Перейти к содержанию

Коннор Паоло

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Коннор Паоло / Connor Paolo

 

3aa2d54629cb.jpg

 

MySpace

 

Биография:

 

Коннор Паоло родился 11 июля 1990-го года в Нью-Йорке в семье писателя и пианистки. В 2006-м году Коннор поступил в профессиональную школу искусств, после которой был зачислен в Театральный институт Ли Страсберга. Актерскую карьеру Паоло начал в 9-летнем возрасте с роли в теле-мыле «Все мои дети», а в 2003-м году появился в «оскароносной» драме Клинта Иствуда Таинственная река.

Год спустя молодой актер получил роль в еще одном сериале Одна жизнь, чтобы жить и сыграл юного Александра Македонского в эпике Оливера Стоуна Александр, где партнерами парня были Анжелина Джоли и Вэл Килмер. За роль в еще одном хите Стоуна Башни-близнецы Коннор был номинирован на Young Artist Awards в категории «Актер второго плана».

В 2008-м году вышел на экраны Favorite son, где молодой актер впервые играет главную роль.

Так же Коннор играет и на театральной сцене – на Бродвее в мюзикле «Полная обнаженка» и во внебродвейских постановках по Уильяму Шекспиру - «Ричард 3-й» и «Сон в летнюю ночь».

Вне съемок Коннор любит слушать хип-хоп, панк и рок 80-х, смотреть мульт-сериал «Симпсоны» и проводить время со своей девушкой – актрисой Эллис Кремельберг.

 

Слова:

 

Легче встречаться с человеком из твоей же среды, которая понимает все тонкости работы в шоу-бизнесе, - считает 17-летний актер.

Правда, не все люди, окружающие парня, отличают его героев от самого актера.

Конечно, авторы «Сплетницы» подпортили мне жизнь, когда решили сделать моего Эрика – представителем сексуальных меньшинств, - смеется Коннор, - Когда я со своей девушкой выбирал ей платье на выпускной вечер, ее отозвал в сторону продавец и заботливо сообщил, что лучше держаться от меня подальше. А что касается героя – так ему всего 14 – он еще ищет себя. И вообще, какая разница: гей он или нет, главное, чтоб был хорошим человеком…

 

6eab9718acfbt.jpgc2e719a753c0t.jpgb6b5c48a2ecdt.jpgff30c3a990edt.jpg14bc63662b17t.jpgff6de92e5e8et.jpg9010699aff49t.jpg

____________________

 

Мнение:

 

Александр: впервые увидела Коннора в этом фильме. В качестве молодого Александра смотрелся неплохо, только вот совершенно не запоминается - очень уж хорош Колин Фарелл в качестве Александра взрослого. А так неплохая работа юного актера.

Сплетница: здесь роль уже заметнее будет, но опять-таки персонаж несколько теряется за более яркими образами коллег по сериалу. Но лично меня Эрик Ван-дер-Вудсен всегда умилял, даже когда пытался гадости делать. Легковесный персонаж, но в какой-то степени приятный. Актер играет стандартно, ничего особенного.

Таинственная река: тут его чуть-чуть совсем. В качестве молодого Шона смотрится нормально, но опять-таки не запоминается. Непосредственно во время просмотра примечаю знакомое лицо, но после титров образ Паоло улетучивается. Об игре нечего сказать: тут ничего путного не увидела - любой бы справился.

Снежные ангелы: здесь Коннор, как говорится, в тему. роль опять мелкая, но вот герой более-менее примечательный. Его подколки в сторону Ангарано улыбали. С ролью справился неплохо, мне даже понравилось =)

Башни-Близнецы: и снова роль малюсенькая, зато отмечена номинацией (не знаю, за что, ибо я ничего такого не увидела). В кадре его немного, играет неприметно. Не знай я этого актера по другим ролям, внимания не обратила бы. Ничего особенного тут не показал: просто один из отпрысков Кейджа и Белло.

 

Пока не вижу в Конноре примечательного актера. Со своими ролями справляется, но при этом не демонстрирует ничего примечательного. Таких в кино очень много. Но радует, что актер мелькает в интересных проектах, продолжает сниматься. Может, в главной роли что-то дельное покажет, не знаю. Внешне не совсем мое, но довольно милый мальчик. Пущай живет =)

 

****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такого парнишу.

 

В "Сплетнице" он мне нравится, миленкий младший брат беспечной Серены. Пупс такой. Хоть его персонаж какой-то не особо интересный, да и почти ненужный, но мне он всё равно приятен. Правда играет парень пашиво, если честно.

В "Александре" тоже помню, играл маленького Александра. Вот тут мне кажется сыграл не плохо, в кадре уверенно смотрелся.

В "Башнях-близнецах" не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сплетнице" он мне нравится, миленкий младший брат беспечной Серены. Пупс такой. Хоть его персонаж какой-то не особо интересный, да и почти ненужный, но мне он всё равно приятен. Правда играет парень пашиво, если честно.

Зато его герой стал чуть ли не самым адекватным в семействе Хамфри+Ван-дер-Вудсен. По крайней мере, если подбесит, то быстро исправится, чего нельзя сказать об остальных =) Так что, может, он не аткой уж ненужный ... хм ... надо подумать над этим =)

В "Башнях-близнецах" не помню.

Тут без пересмотра врядли вспомнишь: играет старшего сына Кейджа. Его хорошо видно лишь в сценах "в доме", когда Мария Белло вся в переживаниях ждет новостей с места событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню помню этого мальчишку...

Увидела его в первый раз в фильме "Александр". Роль хоть и маленькая, но все же запоминающаяся. Ведь именно он показал становление характера взрослого Александра. Ну а потом уже был сериал "Сплетница", где его героя невозможно не заметить и не запомнить. Такой миленький мальчишка, и совершенно не теряется на фоне остальных актеров. Хотя, помнить то я его помнила, а вот имени незнала, увы... Ну теперь уж точно не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с актером исключительно по сериалу "Сплетница". Там он держится очень убедительно и играет вполне сносно.

 

Сплетница: здесь роль уже заметнее будет, но опять-таки персонаж несколько теряется за более яркими образами коллег по сериалу.

 

Ну так у него и персонаж-то по большоу счету второстепенный, он даже не во всех сериях появляется и не входит в основной каст сериала.

 

ПС: А вот его в фильме "Александр" даже вспомнить никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого парня в сериале "Сплетница". Больше в принципе и не видел никаких его работ.

В сериале у него интересный персонаж, младший брат одной из главных героинь. Эрик в принципе всегда хорошо смотрелся, играл, но относился нейтрально, главное он справлялся и хорошо. Конечно персонаж часто терялся на фоне общих событий в которых принимали участие остальные. Интересно было наблюдать его вместе с персонажем Дженни (Тейлор Момсен).

 

Интересный кадр в шапке темы из фильма "Александр". Приятно увидеть вместе с Джоли.

Также хотел бы отметить его творческую семью. Это, наверное, здорово, когда родители - писатель и музыкантка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Снежные ангелы". Приятно было наблюдать молодого человека, несмотря на небольшую роль, он запомнился ярким образом школьника в меру данного фильма, прикольно было слушать его диалоги с другом Артуром, когда он подшучивал над ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...