Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компакт-диск vs. флеш-память

Чему вы отдаёте предпочтение?  

100 проголосовавших

  1. 1. Чему вы отдаёте предпочтение?

    • Я выбираю медиаплеер
      48
    • Компакт-диск бессмертен, выбираю Blu-Ray/DVD
      52


Рекомендуемые сообщения

Диски привычнее, но флешки более надежнее, да и если что стереть там все можно. Так что я за флешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за флешки, года с 2008 на полную использую, скачал фильм, скинул на переносной жесткий, подключил к телеку и смотришь, точно также и с мафоном в машине, скинул на флешку и слушаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может человек в альтернативной реальности живёт, где диски на магнитной технологии сделаны :D

Ну может у человека еще магнитооптика работает :) А может это просто оговорка: у меня не раз (давненько правда) было, что какие-то безродные сидюки начинали под лаком покрываться пятнами и переставали читаться, химия наверное.

 

Повторю общеизвестное: диски лучше тем, что их не вытрет какой вирус в секунду, что их можно отдельно раздавать. Сравнение долговечности - вопрос непростой. Но зато и диск может разорваться в секунду - у меня несколько раз было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшки лучше, так как удобней. И копирование, и подключение, и стирание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я как считаю что для лучших фильмов, нужно конечно несколько носителей. А для общего шлака пойдет и та же флеш память собирать слишком большое количество дисков не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думала, что диск "бессмертен", но вот, привод отказался записывать, в службе сказали - не записывает, потому что диски старые (пролежали три года), а для считывания срок 10-15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только диски, жесткие диски, внешние жесткие диск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только диски, жесткие диски, внешние жесткие диск :)

 

Харды тоже умирают:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харды тоже умирают:D...

Захотелось ответить вам словами Уильяма нашего Шекспира:)

И тьма была, и свет кромешный.

Сходился с миром мир иной.

И говорил я: Да, конечно,

Ничто не вечно под луной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось ответить вам словами Уильяма нашего Шекспира:)

...

Не надо))) Онлайн рулит и оригинальные диски:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно было прочитать темку. Особенно "знатока", который во всём стремится к совершенству, при этом не может двух слов на русском языке связать.

Забавно, что и BD и DVD вдруг стали компакт-диском (CD).

Забавно, что о резервном копировании данных на жёстких дисках даже речи не было.

Забавно, что медиаплеер в опросе с какого-то перепугу стал ассоциироваться с флеш-памятью.

Забавно "предсказание" о ликвидации физических носителей к 2012 году. Разумеется, из "достоверных" источников.

Сюрреализм во всей его красе.

Впрочем, может быть, на форуме есть раздел "юмор"? Тогда стоит перенести ветку туда.

Настроение в скучный вечер на больничном подняли. И то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что медиаплеер в опросе с какого-то перепугу стал ассоциироваться с флеш-памятью.

.

+1

Тоже поржал с этой ассоциации:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...