Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брендан Фер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Брендан Фер | Brendan Fehr

Родился 29 октября 1977 года в Новом Вестминстере, Британская Колумбия, Канада. В кино попал из модельного бизнеса. Менеджер модельного агентства посоветовал ему попробовать свои силы на телевидении, и вскоре Брендан получил свою первую роль в молодежном телесериале "Breaker High", которая стала отправной точкой его карьеры в кино.

Этот актер мне очень симпатичен. Заметила его в фильме «Ночь вампиров», где Брендан довольно не плохо сыграл охотника на вампиров. Потом я сразу вспомнила, что видела этого парня в небольшой роли в «Пункте назначения». В принципе, играет мистер Фер не хуже всех, надеюсь увидеть его в главной роли в каком-нибудь серьезном проекте.

Внешне очень приятный молодой человек, а на черно-белых фото просто заглядение:)

2111024005_.jpg.65e23b31861960426fbadcfd29da4464.jpg

1.jpg.e1cb321ac04d045233a31ce53e8c1e4d.jpg

3.jpg.6624018e25d10523adb84179618b4989.jpg

975137973_.jpg.d1b7be1b204db3cf99e6472f53d93348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только по "Пункт назначения". Неплохой актёр (хотя это не окончательное моё слово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пункте назначения он был братом Чада Донелы? Если да, то помню парня*) Внешне хорошенький, есть сходство с Девоном Савой. Хотелось бы его ещё где-нибудь увидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Пункте назначения он был братом Чада Донелы? Если да, то помню парня*) Внешне хорошенький, есть сходство с Девоном Савой. Хотелось бы его ещё где-нибудь увидеть...

Не помню как звали актера, но пероснаж звали Тод - он был лучшим другом Алкеса. И Брендан сыгрл его старшего брата.

 

А вот сходства с Дэвоном не могу разглядеть. По-моему, они разные;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Брендан задействован аж в трех проектах, причем везде у него главная роль. Вот только бы увидеть эти фильмы:)

 

P.S. уважаемые модераторы, разместите пожалуйста ссылку на эту страницу форума на странице КиноПоиска. Зачем же Брендага обижать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видела, но даже не помню где. Кроме очень маленькой роли в «Пункте». Там ничего не показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это банально не звучало, но "я его обожаю" он мне очень нравится. Видела его в "Пункте назначения" и в сериале "Розвелль". Оба его героя мне симпатичны. Надеюсь, он пойдет дальше, и получит свою по-настоящему звездную роль;) Кстати, вот, фото с автографом.

Brendan.jpg.769edb90d888173c05cc91d747886c10.jpg

Brendan.jpg.a352fc79cc865acba7e6ce4b39e4f8ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты какой парень, красивый!

В "Пункте назначения" довелось его видеть ;)

Красавец короче.

Вот скоро посмотрю "Ночь вампиров" тогда скажу больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Росвеле" хорош, конечно; интересный у него, яркий персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Брендана просто обожаю, натуральный BadBoy!!!

Увидела его в Розвеле и теперь по всему и-нету фильмы с ним разыскиваю, очень советую Ночь вампиров и Дом Кристины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Розвелле" он действительно запоминается: противоречивых, сложных, психологически неуравновешенных персонажей играть не так просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Розвелле он один из лучших, и его герой тоже. Мне очень понравился, абсолютно случайно наткнулась на этот сериал, и открыла для себя нового актера)). Вот, ковыряюсь сейчас в его фильмографии, жаль, фильмов достойных совсем мало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню этого актера вот в фильме "Пункт назначения". Несмотря на небольшую роль запомнился.

Вообще интересный внешне молодой человек, нравится в шапке темы третья фотография, черно-белый антураж очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...