Перейти к содержанию

Энтони Хэд

Рекомендуемые сообщения

 

 

Рост: 1.85 м

Дата рождения: 20 февраля 1954 года

Место рождения: Лондон, Англия

Жанры: комедия, драма, мелодрама

Всего фильмов: 67

 

Лучшие фильмы (по версии КП):

Доводы рассудка

Генетическая опера

Сенсация

Представь нас вместе

 

Мне актер запомнился в сериале Баффи - истребительница вампиров. Очень яркий, харизматичный персонаж. Да и вообще сам актер мне интересен. У него очаровательный голос, просто неповторимый тембр голоса. Люблю, когда он поет. А еще безумно нравится его британский акцент.

А каково ваше мнение?

1252175880_41306-merli-series_ru-ent.jpg.616940dcb966edd2d70b9869a29ecf81.jpg

ML08-PR-AH-0009.thumb.jpg.57756d8efe6f75dbea63cb4f59daa751.jpg

x_49222fe386.jpg.d2e353a8856262aeb3241f3641f94c38.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо большое за тему! Когда у Энтони был день рождения, хотел поздравить, а страницы на форуме не было. Но теперь - все! Вселенская несправедливость устранена.

В принципе, мне к твоим словам и добавить нечего. Да, роль Джайлса - это его пик, вершина популярности. Очень жаль, что лишь самые преданные поклонники "Баффи" знают, какой у него замечательный голос - ведь пел он только в одной серии, "Еще раз, с чувством". Про британский акцент - тоже в точку. Смотришь, как он держится, слышишь, как говорит - и сразу чувствуется, что говорится, "порода".

Очень жаль, что большую часть своей творческой жизни Энтони провел на ТВ. С его талантом и харизмой он явно достоин большего. Единственная радость - роль в "Генетической опере". Про фильм я отписался в соответствующей теме. Тут скажу только, что он попал в свой образ на все сто. А как поет!

И, пусть и с опозданием, но я обязан поздравить вечного Джайлса с днем рождения!

Все. Справедливость восторжествовала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, не знала, что у него день рождения был недавно)

Тоже с опозданием присоединяюсь! Пусть ему еще выпадут интересные роли -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Баффи" был таким спокойным, рассудительным по большей части (помню я конец 5 сезона, помню про молодость его героя), а в "Генетической опере" оторвался на полную! Приятный у Энтони голос и играть может.

З.Ы. Английские актеры все такие высокие?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Энтони только по Генетической опере,где он не только великолепно сыграл,но еще и прекрасно пел.Голос у него красивый.некоторые песни из оперы частенько слушаю,например Legal Assassin и Night Surgeon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Английские актеры все такие высокие?)))

 

Я вообще только сейчас обратила внимание на его рост:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время знал его только как наставника Баффи из одноимённого сериала. Там он был неплох, но молодёжь была круче. Теперь ещё знаю как Репо Мена. Вот в этом образе он реально хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дядька Энтони :) И актер замечательный (знаю его по все той же "Баффи" и по великолепнейшей "Генетической опере", где он действительно "оторвался" как справедливо заметили :)), и внешность интересная (и чего ж я не художник? портрет бы написала, хотя бы и по фото). Вот сейчас по тв-3, что ли, идет сериал про Мерлина, так там он короля играет, не Артура, правда, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела я сегодня "Рипомэна" и прям в дичайшем была от него в восторге, от него и от его голоса!!! И вот сижу я и думаю, где я его раньше видела, а он оказывается в Баффи играл и если вспомнить, что мне он там нравился вкупе с рипомэном делаю вывод, что актер он хороший))) И я уже даже не удивляюсь, что он оказался британцем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, просто потрясающе сыграл в Баффи. так же могу отметить его по голи злодея в одном из эпизодов Доктора Кто и в Мерлине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, бессмертный Джайлс))) со стопкой книг и чашкой чая)

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - его Джайлз это нечто, в Баффи просто отлично смотрелся.

А вообще он ещё и отлично поёт, Генетическая опера в помощь!

И играет и поёт, молодцом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же он играл того нехорошего дядьку в "Подъёме с Глубины".)) А больше я его нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на одном дайрике просто шедевральные фотки товарисча Джайлза в молодости обнаружил. Вот ведь отжигал Энтони! Лично я ржал аки конь:D

 

921c5f3de64a.jpg

 

56e1de24469d.jpg

 

54194c02f3d1.jpg

 

e3f34aefc787.jpg

 

32dda81c46f7.jpg

 

d8935cefbf0c.jpg

 

e147f7ed2de4.jpg

 

ac73eef12674.jpg

 

f33c9cab288b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на одном дайрике просто шедевральные фотки товарисча Джайлза в молодости обнаружил. Вот ведь отжигал Энтони! Лично я ржал аки конь:D

 

Ну ничего себе! :wow: Спасибо за такие раритетные фотки, у меня прямо челюсть отвисла. Мда, Энтони, оказывается, просто взрывная личность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на одном дайрике просто шедевральные фотки товарисча Джайлза в молодости обнаружил. Вот ведь отжигал Энтони! Лично я ржал аки конь:D

Минуту не мог прийти в себя. А потом подумал: а что тут удивительного? Я знал, что Энтони сильный актер. Оказалось, что он еще и очень смелый. Респект и уважуха.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandra summers, да не за что, таким чудом и да не поделиться?:D

Как там писали в комментах на этом дайрике, "кажется, сюжет о бурной молодости Джайлза основан на реальных событиях":biggrin:

 

Ace84, ну а фиг ли, молодость Энтони в 70-х прошла, как раз расцвет глэм-рока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я фотка просто блееск :lol:

А вообще он прекрасен и в Опере в роли певца-потрошителя и в роли Джайлза в Баффи. Всегда мне он очень нравился, и не смотря на спокойствие его персонажа в Истребительнице, всегда в нем какая-то дьявольщинка проскальзывала, в глазах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandra summers, да не за что, таким чудом и да не поделиться?:D

Как там писали в комментах на этом дайрике, "кажется, сюжет о бурной молодости Джайлза основан на реальных событиях":biggrin:

 

Да-да, действительно, прям что в сериале, что в жизни, человек с темным и интригующим прошлым. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на одном дайрике просто шедевральные фотки товарисча Джайлза в молодости обнаружил. Вот ведь отжигал Энтони! Лично я ржал аки конь:D

:biggrin: Во всех ты, душечка, нарядах хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнила неожиданно про Энтони и погуглила:

Энтони Хэд активно занимается благотворительностью, по большей части защитой животных. В свободное от работы время он с удовольствием помогает Саре Фишер в уходе за ее питомцами — животными, пострадавшими от жестокого обращения и/или нуждающимися в хозяине.

Вызывает огромное уважение!

А вообще, у него же немало ролей в театре, думаю, актер востребован. И оказывается, Великобритания - такая маленькая страна)) Оказывается, Хэд играл с моим любимчиком в пьесе "Веревка" (смотрела одноименный фильм Хичкока). Вот это я бы точно не отказалась оценить!

x_11f4c46e.jpg.61074dc9f0c133be7d6e0c6d0879de6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Стюарт Хэд, Элисон Хэнниган и Алексис Денисоф - Reunites in LA.

82619e146322518.jpg4c2da4146322609.jpge224f9146322714.jpg7e4834146322806.jpg

У Энтони серьга в ухе, крутой чувак.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Стюарт Хэд, Элисон Хэнниган и Алексис Денисоф - Reunites in LA.

 

У Энтони серьга в ухе, крутой чувак.:cool:

 

Бла, ну ужасно крут, отжигает.

Все трое хороши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони на очередных съемках со своим пушистым коллегой и одним из главных героев фильма "Уличный кот по имени Боб"

12208562_775355395907603_4287830444461674499_n.jpg?oh=718dfd47a5f16460681d9d59533bfd8c&oe=56F6C9FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...