Перейти к содержанию

Родриго Санторо

Рекомендуемые сообщения

Зато его в этих сериалах хоть действительно много.

Не уверена, что много это всегда хорошо.)

 

"Элено" еще интересно

Я не люблю биографии. Да ещё и футболистов. Да ещё и ч/б - сразу вспоминается "Бешеный бык".:redface:

Вот интервью про этот фильм. А может, и не про этот.:D Но постер и футболочка символизируют.) Хотя там, по ходу, больше про сиквел "300 спартанцев" говорят.) Язык мне нравится, на удивление.) Испанский выношу с трудом, французский не выношу ваще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не люблю биографии. Да ещё и футболистов. Да ещё и ч/б - сразу вспоминается "Бешеный бык".:redface:

Вот интервью про этот фильм. А может, и не про этот.:D Но постер и футболочка символизируют.)

 

Это они на премьере "Элено", а интревью обо всем, похоже) Я посмотрю, выбор не велик и кадры красивые, о футболистах еще не видела. Тоже не люблю байопики, из-за однообразности и отсебятины, но бывают и хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё этот найти. Рейтинг на IMDb у него неплохой.

Нашла, посмотрела.:roll:

Очень понравилось. Это, конечно, не "Последнее солнце", но посильнее будет, чем "Моя страна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригу Сантору всё-таки примет участие в первой фазе сериала «Velho Chico»/«Старик Шику». Актёр возвращается в новеллы "Глобо" спустя 12 лет. Последней ролью на канале была роль Диогу в "Женщинах в любви".

 

За участие актера в этой новелле "Глобо" выложит аж 300 тыс. реалов за месяц съёмок. К примеру, Тони Рамос, у которого контракт с "Глобо", получает ровно на 50 тыс. реалов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...