Перейти к содержанию

Монит Мазур

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Монит Мазур | Monet Mazur

Дата рождения: 17 апреля, 1976 года

Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США

Рост: 1.75 м.

Супруг: Алекс Де Ракофф (один ребенок)

Самые известные фильмы:

Кокаин

Глаза ангела

Роковой соблазн

40 дней и 40 ночей

Бесшабашное ограбление

Молодожёны

Крутящий момент

Если свекровь - монстр…

Танцовщица

Мальчикам это нравится

669165756_.thumb.jpg.036698ffea6fdec9bb331bccf561ee02.jpg

14704452_.thumb.jpg.d429239c76b9f010d247fa0936fef959.jpg

448981488_.thumb.jpg.041ff11b26a501e8db5fc7d5aff25c7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту актрису только по роли злой идиотки из "Бесшабашного ограбления". Больше ничего с ней не видел да и не собираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела много где, на втором, третьем и более дальних планах. Самая большая роль - герлфренд ГГ в "Torque", редкостной чуши, которая о ее актерских возможностях не сказала ничего. А вообще - идеальная статистка - длинноногая блондинка с лицом, каких тысячи. Имя красивое, из-за него и запоминается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже знаю эту актрису. Запомнилась в "Крутящем моменте". Ерундовый фильм, но мне почему-то нравится. И героиня у неё там эффектная, круто смотрелась с Мартином Хендерсоном. В "40 дней и 40 ночей" играла девушку, пытавшуюся соблазнить героя Хартнетта. Она ещё ему сделала ксерокс своей задницы. :) В "Кокаине" её можно заметить среди людей, с которыми Джордж и его друзья тусовались на пляже в начале. В фильмах "Если свекровь - монстр" и "Мальчикам это нравится" вредила героиням Дженнифер Лопес и Анны Фарис соответственно. Хочу посмотреть "Танцовщицу". Говорят, хороший фильм и у неё там главная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутящий момент: как и предыдущий оратор, считаю фильм чушью, но он мне нравится. Монит тут хорошо поработала не только своими ногами. На мой взгляд, девушка не плохо сыграла. Во всяком случае не опозорилась и не была каменной. Эмоции в игре есть.

40 дней 40 ночей: Эффектная сцена с ней в этом фильме. Жаль только, что экранного времени коварной соблазнительнице уделили мало, отчего она не смогла ничего показать с актерской стороны.

Телешоу: забавная героиня у нее тут получилась. Почему-то мне показалось, что в жизни Монит такая же...шальная)) Хотя может она настолько хорошо сыграла, что персонаж получился живым. Пока не поняла.

 

На данный момент актриса мне симпатична лишь по одной роли, так что о таланта промолчу. Внешние данные есть, так тчо в кино еще не раз появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, бывшая модель? :) Видела в парочке фильмов – играть, как мне показалось, вообще не умет. :roll: Но красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Танцовщице". Вполне адекватно отыграла главную роль для молодежной мелодрамы без претензий. Можно сказать, понравилась. И фигура для 30-летней женщины на загляденье)) Внешне показалась похожей на "молодую версию" Хелен Хант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...