Перейти к содержанию

Дело 39 (Case 39)

Рекомендуемые сообщения

Рене Зелвегер даже ужастик превратит в комедию.Кино слабое и могилу ему копает главная звезда,страх,ужас рене играет фальшиво,а вот девочка на 100 % убедительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

довольно интересное начало. довольно интересные актеры. что тут, чего тут стоит Брэдли Купер в роли психолога ^^.порадовал гость из Блудливой Калифорнии - Каллум Кит Ренни ^^ напоминает чем-то он мне Дэниэла Крэйга в Пиджаке. казалось бы, смотри и наслаждайся!

 

с удовольстивем бы, но..затянуто. хотя по времени фильм своего лимита не превышает. я бы не сказала, что сюжет кислый, но, как в таком жанре и бывает - предсказуем местами. особенно конечными.

 

сначала думала дать положительную оценку, но в конце некоторые обстоятельства вынудили меня этого не делать. ну зачем надо было эти огроменные руки пририсовывать?? зачем?? это что, фильм про Халка??

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэшка, стопудовая бессмысленная бэшка. Там и Антисекс в героях, и тэвэтришные спецэффекты, и даже без нарочитой ностальжи. Смотреть нельзя в принципе, во избежание несварений. Помница, одно из немногих, что у щедрого меня оценку в районе 3-4 получило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное кино. Восторгов не вызвало,но и потраченного времени на просмотр не жалко. Ферланд умничка. Очень ей идет типаж необычных девочек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень неплохой в своём жанре. Впервые смотрел - не мог оторваться. Но он из таких фильмов, которые интересно смотреть лишь раз - там весь интерес в сюжетной интриге, которая существует лишь при первом просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так кино вроде бы, Зеллвегер неплохо смотрится в роли крутой девочки, шо всех убить может, Ферланд убедительна в роли милашки нежной. Тока один вопрос - а чего именно надо было бояться-то в этом кино? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока один вопрос - а чего именно надо было бояться-то в этом кино? :D

 

"Милой" девочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока один вопрос - а чего именно надо было бояться-то в этом кино? :D

 

Ничего =) Лично мне было смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне было смешно

 

Аналогично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно не оригинальный, но было интересно. Поначалу складывался неплохой мистический триллер, но под конец он сдулся. Для конца 00-х получилось слабое кино, хотя среди других представителей фильмов об одержимых детях он смотрится достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, фильм реально хорош!)). в страхе и напряжении конечно не очень держит, но вот смотрится с интересом, это да!. Демон в личине ребенка получился здоровский, и Зельвегер была хороша))). в общем фильму можно поставить смело зачет, и заносить в список достойный Триллеров ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, скучно не было, страшно, правда, тоже, некоторые моменты и впрямь позабавили)

Неприятная сцена с осами..боюсь их тоже сильно..Бедный Брэдли Купер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное в фильме - это Рене... Джодель картину не спасла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе, вполне смотрибельный фильм ) И все таки , мистическое кино - это не для Рене . Хотя видно было, что она старалась все же ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько неплохих моментов, вроде меланхолического спасения рыбки из горящего дома. А так - заурядный хоррор для подростков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему для подростков? Секса и туалетного юмора не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему для подростков? Секса и туалетного юмора не наблюдается.

 

А для кого же? Мальчикам и девочкам постарше будет скучно смотреть очередную вариацию девочки-демона. Синдром утенка тут же отправит картину подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и очередная вариация девочки-демона, может сюжет предсказуем, но снято неплохо. Атмосфера есть, эмоции присутствуют, девочка чудесная, да и Зеллвегер картину не портит. Значит фильм хороший. Пусть знатоки подобного кино с высоты своего опыта ищут недостатки, а я обычно такое не смотрю, опыта у меня нет, зато есть зависимость от атмосферности и эмоциональности. Потому мне понравилось.

Мешали только щёки Зеллвегер))) Но это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...