Перейти к содержанию

Дженни МакКарти

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/189/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Родившаяся в Чикаго [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8451/]Дженнифер Маккарти[/url] в школе была спортсменкой и капитаном команды девушек-болельщиц. После школы она поступила в колледж, чтобы стать медсестрой. Ей не хватало денег на учебу, и в 1993 году она послала свои фотографии в «Плейбой». Редакторам она понравилась, так что Дженни сделала операцию по увеличению груди и стала Девушкой месяца, а затем Девушкой года. Новая карьера настолько ее увлекла, что Дженни бросила колледж и перебралась в Лос-Анджелес. Вскоре Маккарти предложили вести шоу на Playboy TV и MTV. В 1995-м она дебютировала в кино в фильме «Чем заняться мертвецу в Денвере». Два года спустя для нее создали ситком «Дженни», но проект продержался лишь один сезон. В 1998-м Маккарти удалила силикон и сыграла главную роль в провальной комедии «Бейскетбол». Год спустя она снялась в фильме «Бриллианты» и вскоре вышла замуж за режиссера картины Джона Эшера. Дальнейшая ее кинокарьера состояла из малобюджетных лент и ТВ-проектов. В 2005-м Маккарти выступила сценаристом, продюсером и главной звездой комедии «Грязная любовь», за которую удостоилась двух «Золотых малин». Провал ленты завершил ее отношения с режиссером фильма Эшером. Сейчас она встречается с Джимом Керри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что она должна быть в действующих лицах. Или нет? Казалось, что есть тема про неё. Девушка вполне симпатичненькая. Думала, что она уже замуж за Джима вышла. Много где видела, но как-то не впечатляет. Совсем. Девушка Playboy'я. Зачем пошла в кино - непонятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Грязная любовь ужасный, а так как она там актриса, продюсер и сценарист, то у меня к ней соответственное отношение:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грязная любовь" - это смех сквозь слезы! Ей богу, просто ужас! Сама она мне не нравиться! Вот бы с ней так и в и жизни, как в "Крике 2" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, помню в Крике 2. Ну погримасничала и хватит. Хотя не раздражала. В Сдохни, Джон Такер, тож её видела. Кажется её *))* Это же она мамашку Сноу играла?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murlysenok']Мне почему-то кажется, что она должна быть в действующих лицах. Или нет? Казалось, что есть тема про неё. Девушка вполне симпатичненькая. Думала, что она уже замуж за Джима вышла. Много где видела, но как-то не впечатляет. Совсем. Девушка Playboy'я. Зачем пошла в кино - непонятно?[/QUOTE] У неё маловато работ будет, если активно снималась в Плейбое и других глянцевых журналах. На счёт Джима, то в новостях вроде говорили, что она ждёт от него ребёнка. Но слухи остаются слухами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']Так, помню в Крике 2.[/QUOTE] [quote name='Cherry Darling']Вот бы с ней так и в и жизни, как в "Крике 2" :D[/QUOTE] Девушки, по-моему вы перепутали. Она была в третьем "Крике". [quote name='Waldemar']У неё маловато работ будет, если активно снималась в Плейбое и других глянцевых журналах. На счёт Джима, то в новостях вроде говорили, что она ждёт от него ребёнка. Но слухи остаются слухами.[/QUOTE] Понятно. Про ребёночка тоже слышала и даже читала где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murlysenok']Девушки, по-моему вы перепутали. Она была в третьем "Крике".[/quote] Усе равно, вот бы с ней так и в жизни, как в "Крике 3" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Дженни по фильмам "Грязная любовь", "Крик 3", "Сдохни, Джон Такер!". Восхищения не вызывает, но и раздражения тоже. В "грязной любви" смеялась над аж до слез :) А вот в "Очень страшном кино 3" я ее не помню, кого она там сыграла? [quote name='Соня Селин 13']В Сдохни, Джон Такер, тож её видела. Кажется её *))* Это же она мамашку Сноу играла?![/QUOTE] Да, это она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hell-Phoenix']А вот в "Очень страшном кино 3" я ее не помню, кого она там сыграла?[/QUOTE] Кэйти [spoiler]маленькая роль вначале - две тупые блондинки с Памелой Андерсон. У неё ещё рожа перекошена и башка отваливается :D[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murlysenok']Кэйти [spoiler]маленькая роль вначале - две тупые блондинки с Памелой Андерсон. У неё ещё рожа перекошена и башка отваливается :D[/spoiler][/QUOTE] Аааа... Все вспомнила :) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне она, смотрел с ней Очень страшное кино 3, и Крик 3. В принципе как актриса-ничего особенного, но она красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая плейбойная блондинка, как Анна Николь или Пэм. Видел только в "ОСК-3", порадовал момент с отпавшей головой и вопросом Андерсон: - Тебе плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса? Всегда играет одно и тоже чудо в перьях. И, кстати, играет это еще громко сказано. Роль тупой блондинки явно ее потолок. И, кстати, у нее в списке в основном короткие роли... единственный крупняк на моей памяти - "Грязная любовь"... Это было по-настоящему страшно, дико и убого. Досмотреть, конечно, не получилось, ибо нервы сдали раньше. Вот сидишь и смотришь ЭТО… и в голове порой просто не укладываются реальные возможности фантазии забугорных братьев… это надо было такое придумать? Кинцо сразу занимает 1 место в позиции «ниже плинтуса». Смысла ноль, зато тупости хоть отбавляй. Кстати, все вышесказанное можно с успехом отнести и ко всем ролям МакКарти. Раз глупо - значит не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']А кого она в "Крике" играла?[/QUOTE] В третьей части франшизы у неё короткая роль сами знаете кого.[spoiler]жертвы[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни видела в "Крике 3". Роль мизерная, и много от Джен там не требовалось. Она меня там если честно раздражала. "Грязная любовь" - фильм просто ужасные, и опять же Джен меня там не радовала. В "Очень страшное кино 3" её даже не помню... Ну и внешне типичная блондинка, с незначительными ролями и глупыми персонажами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне симпатичная, да и играет не так плохо, как можно было бы предположить. Видел в [I]"ОСК"[/I] и одном эпизоде [I]"Эрла"[/I].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...