Перейти к содержанию

Красотка на всю голову (I Feel Pretty)

Рекомендуемые сообщения

Судя по трейлеру, Шумер как Шумер, но там внезапно очень хорошая Мишелька. И именно ее хвалят в отзывах. Даже думаю глянуть, исключительно ради ее перфоманса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумер везде и всюду одинаковая. Сначала образ ее увлекает, потом надоедает.

Но фильм посмотреть хочу. Роль прям ее и Мишель хочу увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,

прав.

Слегка затянуто и не очень смешно, но сойдёт.

 

У Мишель какой-то карикатурный персонаж, который впрочем является хайлайтом фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что успел лицезреть в кино были Первому игроку приготовиться и Рэмпейдж. Вот на рекламе перед этими фильмами и познакомился с трейлером ""Шумер" на всю голову", при просмотре которого появлялось желание фейспалма.

Даже пересмотрев трейлер, ловлю себя на мысли, что героиню скорее жалко, нежели это все смешно. Да и юморок то тут... так себе...

 

Не удивлюсь, если и наши рейтинги далеко от IMDB не уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне не ясно, зачем вообще таких людей приглашают в кино.

Ладно бы там в виде массовки, где их почти никто и не разглядит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Шумер, правда, так сказать, больше заочно, я её кроме Trainwreck и не видел-то нигде толком. Трейлер милый. В кино не пойду, но дома гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне не ясно, зачем вообще таких людей приглашают в кино.

Ладно бы там в виде массовки, где их почти никто и не разглядит :lol:

 

Может мы что не понимаем и это реально "круто смотрится" ? :D

 

BelRuib.jpg.78524be8be840862db02c5b84b1f7b33.jpg

BelRuib2.jpg.0816cc80462f54fdb8bb934bc2c48b19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, умеющий самоиронизировать над собой - это круто. но Шумер, мало того, что является человеком несмешным (множество мемов и видео с доказательствами кражи шуток, плохой Snatched), направила своё выгодное русло на абсолютную и беспощадную выдойку, из-за чего её поднаторевшее амплуа опостылело очень и совсем. да здешняя завязка вообще двуличная, фу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, умеющий самоиронизировать над собой - это круто. но Шумер, мало того, что является человеком несмешным (множество мемов и видео с доказательствами кражи шуток, плохой Snatched), направила своё выгодное русло на абсолютную и беспощадную выдойку, из-за чего её поднаторевшее амплуа опостылело очень и совсем. да здешняя завязка вообще двуличная, фу!

Вот прям точное определение дамы по имени Эми Шумер.

Она вроде бы такая вся бодипозитивная, но выглядит это наигранно и неловко. И дело ни разу не во внешности. В Лене Данем есть вызов. В Шумер одни понты непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру создалось впечатление пошлятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру создалось впечатление пошлятины.

Да нет, я бы не сказала, что много пошлости. Но ни смешно, ни задорно, ни жизнеутверждающе. Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечательно, что за время проката в теме ни одного отзыва)

 

В общем, кино не лишено некоторой милоты, но в остальном оно не то, чтобы тупое, но какое-то наивное и необязательное. Словно, погнавшись за хайпом, решили снять что-нибудь на тему "принимай себя, какая ты есть", но только решили, что этого вполне достаточно. Хотя посыл правильный, конечно. Все знают, что шутка, повторенная дважды, становится в два раза смешнее, но здесь сценаристы пошли дальше: одну шутку растянули на весь фильм. Ощущение, что смотришь социальную рекламу, только очень длинную.

 

Сабж всяк лучше Snatched, но Шумер, очевидно, лучше работать со своим материалом — Trainwreck был прикольнее. Хотя в этой роли она абсолютно на своём месте.

5.5/10 Буду думать, в какую сторону округлить.

 

PS Момент второго удара головой по неожиданности сопоставим с иными скримерами в хоррорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, самоиронично. Но ничего особенного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло и скучно. Юмора нет, а если и есть, то какой-то странный, типа героини Мишель Уильямс. Ну, спасибо, что хоть без особой тупизны и сортирщины. Причем думал, что много юмора будет построено именно на состоянии ГГ, как в Любовь зла, но тут героиня моментально становится самоуверенной и об этой фишке как-будто забывают, лишь иногда вспоминая. И опять этот опостылевший месседж "будь собой". Ну елки, сколько это пережевывать-то можно? Шумер как Шумер, опять своими телесами тыкает в экран и думает, что этого достаточно для смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил трейлер

*у нас толко стандартные размеры. а ваш - может быть найдете в интернет магазине*

выключил трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми Шумер конечно не вызывает у меня симпатии, но и отторжения тоже нет. Второй фильм на похожую тематику с ней, стабильно обычное проходное, но всё же очаровательно и забавно.

Пкм после просмотра внутри больше положительных эмоций. Улыбает киношка и ладно.

Задумка превращения в красотку конечно неимоверно глупа.

Ну и бывали моменты до того тупые и позерные, что смотреть становилось невозможно и я лишь прикрывала ладонью лицо. Но в принципе вся эта простота умиляет, к тому же тут любовная линия мне понравилась, Рори Сковел органично так вписался и вообще каст приятный. Мне там все по большей части импонировали. А уж Мишель Уильямс красотка та ещё. Дубляж смешной, не знаю что там в оригинале на самом деле.

 

Вообще я часто завидую и восхищаюсь такой неуёмной энергией и уверенностью в себе. Побольше бы этого всем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не нов, но снято все довольно гармонично. Сортирный юмор отсутствует, что радует.

Вторая половина (а может и раньше), конечно, откровенно скатывается в сюжетный трафарет, но это не мешает просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень унылый фильм. Что это за комедия вообще, если за весь фильм негде засмеяться? Диалоги нелепы и невыразительны, ситуации надуманны, в прямом смысле туалетный юмор с восседанием на унитазе.

 

Эми Шумер вижу в первый раз, соответственно никакого негатива, как у ряда пользователей выше, она у меня до просмотра не вызывала, но по итогу совершенно необаятельная героиня у нее вышла. Невольно напрашивалось сравнение с Бриджет Джонс, и даже близко не в пользу героини Шумер. Ни шарма, ни милоты. Обычная закомплексованная тётка неопределенного возраста. Если в случае с БД не вызывало вопросов, почему красавчик-начальник увлекся ею, то в данном фильме интерес двухметрового симпатяги-босса выглядит настолько непонятным, и скорей как диковинной зверюшке, нежели как к женщине.

 

Тема бодипозитива мне не близка, но в Бриджет Джонс она была так деликатно и прелестно обыграна, что миллионы девушек прониклись симпатией к этой героине, тут же ровным счетом н-и-ч-е-г-о, кроме пафосных монологов на тему, что мы прекрасны такими, какие мы есть, которым по задумке авторов рукоплещут не желеподобные, ленивые особи, а почему-то толпа людей модельной внешности. Ах да, забыла, тут же нам толкают идею, что красотки страдают комплексами не меньше (аж 2 героини на один фильм), следовательно бодипозитив - мега-крутое явление даже даже если вы - мисс Вселенная.

 

К чему тупые сцены про магазин, где полноватой героине говорят, что ее размера нет. А у нее какой размер? 54 что ли? Для тупой сцены, где продавец профнепригоден, надо было актрису весом кг в 150 брать. И так в фильме всё.

 

Короче, скучно, несмешно, дурацкая роль Мишель, неприятная главная героиня, кажется, что фильм длится часа 3.

 

3/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба она ладная, чего комплексует - не понятно, не особо верится в эту драму героини. В общем, по бодипозитиву незачет, не хотели шокировать зрителей :D Но и развлечь тоже не получилось)

 

tumblr_pd5npuzr8q1xxczaeo6_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...