Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Райли Смит

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Райли Смит / Riley Smith

 

e5b99cbabd8f.jpg

 

Сайт

 

Райли Брайант Смит родился 12 апреля 1978 года в городке Седар Рэйпидс в Айове и детство провел на семейном ранчо. Во время одной из поездок в город парня приметил агент, который предложил перебраться в Нью-Йорк и попробовать себя в модельном бизнесе. Райли согласился, и несколько лет путешествовал по стране, демонстрируя коллекции одежды самых известных модельеров. Тогда же подросток наичнает увлекаться актерским матерством, и через три месяца занятий в актерской студии он тайком летит в Лос-Анджелес на пробы к сериалу "Minor Threat", в котором с первого же захода получает роль. Но сериал так и не выходит на экраны, зато Райли остается в Калифорнии и продолжает пробиваться на телевидение. Среди его работ роли в сериалах "Драйв", "24 часа", "Джоан из Аркадии", "Саммерленд", "Дочери МакЛеода", "Расследование Гидеона".

 

Интересные работы:

 

Радио (Джонни)

Выпускной (Чонси Бойд)

Висельник (Fabulos)

Сделай шаг (Рас)

 

504ee3e8dd9ct.jpg759f3bc9ab05t.jpge296f2dadc8dt.jpg753acd76e8f9t.jpga1a9ea620e7ct.jpg0c21474d27bdt.jpg

_____________________________

 

Добейся успеха: сыграл мебель. Крутил сальто, скакал и лучезарно улыбался за одну из команд, но не знаю, за какую.

Недетское кино: здесь тоже не могу вспомнить, кто такой Лес? Надо срочно фильм пересматривать и найти в нем этого обаятельного парня, да и на Криса посмотреть:)

Сделай шаг: после этого фильма буквально влюбилась (в пределах разумного, конечно) в этого парня. Играл он средненько, зато был невероятно мил. С Мэри, по-моему, получилась красивая пара.

 

Пока нравится исключительно внешне. Блондины вообще не совсем в моем вкусе, но Райли просто....ммммм... запал в сердце. Хочется почаще видеть этого парня в кино.

Изменено пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Сделай шаг" просто великолепен. В роли диджея классно смотрелся, да и составил прекрасный дуэт Мери. Красивенький и милый парень что тут ещё сказать.

В "Недетском кино" вообще его не помню.

А так больше ничего не видела.

 

Но в будущем надеюсь, что-то увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в будущем надеюсь, что-то увидеть :)

Уже взяла на заметку пару фильмов, где у Райли одна из главных ролей: Висельник (ужасы с участием Уэсли Снайпса) и Выпускной (комедийный боевичок про ограбление). Думаю, после этих фильмов можно составить мнение о Райли, как об актере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже взяла на заметку пару фильмов, где у Райли одна из главных ролей: Висельник (ужасы с участием Уэсли Снайпса) и Выпускной (комедийный боевичок про ограбление). Думаю, после этих фильмов можно составить мнение о Райли, как об актере.

 

Ну "Выпускной" я уже давно на заметку взяла, та ещё пара интересных личностей есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-таки наконец Выпускной. Скачала из-за Райли уже давно, но руки не доходили, да и к актеру я остыла. Но после просмотра опять немножко им приболела) Переиграл всех, а рядом с г некоторым "талантами" смотрелся вообще прекрасно, по игре) Персонаж с характером, яркий и забавный. Наблюдать за ним было интересно - оторваться не могла. Сыграл Райли хорошо, мне эта его работа больше приглянулась, нежели Рас из "Сделай шаг". Надо бы еще чего-нибудь глянуть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Райли посмотрела фильм Motocrossed (у нас теперь называется "Замена"). Фильм так себе, ничего особенного. Но зато у Райли там крупная роль. Сыграл одного из участников мотокросса, а по совместительству объект обожания главной героини (девушку можно понять)) Персонаж приятный. Но больше меня порадовала игра Райли. В образе смотрелся отлично и исполнил свою роль с каким-то зарядом, даже блеском. Яркий образ получился,в котором нет ни намека на фальшь или наигранность. Рада, что откопала сей фильм =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади Ледяной адреналин, где у Райли главная роль. Играет талантливого сноубордиста, который бросил спорт и пошел чинить машины. Но время идет, и душа просится обратно. Только вот навыки подрастерялись, да еще и куча проблем личного характера на носу. Ну да ладно. Главное, сыграл Райли более-менее нормально. конечно, были шероховатости, особенно в сценах, где он вдумчиво слушает друзей или скандалит. Но в целом, довольно-таки неплохо. Главное, что мистер Смит постоянно в кадре, и я смогла вдоволь им налюбоваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...