Перейти к содержанию

Сумасшедшие за стеклом (Drawn together)

Ваш любимый персонаж?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж?

    • Свин
    • Принцесса Клара
    • Хреногубка
    • Тутси Бронштейн
    • Ксандр
      0
    • Фокси Лав
    • Линк-Линк
    • Супергерой
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/300343/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276360/"]"Сумасшедшие за стеклом"[/url] - мультсериал от создателей "Южного Парка", пародирующий все телевиденье в целом и, в первую очередь, реалити-шоу. Восемь мультипликационных персонажей стали пародиями на известных персонажей мультиков производства Warner Brothers, Disney, Nickelodeon и так далее. [b]Принцесса Клара Свин-вонючка Тутси Бронштейн Линк-Линк Фокси Лав Супергерой Ксандр Хреногубка[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замчательный, кстати, мультик, гораздо лучше чернушного "Саус парка" (для меня лично). Имя товарища Хреногубки я уже давно использую в своем лексиконе как определение чего-то абсолютно неудобоваримого. А еще там в одной серии была великолепно спародирована культовая сцена из "Грязных танцев". P.S. Голосовала за Тутси Бронштейн, ибо уж очень люблю ее прототип :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультреалити [B]"Сумасшедшие за стеклом"[/B] я смотрю. Лучше, чем "Дом 2". Гораздо лучше! Угарный мульт. Интересные и забавные истории происходят с героями шоу. Одного любимого персонажа выделить не могу. Но меня очень занимают серии о Линк-Линке и Хреногубке. Фокси Лав по ходу дела самая везучая девка и большая приколистка. Супергерой и Свин тоже иногда жгут. Гомосятина Ксандр везде влезает со своей "наклонностью". Вот Тутси - это "кадр"! Иногда от неё даже воротит. Она, мне кажется, самая тупая из всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, меня Тутси и Линк-Линк больше всех прикалывают. [b]Тутси[/b] - потрепанная и одиокая мультяшная алкоголичка средних лет, имеющая проблемы с весом. Ест все подряд. Нимфоманка и неудачница. [b]Линк-Линк[/b] - азиатский монстр, сильно напоминающий покемона. Говорит исключительно на китайском. Гиперактивен и жесток, но при этом крайне наивен. [b]Клара[/b] - принцесса с шовинистическими и консервативными взглядами. Недолюбливает Фокси Лав. Имеет сводную сестру-дебилку. Легко ранима и очень жестока из-за отсутствия налаженного контакта со своим отцом - королем. [b]Свин[/b] - заносчивый и наглый эгоист, персонаж, скачанный из Интернета. Азартен, склонен к насилию, мстителен. Почти никогда не моется. Обожает шутки ниже пояса. [b]Фокси Лав[/b] - сексапильная девушка-детектив. Хорошо поет. Из-за своего цвета кожи нередко конфликтует с Кларой, но иногда входит с ней в сексуальную связь. [b]Хреногубка[/b] - странное и весьма уродливое существо. Любит сладкое. Абсолютно бесполезный персонаж. Потерял всю семью в результате хреногубского Холокоста. [b]Супергерой[/b] - самовлюбленный и напыщенный мужлан. Труслив, но хорошо сложен физически. Сексуальный извращенец. [b]Ксандр[/b] - герой видеоигры. Гомосексуалист. В некоторых эпизодах намекается на его тайную влюбленность в Супергероя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']...[b]Линк-Линк[/b] - азиатский монстр, сильно напоминающий покемона. Говорит исключительно на китайском. Гиперактивен и жесток, но при этом крайне наивен.[/QUOTE] В некоторых сериях спасает своих друзей. Он и есть покемон - пародия на Пикачу. Кстати, видел серию, где Линк-Линку сделали операцию по перемене "азиатских" глаз на "американские". После этого он заговорил по английски. Но не надолго.:D [QUOTE][b]Клара[/b] -...Имеет сводную сестру-дебилку...[/QUOTE] Хоть сестра и дебилка, но... секси.:D [QUOTE][b]Хреногубка[/b] - странное и весьма уродливое существо. Любит сладкое. Абсолютно бесполезный персонаж. Потерял всю семью в результате хреногубского Холокоста.[/QUOTE] Ага, из Хреногубок сделали сладости, а он сам эти же сладости ел. Да ещё и ржал сам на собой при этом.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже эту серию видел, про глаза в смысле. Но когда Клара примеряла шлем для глаз - самая смешная сцена в серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела когда-то несколько серий, но тут наткнулась на тему и решила скачать все сезоны:) Помню очень угарный эпизод, когда у кого-то (вроде у Линк-Линка) обнаружилась способность вырабатывать какой-то наркотик через кожу, но только если он чем-то очень опечален. И тогда все начали его всячески расстраивать: -Смотри, у тебя за ухом монетка!...ой нет, это не монетка, а злокачественная опухоль!(( -Скоро Рождество!...Но ведь Санта Клауса всё равно не существует(( В общем иногда хочется посмотреть такой милый идиотизм для поднятия настроения=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grir']Смотрела когда-то несколько серий, но тут наткнулась на тему и решила скачать все сезоны:) Помню очень угарный эпизод, когда у кого-то (вроде у Линк-Линка) обнаружилась способность вырабатывать какой-то наркотик через кожу, но только если он чем-то очень опечален. И тогда все начали его всячески расстраивать: -Смотри, у тебя за ухом монетка!...ой нет, это не монетка, а злокачественная опухоль!(( -Скоро Рождество!...Но ведь Санта Клауса всё равно не существует(( В общем иногда хочется посмотреть такой милый идиотизм для поднятия настроения=)[/QUOTE] А да! Когда его все лизали!:lol: Помню такую.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий момент из Дроун Тугеза - в одной из серии обсуждалась заюзанность задницы Ксандра, и на экране появилась изображение пончика облитого розовой глазурью и истекающего жиром. Смотрю программу на неделю, вижу название мультика и сразу перед глазам этот пончик, черт возьми!! Серия с глазами Линк-Линка просто улет !! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='belo4ka88']а сколько всего сезонов существует????....и сколько показали?....я помню только один[/QUOTE] Сейчас есть точно 3 сезона, про 4 что-то вроде говорили, но так и не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночевал у друга и засмотрели полностью второй сезон и часть третьего. Это безумно смешно, вызывающе, неполиткорректно и стебно настолько насколько возможно. Спать у нас не получилось - ржали, как кони. [I]Мощный парализованный Джек[/I] и [I]Виноград забавный[/I] - это надолго запомнится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглотил 3 сезона и полнометражку. Под конец - сдулись, правда. Но первый и второй сезон вышли на уровне и дико угарными! Много стёба, много пошлого и много лишнего. Буду пересматривать ибо весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как это мульт называется! Безбашенная пародия на реалити шоу. Понравилось больше чем Саус Парк (и да простят меня поклонники этого шедевра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eisenheim']Так вот как это мульт называется! Безбашенная пародия на реалити шоу. Понравилось больше чем Саус Парк (и да простят меня поклонники этого шедевра)[/QUOTE] Просто в Саус Парке идей хоть отбавляй, а тут уже некуда раскрутиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его увидел - Мощный парализованный Джек чуть не задохнулся от смеха, вообще взрывает мозк обожаю такие трешомультосериалы 10 из 10 однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено в одной из рецензий - "Да после просмотра Мультреалити, Южный парк кажется детским мультиком". Удалось осилить только первый сезон, который был на приобретенном диске. Скачивать или тем более покупать 2 и 3 нет не какого желания, а вот полнометражный мульт все таки скачаю и посмотрю, может чем удивят... p.s. Хреногубка запомнился, интересный персонаж 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло пересмотреть. Какой же все-таки ржачный мульт, хоть и тупорылый. За Ксандера ноль голосов? Фигасе, видимо адекватное поведение в этом сериале черта отрицательная. Первый сезон так себе (там один классный эпизод всего), а вот второй и третий классика неполиткорректной комедии. Жаль с эфира сняли. Хотя там авторы тоже виноваты - постоянно в дедлайн не укладывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...