Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №243. Июль, 1-4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неплохо я подпрыгнул))

 

Ага. :)

После пятничных цифр в 9 десятке околачивался, а тут чуть в первую ни залез. :)

 

А после каждых обновлений всё на тех же позициях оказываюсь, хотя в разном окружении :)

 

Вечерком посмотрим, кто где окажется после актуалсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. :)

После пятничных цифр в 9 десятке околачивался, а тут чуть в первую ни залез. :)

 

А после каждых обновлений всё на тех же позициях оказываюсь, хотя в разном окружении :)

 

Вечерком посмотрим, кто где окажется после актуалсов.

 

Ладно хоть в основном у всех подросло. Уик то непростой, один из самых сложных наверно в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть в основном у всех подросло. Уик то непростой, один из самых сложных наверно в году.

 

Это то и плохо, у всех подросло, а я остался с теми же 89%, что и после воскресных данных. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то и плохо, у всех подросло, а я остался с теми же 89%, что и после воскресных данных. ))))

 

А надо было подрасти до 95? Хороший же результат :) У меня после первых данных вообще было где-то около 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от 2005 года воскресные падения были минимальные, а пара фильмов даже подросли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздничный понедельник очень серьёзные обвалы. Эстимэты завышенными получились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри Краун чуть подрос. Нет пока данных только от Парамаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awesome, не верю своим глазам. Как сказал бы капитан Неро: "я шел к этому всю свою жизнь. Субботний projection остановил меня на 2 позиции, затем эсти и акту зафиксировали меня на первом месте. Трансов неплохо ткнул, я просто обязан сходить на трансформеров в кино,а то как то застрял на работе в тромсо, даже над прогнозом подумать некогда, ни то что в кино сходить. Можно сказать моя победа, если ничто не изменится- чистая халява , и повторися не скоро))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Честер, в последнее время неплохие результаты показываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Честер, отличный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни. Никогда не везло в викторинах, играх. Вы должны знать, я очень ликовал, когда обошел вас всех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честер, да отлично попал на этот раз, с приличным отрывом викенд взял. Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде обычную трёхдневку предсказывали, а тут четырёх. 4 дня посложнее будет посчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...