Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Насчёт возраста Блейна вы не правы. Во втором сезоне, когда они встретились в академии, Блейн сказал "спасибо, что дали возможность солировать новичку" То есть он изначально был первокурсник (я правда не разбираюсь в иерархии американской школы. Рейчел то говорила, что она в 10-ом классе, то что на втором курсе).

 

Зато пересматривая первый сезон, нашёл большой фейл в виде Коровски. Изначально он был хоккеистом. (хотя можно предположить, что пришёл в команду в новом сезоне)

 

Теперь о четвертом сезоне и моих опасениях. К середине третьего я разочаровался в сериале.

 

Особенно надуманная война и совершенно неубедительное всепокаяние со стороны академии Далтона. Типа солист одумался, как жизнь коротка, и не будет больше калечить соперникам глаза. Тьфу.

 

И хотя четвёртый сезон повторяет по кругу бесконечные любовные треугольники, я крайне рад, что мой аватар (персонаж, с которым можно себя немного ассоциировать и смотреть на сериал через призму его суждений) вернули. Финн Хадсон. У меня такие же проблемы с выбором призвания, возможно даже больше. Понимаю, что сериал не решит их за меня, но надеюсь, сценаристы придут к логическому разрешению проблемы героя (он мог бы быть заместителем мистера Шустера, пока тот мотается по вашингтонам)

 

насчет возраста Блейна , в сериале его возвраст не указывался , но сам его создатель Райн Мерфи когда только ввел Блейна в сериал так характеризовал его " Блейн - уверенный в себе , старший по возврасту , богатый студент из престижной Академии Далтон , который станет для Курта идеальным наставником и лучшим другом " При этом у них не должно было быть романтических отношений , а бойфрендом Курта , должен был быть Сэм , который для этого и появился в сериале ))) но потом Мерфи просто понравилось взаимодействие Курта и Блейна , Сэма вычеркнули , а из Блейна и Курта сделали пару .

И тут в 3 сезоне мы узнали , что он младше Курта , а так же , что у него проблемы с деньгами и поэтому он подарил Курту самодельное кольцо , (этот момент был вырезан из Новогодней серии)

 

а по поводу Далтона , то это была ревность Себастьяна ...и повод для отличного трибьюта Макла Джексону , хотя такая наивность в серии , с раскаянием мне тоже не очень понравилась .....

 

 

а что вам конкретно в 3 сезоне не понравилось ??? мне просто интересно , у меня например 3 сезон любимый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам конкретно в 3 сезоне не понравилось ??? мне просто интересно , у меня например 3 сезон любимый .

 

Напишу более подробно, как пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу более подробно, как пересмотрю.

 

ок , жду ))) я как раз тоже пересматривать собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесено в тему 4 сезона Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, региональные первого (попурри Journey) и региональные второго (свои пенси Get it right и Looser like me) сезонов - лучшие соревновательные песни ребят в сериле.

Жёсткий спойлер:

 

 

Даже песни, с которыми ребята выиграли национальные, по-моему уступают предыдущим выступлениям и выступлению транствестита от Вокального адреналина.

Но надо было дать им награду по сценарию, согласен. За усердие. Интересно, это Линси Лохан за них голосовала, получается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни к 21-ой серии, "Удивительный Уандер":

 

"Signed, Sealed, Delivered", исполняет Китти Уайльд.

"You Are The Sunshine Of My Life", исполняет Курт Хаммел.

"Higher Ground", исполняет Мерседес Джонс.

"For Once In My Life", исполняет Арти Абрамс.

"Superstition", исполняют Мерседес, Блейн и Марли.

"Uptight (Everything's Alright)", исполняет Кассандра Джулай.

"I Wish", исполняют Джейк и Марли.

 

В этой серии в роли мамы Арти - Кэти Сэгал:

 

PLGPXssUIX_thumb.jpg

 

Со съёмочной площадки (снимают Региональные):

 

EZ3iUgB4d5_thumb.jpg 15Lx2lJTSG_thumb.jpg w3DF887CaP_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с площадки порадовали. Спасибо большое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни к 21-ой серии, "Удивительный Уандер":

 

"You Are The Sunshine Of My Life", исполняет Курт Хаммел.

наконец дождалась :roll:

 

 

"Superstition", исполняют Мерседес, Блейн и Марли.

 

Марли каким боком там...:unsure: пусть тусуется с новичками , а то Мерседес и так нет в сериях , еще и здесь кусочек ее славы Марли этой отдали .

 

"Uptight (Everything's Alright)", исполняет Кассандра Джулай.

о..да ;)

 

а где Рейч ? оставили без песен звЯзду :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, региональные первого (попурри Journey) и региональные второго (свои пенси Get it right и Looser like me) сезонов - лучшие соревновательные песни ребят в сериле.

 

по мне так первые региональные самые крутые ;)

может я нефига не понимаю в музыке , но скажу честно....оригинальные песни каста - полный отстой :lol::lol: ну понятно , что хит вряд ли кто-то будет продавать в Гли , хотя из последней серии Outcast мне понравились.;) ну и Loser тоже ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так первые региональные самые крутые ;)

может я нефига не понимаю в музыке , но скажу честно....оригинальные песни каста - полный отстой :lol::lol: ну понятно , что хит вряд ли кто-то будет продавать в Гли , хотя из последней серии Outcast мне понравились.;) ну и Loser тоже ниче.

 

Ну они на то и свои, чтоб дать им скидку по сравнению с чужими хитами.

Эти две песни во втором сезоне на региональных полностью отражают суть сериала. Первая очень удачно ложится в любовную линию Финчеллов, вторая - в суть всего хора.

А на национальных у них всё время какие-то блеклые песни

 

Ещё нью-йоркские национальные ничего так, живенько, а вот в Чикаго чувствовалось, что между номерами были большие паузы, не было связки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Рейч ? оставили без песен звЯзду :lol::lol:

Она как раз в сцене с Джулай будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске не пробивалась эта тема. Переношу пост сюда

 

Ох ты ж... 18 серия 4-го сезона - это такой крышеснос! Последний раз я так был удивлён после фильма "Любит не любит", когда, переев ромкомов с Одри Тоту, попал на закомуфлированный триллер.

 

Как сняли, как сыграли! Британи! А момент, когда

 

Шустер выводит детей из класса и натыкается на спецназ. Я аж сам подпрыгнул. Куда там "Паронормальному явлению". Но больше всего конечно поражает, что сценаристы решили похулиганить только к концу 4-го сезона.

И развязка дурацкая и трагичная одновременно. Надеюсь, Сью сумеют оправдать (если только Финна не наметили на роль командира группы поддержки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сольники у Курта, Мерседес (!) и Джулай)

Остальное пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо к 21-ой серии, "Удивительный Уандер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойная получилась серия, по сравнению с остальными. Песни после серии понравились. Так и знал, что под них что-нибудь придумают, а то скучновато звучат отдельно. На события серия скудновата, опять же по сравнению с другими. Только признание Бекки реально изменит ситуацию. Если она конечно призналась. Но я думаю, да.

 

Линия Райдера уже поднадоела. Чувствую, его уберут, как и Рори. Хотя о сюжете для героя Дэмиана сценаристы лучше позаботились, и конец она имела. Ларсен теперь для толпы. Чувак на очереди. На "трансе" Алексе пока ещё выезжают только. Обидно, за ребят TGP: сюжетов им не хотят делать (правильно - гонорары меньше), но и выгнать нельзя, все привыкли. Надеюсь, в следующих сезонах акцентрируются на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спойлеры бы.

 

А кто из героев из TGP, не подскажете? Дайте угадаю. Брат Пакермана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из героев из TGP, не подскажете? Дайте угадаю. Брат Пакермана?
Нет, он актёр. Из TGP Райдер, Рори, Джо (с дредами), Уник, Хармони и Бетти.

 

***

Кори выписался из клиники. Ура!

 

2691Uc00jY_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много их) Ясно, спасибо. А Гармония по-моему ещё где-то играла. Или похожа на другую актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойная получилась серия, по сравнению с остальными. Песни после серии понравились. Так и знал, что под них что-нибудь придумают, а то скучновато звучат отдельно. На события серия скудновата, опять же по сравнению с другими. Только признание Бекки реально изменит ситуацию. Если она конечно призналась. Но я думаю, да.

 

Линия Райдера уже поднадоела. Чувствую, его уберут, как и Рори. Хотя о сюжете для героя Дэмиана сценаристы лучше позаботились, и конец она имела. Ларсен теперь для толпы. Чувак на очереди. На "трансе" Алексе пока ещё выезжают только. Обидно, за ребят лать (правильно - гонорары меньше), но и выгнать нельзя, все привыкли. Надеюсь, в следующих сезонах акцентрируются на них.

 

как говориться , в Гли нет ничего невозможного )) только там могут петь песню для кота со свечами в руках )))

 

у этой серии был низкий рейтинг , мне кажется в 5 сезоне многих из новичков не будет , Событий и правда мало , в 4 сезоне вообще топчатся на месте , мне уже поднадоела хоровая комната и эта школа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой серии был низкий рейтинг , мне кажется в 5 сезоне многих из новичков не будет , Событий и правда мало , в 4 сезоне вообще топчатся на месте , мне уже поднадоела хоровая комната и эта школа )))
Низкий рейтинг этот сериал не остановит. Я думаю, серия была скучная, потому что сценарий из-за ухода Кори пришлось писать на коленке. Заметили, что Финн вернулся и вдруг пропал? Единственное, что точно было не придумано спонтанно, это линия Сью. Может даже дополнена, так как Блэйну не пришлось пытать Бекки (как было показано в промке). Значит Сью быстренько вернут, чтобы заменить Финна (Кори).

 

И куда Эмма запропастилась?!

 

А почему школа надоела? Не интересно? Так и в НЙ ничего такого не происходит. Уже из пальца высасывают. Вот именно, что взрослым негде петь. Если только на Бродвее, а до него им ещё далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и выгнать нельзя, все привыкли.

Не все привыкли :cool:

 

Кори выписался из клиники. Ура!

 

Оу, подстригся) Да еще и ракурс фото такой, что я его даже не узнала сперва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все привыкли :cool:
Но большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

 

Отъезд Шустера на пару серий был по сценарию или актёра надо было заменить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то проходные серии. Закончилось вдохновение штоле? А ведь мне только начало нравиться =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

 

Отъезд Шустера на пару серий был по сценарию или актёра надо было заменить?

По сценарию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...