Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Осторожно, модерн!

Нравится ли вам этот сериал?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам этот сериал?

    • Да, отличный комедийный сериал
    • Нет, совсем не нравится
    • Можно посмотреть
    • Не над чем тут смеяться
    • Не знаю, не смотрел/а


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Было время, когда Дмитрий Нагиев и Сергей Рост еще не стали суперпопулярными трансформерами… Было время, когда ОНИ были простыми гениями перевоплощений и обыкновенными всемирно известными комиками… Было время, когда ИХ герои еще не остепенились и не обзавелись семьями… Было время, когда ОНИ появлялись то здесь, то там - мылись в банях, пили на свадьбах, делили наследства, катались на поездах, искали клады по стройкам и снимали кино… Все это ОНИ делали с полной отдачей и присущим ИМ талантом смешить… Это было то, с чего все начиналось… Это был «Осторожно, Модерн!»

931922509_.jpg.45c3306d93caf5e861c5c6aa24785315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно самые первые серии? еще про Задова?

Тогда действительно был отличный сериал. Иногда серии были просто супер.

 

Вспоминаю сразу про Запеканко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне про свадьбу, про Колю и Машу и про любовников больше всего по душе. Ну и конечно пародия на "Иронию судьбы" с польским Сергеем Ростом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вспоминается пародия на тарантино. И очень крутая зарисовка про театр и донну Анну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проголосовал "За можно посмотреть" так иногда, но не жду каждую неделю, да и то, только раньше смотрел, сейчас уже практически не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый "Модерн" - шикарный сериал был. Вроде до сих пор хранится с ним пара кассет. Как сейчас помню, что как раз под серию про "клад на стройке" я просто катался по полу и от смеха чуть не окочурился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сайфер. Первые серии вообще крутые были, смешные блин. Сейчас с удовольствием посмотрел бы, если б попались. Серии в военкомате и служба спасения 912 самые смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подробная инфо и сериале со списком эпизодов на Википедии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенький бред такой был. Разные серии были. Были пародии отличные, как например Отмороженный(пародия на Отчаянный). Были откровенно чернушные, вроде той, где начальника подчиненные заставили своей беднойжизнью пожить. Вот. Из всех, больше всего люблю про Запеканко и Банщика, у которого акция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смешной эпизод - это когда у соседа-ботаника привидение жены его мучила и решил он вызвать охотника за привидениями....

Вот ржач был и еще много таких эпизодов было, правда смутно помню к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше смотрел, нравился. Смешно было. Потом как-то надоел. Но Нагиев и Рост отлично сыграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост и Нагиев - это самая супер-пупер сериальная парочка! Господи, что они творили, просто нереальные сюжеты и герои, нереальные, в смысле, смешные и очень художественные, а так, в них проглядывают очень даже реальные черты. Жалко по телевизору их не видно, а вот различные видеовоспроизводящие устройства я не очень люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала "Да, отличный комедийный сериал", раньше очень нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по СТС показывали, я смотряла с удовольствием. Такой смешной, расслабляющий сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кто-то еще помнит про этот сериал:D. Почему-то сейчас он вспоминается мне как полнейшая ерунда, а когда-то, наткнувшись на серию могла посмотреть, не скажу что было смешно, но забавно точно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему папе нравилось. Ну, и я иногда смотрела вместе с ним. Смеялась, конечно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у нас его одно время по утрам показывали. Так я садился завтракать и смотрел это чудо, потому что по утрам ничего другого кроме новостей нет. Сначала не очень воспринял эти экзерсисы, а потом - ничего, втянулся. Ахинея, если честно, полнейшая, но местами очень смешно.

 

И еще. Может мне кажется, но в сериале картинка была не очень плавная, по-моему, частота кадров уменьшена. Или это в другом сериале было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще терпеть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что бы очень уж сериал нравился. Пародоксально, но тот же "Задов" припал куда больше.

Так что ни особой ненависти, ни любви не испытываю. Довольно средненькое зрелище, которое от нечего делать посмотреть можно. Но искать в программе не стану. Хотя Нагиев с Ростом там таки отжигают. Жаль, спаскудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравился. Давно. Потом не очень нравился, потом вообще не нравился - смотреть перестал. Но, одно помню точно - несколько ржачных серий до "нимагу", было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь всякая в основном,которая снята только для развития проффесионализма всей съёмочной группы.Правда,есть несколько классных серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые передачи были довольно прикольные. А когда Нагиев стал "суперстаром" и вышвырнул Роста - смотреть эту задовщину стало невозможно. Какая-то несусветная тупизна вперемешку с жуткой пошлятиной. Где там "ха-ха" - понять совершенно невозможно. Я специально пару передач посмотрел - ну, тошнотворнейшее же зрелище!.. А что приличные актеры там считают за честь засветиться - говорит только о том, насколько они нуждаются в деньгах. Любых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые серии довольно забавно смотрятся из-за участия известных актеров и певцов, как-то Бориса Щербакова или Бориса Моисеева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые передачи были довольно прикольные. А когда Нагиев стал "суперстаром" и вышвырнул Роста - смотреть эту задовщину стало невозможно. Какая-то несусветная тупизна вперемешку с жуткой пошлятиной. Где там "ха-ха" - понять совершенно невозможно. Я специально пару передач посмотрел - ну, тошнотворнейшее же зрелище!.. А что приличные актеры там считают за честь засветиться - говорит только о том, насколько они нуждаются в деньгах. Любых.

С Ростом сталкивался-неплохой мужик. А вот Нагиев отказался в самолете у меня бутылку принять-в подарок. Сидевший рядом Лифанов не отказался-даже выпил со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Можно посмотреть".

Смотрела пару серий и в общем осталась довольна. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...