Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Папины дочки

Любимый персонаж из пяти дочек:  

328 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж из пяти дочек:



Рекомендуемые сообщения

Нуу, ты не оригинален))

 

зато честен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше очень нравилась Даша, но теперь, мать моя женщина, она же стала истеричкой :eek:

За Галину Сергеевну вообще отдельный разговор. Раньше была отличницей, а теперь шуры-муры с Полежайкиным крутит)) Готова бросить всё ради бревна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пора бы уже сцена секса в фильм водить, чтобы хоть как то разнообразить его, а то девчонки выросли, а посмотреть не на что :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше очень нравилась Даша, но теперь, мать моя женщина, она же стала истеричкой :eek:

За Галину Сергеевну вообще отдельный разговор. Раньше была отличницей, а теперь шуры-муры с Полежайкиным крутит)) Готова бросить всё ради бревна :)

Галина Сергеевна правильно делает,Полежайкин будет рядом с ней послушным мальчиком.А она в свое удовольствие манипулировать им.И ничего она не бросит,красиво сменит обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в сатье, что Старшова уходит, а роль Пуговки будет играть новая http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1923598/

 

Санта-Барбара forever! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июля 2011 года показывали заключительную, 330 серию. Но в конце этой серии было написано: "Продолжение следует..."

А теперь все серии подряд показывают. А когда же продолжение?:sad: Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Папиных дочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из папиных дочек очень нравится актриса Дарья Мельникова, она мне напоминает Надежду Румянцеву, прям один в один:)

Сериал классный, правда пуговка мне не нравится, ну плохо она играет, это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,увидела новость жалко что рейтинги падают:( Слушайте, а что там нового то будет в новом сезоне?В статье по моему так ничего путного и не написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в сатье, что Старшова уходит, а роль Пуговки будет играть новая http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1923598/

 

Санта-Барбара forever! :unsure:

 

Только не эта бездарность. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 июля 2011 года показывали заключительную, 330 серию. Но в конце этой серии было написано: "Продолжение следует..."

А теперь все серии подряд показывают. А когда же продолжение?:sad: Кто знает?

 

Не переживайте!Скоро уже сценарий для 20го сезона будет написан...Понимаю что поздно отвечаю,но "Дочки" ещё порадуют нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны смотрел с удовольствием, но начиная с сезона, где показывают беременность Даши, я не смог высидеть и одну серию. Не так интересно, смешно, а персонажи стали через чур пресными и однообразными. Жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится из за того что постоянно кричат и надсмехаются. Актёры как бесы делают бессмысленный шум. Нет ничего смешного в сериале. Для детей - хорошему не научит, оссобенно "пуговка" может научить хамить и капризничать без причины. Плохой сериал, не знаю что некоторые люди в нём находят, может именно этот шум и хамство.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы уже приелись, сериалы не радуют, пришлась кстати ностальгия по СТС нулевых, сначала "Нанолюбовь", которую в своё время дропнул, пытался снова посмотреть, но это такая ссань, что мама не горюй, вот и пришла очередь "Папиных дочек", однако не думал, что вот так вот затянет.) 50 серий (2 с половиной сезона, тобишь) прошли на одном дыхании, каждый день смотрю четыре серий как минимум, однажды полсезона проглотил в субботу, хах. во втором сезоне продакт-плейсмент Пиковита выбешивал очень, хорошо, что его было по минимуму, но как я помню тогда, такую франшизу потом будут ненормально доить, сейчас уже морально готов к дальнейшему ухудшению качества.

 

но пока - очень смешно, персонажи как родные, в первых сериях даже чёрный юмор затесался (шутку про изменяющую жену и зону точно не ожидал услышать!), дальше размякли, конечно, но то не суть, всё равно живенько. конечно, не шедевр, порой глуповатые моменты встречаются, и тот же продакт-плейсмент долбанный, но вечерочком после учёбы самое то, да и мне от фильмов отдохнуть надо, задолбался столько шлака смотреть, ужс.

 

51 серия внезапно содержит толстый троллинг ТНТ и его шоу "Счастливы вместе", kek.:D а ведь через пару годиков Дронов, который режиссировал всё это и к которому обратили шутку про Нюрбергский процесс, будет в лидингах на ветеране телеэфира СТС "Воронины", лол, а один из руководителей "Папиных дочек" Дусмухаметов переедет к ТНТ.

Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзамасова сегодня запостила у себя в соцсетях, что будут снимать продолжение. Надеюсь главный фанат сериала на форуме, глитчмоб будет рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзамасова сегодня запостила у себя в соцсетях, что будут снимать продолжение. Надеюсь главный фанат сериала на форуме, глитчмоб будет рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут половины каста не будет. Пуговка уехала из страны возвращаться не собирается. В чём я её очень поддерживаю.

Футболистка тоже пару ласковых про сво сказала, так что...

 

Ну и вообще продолжение было бы интересно только в том случае, если бы сменили жанр на что-то вроде российского сериала Happy End или чего-то подобного, можно и без темы вебкама, хотя...можно и с ней.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут половины каста не будет. Пуговка уехала из страны возвращаться не собирается. В чём я её очень поддерживаю.

Футболистка тоже пару ласковых про сво сказала, так что...

 

Ну и вообще продолжение было бы интересно только в том случае, если бы сменили жанр на что-то вроде российского сериала Happy End или чего-то подобного, можно и без темы вебкама, хотя...можно и с ней.

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад, но страшно очень, вероятность кала максимальная. ясно же, что если не "сво", то о продолжении бы и речи не шло, сами актрисы не горели желанием возвращаться к старым образам, вон ещё Даша тоже давно не в стране, а Леонову тем более не нравилось сниматься в последних сезонах. и не очень понятно, продолжение ли или ребут, везде называют по разному - а если ребут, то пожелаю удачи Жигалкину и смотреть не буду. а если продолжение - ну пусть хотя бы не будет вымученным и навалят достаточно фан-сервиса, ностальжи-бейт контент всё же, пусть нормально раскроют этот клиффхэнгер из последнего сезона, и самое главное - пусть это будет одноразовым явлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад, но страшно очень, вероятность кала максимальная. ясно же, что если не "сво", то о продолжении бы и речи не шло, сами актрисы не горели желанием возвращаться к старым образам, вон ещё Даша тоже давно не в стране, а Леонову тем более не нравилось сниматься в последних сезонах. и не очень понятно, продолжение ли или ребут, везде называют по разному - а если ребут, то пожелаю удачи Жигалкину и смотреть не буду. а если продолжение - ну пусть хотя бы не будет вымученным и навалят достаточно фан-сервиса, ностальжи-бейт контент всё же, пусть нормально раскроют этот клиффхэнгер из последнего сезона, и самое главное - пусть это будет одноразовым явлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б сняли «Кадетство. 20 лет спустя». Там хотя бы актёры в инфополе иногда всплывают и даже доставляют своей шизой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б сняли «Кадетство. 20 лет спустя». Там хотя бы актёры в инфополе иногда всплывают и даже доставляют своей шизой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б сняли «Кадетство. 20 лет спустя».

 

Да там одного Венеса хватит.

 

А ваще лучше «Ранетки. is back»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б сняли «Кадетство. 20 лет спустя».

 

Да там одного Венеса хватит.

 

А ваще лучше «Ранетки. is back»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...