Перейти к содержанию

Мартина МакКачон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Мартина МакКачон / Martine McCutcheon

 

33dd3aa5ecf506f6f45d21b2782b473a.jpg

 

Дата рождения: 14 мая 1976

Место рождения: Лондон, Великобритания

 

Фильмография:

Чисто английское убийств

Чмок, чмок, ба-бах

Реальная любовь

Прыжок

 

Мартина МакКачон - английская актриса, певица и телеведущая. Известность пришла к ней в 1998 году, когда первый сингл Мартины Perfect Moment стал успешным в Великобритании. Она выпустила три альбома, но они были коммерчески неуспешными, и в 2002 Мартина покончила с музыкой. С тех пор она появилась в различных телевизионных программах, в таких известных фильмах, как Реальная любовь, а за роль Элизы Дулитл в пьесе «Моя прекрасная леди» получила премию имени Лоуренса Оливье.

you2312martine02_468x611.jpg.9d3cec8016c4b8b5ec5ed3cf462de8a0.jpg

Martine_McCutcheon70.thumb.jpg.2bec5eb528dfac93d7ad27ffc2b98318.jpg

kinopoisk.ru-Martine-McCutcheon-1097235.thumb.jpg.924e37c6ddf9060d3d696b395b138a7c.jpg

kinopoisk.ru-Martine-McCutcheon-1152334.thumb.jpg.265b58b929adb242ef8a0387c993764f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сижу думаю, где я её видела... И тут прозрение! Это же девушка "премьер-министра" Хью Гранта из Реальной любви. У неё такая красивая улыбка! И мне кажется, что девушке нужно играть этаких любящих жен. Ей наверно такое пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только из Реальной любви, на Истэндерсов смотрела, но не решилась пока. Девушка милая конечно, но ничего особенного. На фото в стартовом посте гораздо красивее, чем в фильме, похудее ей идет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...