судить не буду, ибо Адам идеально вписывается в любую комедию. Из этого следует, что у Кэрри и Сэндлера - немного разные способы рассмешить зрителя, поэтому сравнивать их нецелесообразно. Каждый из них занимает свою ячейку жанра.

Сэндлер - не лучший в этом жанре, но фильмы с его участием всегда приятно посмотреть. В этом соглашусь с KINOMANом.

 

Насчёт сравнения Кэрри И Сэндлера, а точнее стилей этих двух актёров, то могу сказать, что в комедийном жанре, постоянные кривляния Кэрри - чрезвычайно утомляют. Из-за это выходит, что его юмор (Кэрри), основывающийся на усиленной мимике лица, в большинстве фильмов - невероятно глуп. Но это, скорее в тему про Кэрри. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...