Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брайан Джинесс

Рекомендуемые сообщения

карьера Актер, Сценарист, Продюсер, Режиcсер

дата рождения 20 марта, 1967 | рыбы

место рождения Гамильтон, Онтарио, Канада

жанры боевик, драма, триллер

супруга Брук Тэйсс

... один ребенок

первый фильм 1979

Лучшие фильмы:

Эдисон

Беглец

Вихрь

Дублер

Мятежник

Стихия огня

К сожалению не смог найти биографии о нём, да и фотографий тоже нет. Вот только постер из фильма с его изображением, но актёр (боец) он мне нравится, очень эффектно смотрится на экране.

______________________________________

a66aa1336554600.jpg f79b3a336554602.jpg 534e0d336554607.jpg daf3c5336554611.jpg ec27f1336554616.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смог найти биографии о нём, да и фотографий тоже нет. Вот только постер из фильма с его изображением, но актёр (боец) он мне нравится, очень эффектно смотрится на экране.

 

Брайан Джинесс

 

Кошмар, так тему НЕ оформляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я с ним смотрел на VHS)) от того что мне нечего больше было делать фильм Человек бомба, ваще офигенно смотрится этот боец, да и играет здорово, ему наверное несложно даже будет поконкурировать с ВанДаммом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел фильм с ним там где он напару с Дениэлсом играл, там неплохо смотрится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, классный мужичок. Неплохо ногами работает, смотреть на него тоже интересно. Первый раз я увидел Брайана в сериале "Правосудие Улиц". Там он играл, по-моему, полицейского впаре с Карлом Уэйзерсом ("Хищник", "Рокки-1,2,3,4"). Потом уже смотрел на VHS "Киборг-полицейский-3"(неплохой у них дуэт получился там с Фрэнком Загарино), "Человек-бомба", "Проект "Охотник за тенью"-2"и др. Особенно задел, конечно, фильм "Мятежник". Как они там с Дэниелсом друг друга дубасили! Просто дух захватывало! Не так давно, у нас вышел фильм "Спецагент". В главных ролях снялись Фрэнк Загарино и Маттиас Хьюз. Небольшую роль там сыграл и Брайан Джинесс. Еще понравился фильм "Bad Guys", где Брайан снялся впаре с Майклом Мэдсеном. Вообщем, все фильм с участием этого бойца мне по душе. А из информации о нем могу добавить только, что Брайан начал заниматься боевыми искусствами в 12 лет. Он имеет черный пояс в хунгар-кунгфу и таэквондо. В 1999 году Джинесс совершенствовался в джиу-джитцу под руководством братьев Мачадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почему-то в Эдисоне его незапомнил, видимо он был в каком нибудь маленьком эпизодике и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iva, а что ты еще о нем знаешь.Недавно снова пересмотрел "вихрь",но там у него нет боевых сцен,а жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я пишу сюда первый раз. Очень рада, что мне удалось узнать хоть что-то (включая имя актёра) о моём любимом Брайане Джинессе! Впервые я увидела его в 1993г. в сериале "Улица Правосулия" и с тех пор уже 14 лет мечтаю вновь увидеть этот фильм и, особенно, самого Брайана.

Пожалуйста, пишите все побольше о нём, кто что знает, вставляйте его изображения. Кстати, никто не знает, где можно приобрести "Улицу Правосудия" на любом носителе? У нас в Воронеже я обыскала всё.

Заранее всем благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я пишу сюда первый раз. Очень рада, что мне удалось узнать хоть что-то (включая имя актёра) о моём любимом Брайане Джинессе! Впервые я увидела его в 1993г. в сериале "Улица Правосулия" и с тех пор уже 14 лет мечтаю вновь увидеть этот фильм и, особенно, самого Брайана.

Пожалуйста, пишите все побольше о нём, кто что знает, вставляйте его изображения. Кстати, никто не знает, где можно приобрести "Улицу Правосудия" на любом носителе? У нас в Воронеже я обыскала всё.

Заранее всем благодарна.

 

Э, красавица,сам давно ищу,а подробно о нем IVA знает))).Я только о Сигале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кто-то его еще помнит. ) Мне когда-то "Улица Правосудия" очень нравилась, да и "Человек-бомба", в общем, тоже (смотрела его в кинотеатре в гордом одиночестве :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите написать Брайану Джинессу ? http://www.freewebs.com/bryangenesse/index.htm

Это его личный сайт. Кое-какие картинки, доступные скачиванию есть здесь http://www.fanpix.net/gallery/bryan-genesse-pictures.htm

Лучше всего латинское имя ввести в строку поиска в Гугле (советую) или Рамблере. Там же и фоток можно найти. Русскую транскрипцию имени лучше не вводить, потому как такое разночтение везде !

Благодаря Брайну Джинессу я с огромным удовольствием посвятил 12 лет своей жизни изучению боевых искусств, и на показательных выступлениях перед соревнованиями мы с напарником воспроизвели часть постановочных поединков из Человека-Бомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт просмотрел,вот только его биографии я не нашел,а актер он неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Первый раз я Брайана увидел как раз в фильме "Правосудие улиц". Они там здорово смотрелись вместе с Карлом Уэзерсом.

0000012819-44576L.jpg.69dd8d04787fa4f29d25a474d3aef7ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт просмотрел,вот только его биографии я не нашел,а актер он неплохой.
Да про него вообще ничего нет. На Кинопоиске больше всего информации о нем и самая огромная фильмография. Вообще неизвестно, кода он начал заниматься единоборствами. Снимался в каком-то слащавом сериале , и вот на тебе-боец . По тем временам, когда не было такого клипового монтажа боевых сцен как сейчас, в кино снимали тех, кто на самом деле владеет боевыми единоборствами. Сейчас то что, 5-6 месяцев актера натаскивают, нанимают постановщика боевых сцен из Китая или еще откуда и дальше работа монтажера. Сейчар реальных бойцов из новой волны можно отметить только Джесона Стетхема и Сиррила Рафаэли (13 район), остальные - фигня. Джинесс сам себе боевые сцены ставил в Человеке -бомбе.Насчет братьев Мачадо то же где-то читал, это бразильские мастера, практикующие джиу-джитсу и капоэру.

Где-то находил нарезки боевых сцен из сериала "Улицы правосудия", но теперь не могу найти. Вообще, кто-нибудь знает, где можно скачать фильмы с его участием. У меня есть только 4 фильма , да и то на кассетах. Жаль,что не перевыпускают на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицензионных ДВД выходили фильмы с Брайаном. Правда, немного. Это: "Стихия огня" (2004), "Герой поневоле" (2003), " Поезд со сертью" (2001), "Вихрь" (2001), "Дублёр" (1999), "Беглец" (1997), "Спецагент" (1998). Все эти фильмы выпущены на лицензии. Кроме того, немного выходило и у нелегалов- "Киборг-полицейский-3" (1995) и "Мятежник" (1998).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/profile?user=HansPeterBriegel&view=videos

Нашел, наконец ! Один чел, настоящий фанат , видимо, сделал нарезки из " Улиц Правосудия" . Скажем спасибо товарищу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Действительно, громадная работа проделана, побольше бы таких людей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший,харизматичный актер смотрел почти все фильмы,но лучшее мятежник, проект охотник за тенью 2.Вытащил на своих плечах такой бестолковый проект дублер.Молодец! Жаль только не радует новыми проектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр и отличный боец. Лучшие работы на мой взгляд - Мятежник, Операция отряда Дельта 3, Спецагент. Неплохими также вышли Киборг-полицейский 3 и Вихрь. А вот о таком шлаке как Поезд со смертью лучше не говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну актёр из него неплохой и боец тоже, имя его мне хорошо знакомо, запомнился мне в картине "Мятежник" на пару с Гэри Дениэлсом, "Стихия огня", "Киборг-полицейский 3", "Дублёр", "Проект "Охотник за тенью" 2, и в "Поезд со смертью", смотрится он неплохо везде, сейчас что-то завязал с кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а никто не в курсе, чем сейчас Брайан занимается?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...