Перейти к содержанию

Александр Кох

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Александр Кох (Alexander Coch) — американский актер, получивший известность постоянным участием в сериале «Под куполом».

 

48f76b1d45dd.png

 

5a68f89721b8.png

 

46d888ac3f7596c822cff23a8d2c51a6.jpg

 

Александр Кох родился 24 февраля 1988 года в Гросс Поинт Парке, штат Мичиган. Кох окончил среднюю школу Гросс Поинт, где регулярно посещал театральный кружок.

 

5373d4a060ef18ed371e2bc542b0c2f8.jpg 5a0f1bc78a113afa1858a839dd73853f.jpg

 

У Александра есть две старшие сестры — Эшли и Мишель. Отец, Джозеф Кох, был талантливым адвокатом.

 

c0f41f62f1510f514b87fe2da2a37d29.jpg

 

В свободное время Кох любит писать, играть на гитаре и собирать виниловые пластинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Neo2

Третья и предпоследняя просто круть!))

 

ЗЫ. Дождалась ты-таки всего сета целиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья и предпоследняя просто круть!))

 

ЗЫ. Дождалась ты-таки всего сета целиком:)

 

а мне первая нравится)

недолго ждала)

 

а теперь жду когда же у молодого человека появятся хоть какие-то проекты кроме Под куполом. Очень хочется увидеть в полноценном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и про Александа создали тему=) Очень мне он нравится! Начиная от того, что он целиком и полностью держит на себе внимание при просмотре сериала, заканчивая тем, что внешне он мой тип на все сто процентов. Хороший актер, который здорово может сыграть любую эмоцию, ну и судя по вьюшкам в жизни он совсем другой, чем его герой, значит создавать ярких персонажей мальчик умеет.

А сет классный! На третьей и пятой на Франко похож, а на остальных на Сэмберга=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сет классный! На третьей и пятой на Франко похож, а на остальных на Сэмберга=)
Вот это и печально,что похож... Я ж перепутала с Энди его)))

а теперь жду когда же у молодого человека появятся хоть какие-то проекты кроме Под куполом. Очень хочется увидеть в полноценном фильме.
Э какая ты! Погоди, пусть наработает фанбазув серике)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и печально,что похож... Я ж перепутала с Энди его)))

Почему печально? Я не пониль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему печально? Я не пониль!
Как по мне, актеру важна индивидуальность)) а не факт его похожести на Энди или Джеймса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, актеру важна индивидуальность)) а не факт его похожести на Энди или Джеймса....

 

Ну так индивидуальность это не просто схожесть черт, правда?

А Кох он интересен сам по себе. Плюс бывает так, что какой-то актер похож чем-то на другого. Но это не делает его хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так индивидуальность это не просто схожесть черт, правда?

А Кох он интересен сам по себе. Плюс бывает так, что какой-то актер похож чем-то на другого. Но это не делает его хуже.

Правда. Но внешность так же немаловажна. Вот например я, что я сказала, когда ты мне его фотку прислала? "О, это Сэмберг?" я их банально перепутала, ибо похожи до жути.

А про хужесть или лучшесть спорить пока рано, нужно бы с ролями ознакомиться, а не с одной ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых сериях "Под куполом" подбешивал, но затем даже понравился его неоднозначный персонаж. Неплохой актер. А в других ролях пока не видел Александра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. Но внешность так же немаловажна. Вот например я, что я сказала, когда ты мне его фотку прислала? "О, это Сэмберг?" я их банально перепутала, ибо похожи до жути.

А про хужесть или лучшесть спорить пока рано, нужно бы с ролями ознакомиться, а не с одной ролью.

Ну потому что ты и с Сэмбергом не знакома прям уж-)

Так что смотри на Коха иди! Хороший молодой актер растет. Надеюсь что сумеет развиться и не застрять в одной роли.

В первых сериях "Под куполом" подбешивал, но затем даже понравился его неоднозначный персонаж. Неплохой актер. А в других ролях пока не видел Александра.

Так и нет пока других ролей-) вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что ты и с Сэмбергом не знакома прям уж-)

Так что смотри на Коха иди! Хороший молодой актер растет. Надеюсь что сумеет развиться и не застрять в одной роли.

Ну что ж ты за вредина! Энди я хоть на фотках и видео видела, а Сашу только на фото)) и факт, что они похожи!

 

Ну пошла, пошла....пойду, как с работы приеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты за вредина! Энди я хоть на фотках и видео видела, а Сашу только на фото)) и факт, что они похожи!

 

Ну пошла, пошла....пойду, как с работы приеду)))

 

Я не вредина-))) Я согласна что внешне они похожи, но это не мешает им быть индивидуальными парнями :tongue:

Вот и иди! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вредина-))) Я согласна что внешне они похожи, но это не мешает им быть индивидуальными парнями :tongue:

Вот и иди! :biggrin:

 

Соня, я тебя сейчас укушу!:) Я ж не сказала, что они идентичны, просто похожи внешне, из-за этого создается размытое впечатление чисто визуально)))

 

Ну и пошла! Бу на тебя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, я тебя сейчас укушу!:) Я ж не сказала, что они идентичны, просто похожи внешне, из-за этого создается размытое впечатление чисто визуально)))

 

Я просто была не согласна с тем, что быть схожим с кем-то это типа минус и чуть ли не потеря индивидуальности. Вот я и говорю, что это не так. Вот и все, собственно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто была не согласна с тем, что быть схожим с кем-то это типа минус и чуть ли не потеря индивидуальности. Вот я и говорю, что это не так. Вот и все, собственно-)
Ну я ж за себя говорила))) пока для меня его похожесть это скорее стимул к запутаться и принять его за другого, и всего)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж за себя говорила))) пока для меня его похожесть это скорее стимул к запутаться и принять его за другого, и всего)))

 

Поэтому иди и изучай фильмографию одного и второго! И можно и третьего =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому иди и изучай фильмографию одного и второго! И можно и третьего =))
Не нагличай!

 

*третий - Франко? Его фильмографию я боль-мень знаю))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем чем дальше в лес, тем больше крышу рвет-) Очаровательный парниша, этот Сашка! И веселый, и судя по вьюшках умный, ну а про внешность я молчу! Узнала что Сашка в театре еще играет, теперь идея-фикс хоть одним глазком оценить! Вот с театральной постановки фото. 2012г. A LIE OF THE MIND (Jake)

ESjtRBcHwU4.jpg.e145e8d002623edc72cac37809623cfa.jpg

ljLi6ZZSWi0.jpg.0b9a4cbb41c0179b7b7eb7d81cd7442e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем чем дальше в лес, тем больше крышу рвет-) Очаровательный парниша, этот Сашка! И веселый, и судя по вьюшках умный, ну а про внешность я молчу! Узнала что Сашка в театре еще играет, теперь идея-фикс хоть одним глазком оценить! Вот с театральной постановки фото. 2012г. A LIE OF THE MIND (Jake)

Я утащила из группы Вконтакте такую вот фоточку - понравилась :) Тоже театральная постановка, написано, что год 2010. И другая фотография оттуда же, тоже симпатичная, но уже домашняя :)

Актер и правда симпатичный. Что касается "Купола", то как ни старалась я абстрагироваться от книги, и как бы я в этом ни преуспела, но книжный Джуниор не позволяет мне примириться с сериальным... Уж больно яркий персонаж у Кинга. В общем, жду новых ролей Коха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утащила из группы Вконтакте такую вот фоточку - понравилась :) Тоже театральная постановка, написано, что год 2010. И другая фотография оттуда же, тоже симпатичная, но уже домашняя :)

Актер и правда симпатичный. Что касается "Купола", то как ни старалась я абстрагироваться от книги, и как бы я в этом ни преуспела, но книжный Джуниор не позволяет мне примириться с сериальным... Уж больно яркий персонаж у Кинга. В общем, жду новых ролей Коха :)

 

Да, но это уже с другой постановки-) что-то про кабаре, если мне сейчас память не изменяет.

Домашняя фотка тоже классная-) идеальный мужчина! :rolleyes:

 

Я пока не читала книгу, так что мне ничего не мешает при просмотре-) прочитаю после сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем чем дальше в лес, тем больше крышу рвет-) Очаровательный парниша, этот Сашка! И веселый, и судя по вьюшках умный, ну а про внешность я молчу! Узнала что Сашка в театре еще играет, теперь идея-фикс хоть одним глазком оценить! Вот с театральной постановки фото. 2012г. A LIE OF THE MIND (Jake)

 

Ух-ты. А где он играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что его роль Под куполом предполагалась отрицательной, он мне сразу понравился и вызывал только положительные эмоции и вообще показался там самым ярким персонажем. Первый сезон только благодаря ему и досмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты. А где он играет?

 

Я постараюсь узнать что за театр на тех фото, которые я ставила. Но пока знаю только как постановка называлась и какого героя он играл (имя). А с другой фотки, которую ставила NonAngel известно что это постановка в театре "CABARET" 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...