Перейти к содержанию

Тайны Смолвиля (Smallville)

Лучшая пассия Кларка Кента в сериале  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая пассия Кларка Кента в сериале

    • Лана Лэнг (Кристин Кройк)
    • Лоис Лэйн (Эрика Дюранс)


Рекомендуемые сообщения

Какого еще другого плана? Не смеши хоть людей. Такого же он, как стрела и натуралы. Такого же. Просто ты отрицаешь это, ибо нравится тебе.

Ох лолка. Это где в Смолвиле "это реальность", как в Стреле. Или может быть сериал держится на двух любимцах девочек, как Вампиры с натуралами. Смоллвиль ничего не связывает с этими сериалами, ибо эти стандартный стандарт, типа говорящих с призраками, а Стрела вообще банальна. Ты можешь хоть искукарекаться, но таких сериалов как Смол, больше нет. А вот твои любимые трэши, тысячами по всем каналам )

 

Нестандартный =D

Ну давай пример такого же сериала. Чо уж.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох лолка. Это где в Смолвиле "это реальность", как в Стреле. Или может быть сериал держится на двух любимцах девочек, как Вампиры с натуралами. Смоллвиль ничего не связывает с этими сериалами, ибо эти стандартный стандарт, типа говорящих с призраками, а Стрела вообще банальна. Ты можешь хоть искукарекаться, но таких сериалов как Смол, больше нет. А вот твои любимые трэши, тысячами по всем каналам )

лал, если у меня треш - то что про твой смолл тогда можно сказать. Ну, окромя "нестандартный" и еще подобной чуши, тобой придуманной)

 

Ну давай пример такого же сериала. Чо уж.

Плащ. Это так, что первое в голову пришло.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько нудный сериал, что даже сама мысль о нём серая и неприятная. Даже подросткам его не посоветую. Уж лучше "Баффи" смотреть или на худое дело "Героев"... Изменено пользователем slavarussko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-12 О телеканалах и рейтингах можно поговорить здесь, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько нудный и подростковый сериал, что даже сама мысль о нём серая и неприятная. Даже подросткам его не посоветую. Уж лучше "Баффи" смотреть или на худое дело "Героев"...

 

Странное у вас "худое дело"..."Герои" один из лучших сериалов на тему суперспособностей, если не лучший, а "Баффи" уже стала культовой. Смоллвиль же испортился только после 6-7-го сезона, и то не так критично до 9-го, 10-й шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное у вас "худое дело"..."Герои" один из лучших сериалов на тему суперспособностей, если не лучший, а "Баффи" уже стала культовой. Смоллвиль же испортился только после 6-7-го сезона, и то не так критично до 9-го, 10-й шлак.

 

Так получилось. На тему способностей "Герои" может и лучший, но актёры всё испортили. Но мы же конкретно про "Тайны Смолвиля". Отнималка времени, если уж на то пошло. Морали я там не нашёл.

 

Тимоти Дэйли, это Вы к кому обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько нудный сериал, что даже сама мысль о нём серая и неприятная. Даже подросткам его не посоветую. Уж лучше "Баффи" смотреть или на худое дело "Героев"...

 

Если вы не любитель комиксов, особенно мифологии Супермена, то не стоит смотреть Smallville

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не любитель комиксов, особенно мифологии Супермена, то не стоит смотреть Smallville

Я не то что любитель, я смотрю подряд все комикс-фильмы. Я не фанат, но поклонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не любитель комиксов, особенно мифологии Супермена, то не стоит смотреть Smallville
не обязательно.Первые несколько сезонов,вполне себе спокойно смотрятся в отрыве от вселенной Супера,как неплохой молодежный сериал о вечных ценностях и про героев с супер способностями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно.Первые несколько сезонов,вполне себе спокойно смотрятся в отрыве от вселенной Супера,как неплохой молодежный сериал о вечных ценностях и про героев с супер способностями

 

Согласен. Я об этом писал в пред сообщениях. После 5 сезона - уже нужно разбираться. Персонажами завалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же ) Тебе вот нравятся Супернатуралы и Стрела. Это указывает на безвкусие. Им наверняка эти сериалы тоже не нравятся, как и мне.

 

И шутником хорошим небось Эклза находишь?

 

Зачем мне смотреть 4 сезона сериала, у которого 22 серии дно. Чтобы провалиться ещё ниже? Это не 1 серия. Это 22.

 

 

Руки прочь от "Сверхъестественного" :) Этот сериал - один из лучших за последние годы. И судить о нем только по первому сезону - это по меньшей мере очень странно. Вы б дальше его посмотрели, прежде чем выносить оценку только по первому сезону. Это все равно что судить о фильме "Оскар" со Слаем по первым 20 минутам, во время которых идет раскачка. И да, не нужно считать людей, мнение которых отличается от ваших - ненормальными. Это ж сколько вот таких вот ненормальных субъектов, которые на IMDB и Кинопоиске поставили этому сериалу высокие оценки. Предположить боюсь...

Я все сказал. :) Естественно, ИМХО. Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки за финальную музыку Джона Уильямса можно многое простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с прошлого года смотрю сериал.

Добрался до начала девятого сезона вчера. Досмотрю уже. Глупо останавливаться, не правда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до начала девятого сезона вчера. Досмотрю уже. Глупо останавливаться, не правда ли.

Я тоже так думала, когда смотрела 10 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные фанаты кончились примерно как раз на 4 сезоне. А это мелодия часть скора, который полностью насколько я знаю так и не выходил.

 

хоть сериал давно кончился, но кто-то продолжает его смотреть.

песню, скорее всего, вы искали вот эту:

 

Rock-N-Roll Soldiers - Funny Little Feeling

 

Алиша была в сериях 3.14, 4.11 и 4.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, смотрел в детстве. В прошлом году вон решил все сезоны пересмотреть.

Глуповато, наивно и по-детски, но интересно. Ностальгия, наверное.

Кстати, до конца таки досмотрел. :D

ПСы Ох и сколько же там мыла. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолвиль был великолепен ровно до 100 эпизода, поворотного для данной версии Супермена. Именно в этот момент сериал перестал быть молодёжным о молодёжных проблемах.

Любимейшее шоу моего детства и юности, вместе с которым я рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче столько всяких сериалов о супергероях вывалилось на зрителя, вот и думаю, что из этого стоит посмотреть? Есть ли смысл первым делом смотреть Смолвиля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл начать с Сорвиголовы.Начиная со Смоллвиля стоит подготовить себя к тому, что досматривать его в поздних сезонах, будет почти непосильной задачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал скатывается в полнейшее уныние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно. Все так плохо ?

Остановился в свое время на 8 сезоне. Остановился на том, что на тот момент было снято... и забросил. Хотя чувство долга вроде позывает досмотреть. Был любимейшим сериалом в школьное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал скатывается в полнейшее уныние?
ну там излишне много мыла,комиксоидности и глупых сценарных ходов.Смотря как пойдет.Досмотреть можно,но поздние сезоны лучше все таки на перемотке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давненько уже один знакомый его нахваливал, да и вселенную Супермена я в принципе люблю. Смущает конечно же только наличие кучи сезонов, смотреть придется очень долго, ибо "Супернатуралов" посмотрел полностью, так вот, нужно чем то компенсировать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну если смотреть поздние сезоны Супернатуралов не было большой проблемой,то в принципе и Смоллвиль пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я бросать просмотр. А так, там конечно все печально, вот уже сезонов пять как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...