Перейти к содержанию

Чикаго (Chicago)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/238486/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://kinopoisk.ru/images/film/634.jpg[/IMG] [IMG]http://kinopoisk.ru/images/poster/sm_2284_Chicago3.jpg[/IMG] [B]Режиссер:[/B] Роб Маршалл [B]В ролях:[/B] Рене Зеллвегер, Кэтрин Зита-Джоунс, Ричард Гир, Куин Латифа, Джон С. Рейлли, Люси Лиу, Тэй Диггз, Колм Фиори, Кристин Барански, Доминик Уэст, Миа Харрисон, Дейдре Гудвин, Екатерина Щелканова, Дениз Фэй, Джейн Иствуд, Роб Смит ...Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. Какая ваша любимая песня из [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/634/]фильма[/url]? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в жудком переводе...да и вообще не люблю мюзиклы,зарубежные к тому же...не умеют у нас их переводить... Фильм не понравился.Оскар...зачем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо выбрать не из чего было, вот и впарили Оскара, Зета-Джонс получила не за игру, а за то, что будучи беременной на шпагат уселась... Пластилиновый конец тоже хапнул ни за что... Всех потрясло, что пришлось строить отдельный павильон, чтобы нарисовать 200 000 виртуальных героев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этом фильме на своем месте: декорации, музыка, освещение и конечно актеры. Но я все таки считаю что с актерскими номинациями на Оскар академики погорячились. У Роба Маршалла хорошее виденее того как расширить мюзикл для кинематографических целей. Результат думаю порадует и любителей классических мюзиклов и их хулителей. Фильм снят в более приемлемой простому зрителю манере чем Мулен руж. Но опять же мне фильм Лурманна понравился больше и музыкой и действом и актерами.Чикаго-это не тот мюзикл в котором персонажи поют дуэтом песню о любви во время прогулки по саду. В Чикаго нет места садам, свидания проходят в затрапезной квартирке. Другие места действия это тюрьма, зал суда, неоновый ночной клуб. И вообще большинство номеров происходят в воображении главной героини -Рокси Харт. Такое нововведение должно воодушивить потенциальных зрителей, никогда раньше не опладировавших мюзиклам. Что еще понравилось так это некоторые действительно изобретательные сцены и монтаж. Получился циничный, полный дерзости и расчетливых персонажей мюзикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Слава небесам, что в переводе Киркорова я не слышал это чудотворение.[/QUOTE] Я тоже очень этому рада :) Как-то его показывали по телевизору, так я выключила этот ужас почти сразу! Это был единственный раз, когда мне понравилась пиратка :) Нашего перевода было почти не слышно, так что я наслаждалась оригинальной музыкой :roll: Ричард Гир клево пел! Фильм мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне фильм понравился как раз из-за Кэтрин... она классно пела и роль свою отыграла на все 100%, хоть она у неё и второстепенная, но мне реально она больше Зельвегер понравилась! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет любимой песни, так как весь фильм боролся со сном. Скучное и банальное зрелище, музыка не впечатлила и не запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм какой-то скучный, да и актеры не фантан, только одна Зельвеггер, да и то это ее далеко не лучшая роль. Казалось, что играла одна и та же песня - такие они все однообразные... Мне нравятся мюзиклы, но только не этот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, отличный мюзикл! Качественный, с великолепной музыкой! Рене Зельвегер роскошно сыграла! Я бы дала ей Оскар! :) Очень понравился музыкальный номер с Маей ("У меня был парень, который всё время жевал жвачку!..."))! Из-за Киркорова (ненавижу!!!!), как и многим, пришлось смотреть его дома, на пиратке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Слава небесам, что в переводе Киркорова я не слышал это чудотворение.[/QUOTE] Ага, ага. :ohmy: Я сразу же все выключаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, динамичный, не в пример унылому и раздражающему "Мулен Руж". Все там просто на высоте, кроме Зельвеггер (ну просто она мне вообще нигде и никак не нравится). Супер,жаль что стёрла с компа, так бы ещё раз глянула. Версию Киркорова ни за что не буду смотреть дабы не портить настроение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Слава небесам, что в переводе Киркорова я не слышал это чудотворение.[/QUOTE] А мне в этом плане повезло меньше. Что же, неудивительно, что русский вариант мьюзикла провалился. А Киркорову пора уже перестать сдирать всё с запада. А то, так скоро ничего своего не останется. Лучшую композицию тяжело выделить. Уж больно все они хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению я посмотрела этот фильм в русском переводе, т.е. с Киркоровым в "главной роли", после такого нет даже желания пересматривать в оригинале. Хотя картинка мне понравилась, динамично. Рене Зельвегер тоже очень здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Llevella']К большому сожалению я посмотрела этот фильм в русском переводе[/QUOTE] Я тоже. Уже давно собираюсь купить трехдисковое (вернее 2 DVD и 1 CD, который можно будет смело выкинуть) издание (благо, что в городе они лежат на прилавках спокойно), но жду, когда подешевеет рублей на 150. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный мюзикл и один из моих самых любимых фильмов. Стильный, красочный, великолепно сработанный. Все здесь на своих местах, все по делу. Очень порадовали актеры, все без исключения – так петь и танцевать, не являясь при этом профессионалами… Очень нравится операторская работа, работа художников и декораторов, благодаря им у фильма прекрасная изящная картинка. Очень понравились различные оригинальные находки режиссера. Кетрин Зета-Джонс – идеальна здесь, никогда не относился к ней с особым пиететом, а после этого фильма полюбил, статуэтку она свою завоевала по праву и не надо списывать это снисходительность академиков ввиду беременности. Единственное, что раздражает, даже не раздражает, а бесит и вызывает рвотный рефлекс одновременно – это голос Киркорова в русской озвучке фильма. Ладно хоть телевизионщики оказались адекватными людьми и показывали этот фильм без перевода. Любимой песни нет, т.к невозможно выбрать из такого разнообразия, что-то одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Нелюблю мюзиклы, ну а это наверное худший из них.[/QUOTE] Знаешь, Денис, мне даже страшно представить, ЧТО тебе нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FCS']Знаешь, Денис, мне даже страшно представить, ЧТО тебе нравится.[/QUOTE] То, что не нравится всем остальным. =) Сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...