Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мегамозг (Megamind)

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот весь саундтрек мульта:

1. Giant Blue Head

2. Tightenville (Hal's Theme)

3. Bad To The Bone performed by George Thorogood & The Destroyers

4. Stars And Tights

5. Crab Nuggets

6. A Little Less Conversation [junkie xl remix] performed by Elvis Presley

7. Mel-On-Cholly

8. Ollo

9. Roxanne (Love Theme)

10. Alone Again Naturally performed by Gilbert O'Sullivan

11. Drama Queen

12. Rejection In The Rain

13. Lovin' You performed by Minnie Riperton

14. Black Mamba

15. Game Over

16. I'm The Bad Guy

17. Evil Lair

 

Не нашел Highway to Hell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нашел Highway to Hell

 

Ну это не оригинальный саундтрек и его в мульте можно услышать 1 раз и то 5 секунд саундтрека там... а вообще этот саундтрек в трейлере мульта присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Горячев: На Кинопоиске в списке озвучания указаны Всеволод Кузнецов, Даниель Кайгермазов и Александр Новиков. А это значит, что дубляж от "Мосфильмастера". При наличии образцов голосов я мог бы вам помочь с именами актеров озвучания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Горячев: На Кинопоиске в списке озвучания указаны Всеволод Кузнецов, Даниель Кайгермазов и Александр Новиков. А это значит, что дубляж от "Мосфильмастера". При наличии образцов голосов я мог бы вам помочь с именами актеров озвучания)

 

Новикова я узнал. У незнакомого мне Кайгермазова голос чем-то похож на ныне покойного Вадима Куркова. Кузнецова что-то не очень узнал - у его персонажа в голосе была хрипотца а-ля "Всеволод Абдулов", а то непохоже даже на тот голос Кузнецова, которым он озвучивал диснеевские мультсериалы в 90-х.

У рыбы голос вроде похож на актеров Дмитрия Курту и Бориса Шувалова, но мне непонятно, кто же это на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Горячев: Всеволод умеет менять голос так, что сразу вы и не поймете, что это он. Дмитрий Курта в основном работает в дубляже для телевидения (например, участвовал в дубляже "Монстер Бастер Клаба" и "Дайте Санни Шанс" для канала Дисней, новом дубляже "Мишек Гамми").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нидь в курсе, что случилось с настоящим Бернардом? :eek:, я тока вчера задумался :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нидь в курсе, что случилось с настоящим Бернардом? :eek:, я тока вчера задумался :lol:

 

Остался в квадратике, по идее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нидь в курсе, что случилось с настоящим Бернардом? :eek:, я тока вчера задумался :lol:

 

Не надо было уходить сразу после того, как пошли титры. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было уходить сразу после того, как пошли титры. :biggrin:

 

А вкратце и в спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было уходить сразу после того, как пошли титры. :biggrin:

таак..я что-то пропустила. присоединяюсь к предыдущему сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разморозился на глазах у Приспешника (в грязной одежде, вроде бы). Приспешник крикнул Мегамозгу "Сэр, вы опять забыли выбросить мусор!" и вырубил Бернарда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разморозился на глазах у Приспешника (в грязной одежде, вроде бы). Приспешник крикнул Мегамозгу "Сэр, вы опять забыли выбросить мусор!" и вырубил Бернарда. :)

 

как мило:) спасибо за пополнение знаний;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разморозился на глазах у Приспешника (в грязной одежде, вроде бы). Приспешник крикнул Мегамозгу "Сэр, вы опять забыли выбросить мусор!" и вырубил Бернарда. :)

 

Ха-ха, супер, жалко что пропустил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки веселый мультик. Не пожалел, что сходил.

Я только пропустил минут десять в середине и не понял, каким образом новым "героем" стал задрот-оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно-таки веселый мультик. Не пожалел, что сходил.

Я только пропустил минут десять в середине и не понял, каким образом новым "героем" стал задрот-оператор.

 

 

Мегамозг придумал таблетку, с помощью которой любой становится героем. Он хотел ввести таблетку хорошему человеку, но из-за вмешательства Роксан Ричи таблетка улетела репортёру в нос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик МегаМозга первый раз увидели перед просмотром "Гадкий Я", и решили всей семьей- идем! А зря :( . Мульт оказался на редкость скучным , ну пару тройку раз улыбнуло, все остальное время - ну вроде на экране что-то происходит, а вот не интересно . Герои какие-то пресные, действие не увлекает. И чето 3D какое-то не 3Dестое. Если сравнивать с тем же "Гадкий Я" то "МегаМозг" редкостная гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Горячев: На Кинопоиске в списке озвучания указаны Всеволод Кузнецов, Даниель Кайгермазов и Александр Новиков. А это значит, что дубляж от "Мосфильмастера". При наличии образцов голосов я мог бы вам помочь с именами актеров озвучания)

 

"Пифагор", а не "Мосфильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

 

Во второй день проката "Мегамозга", я сходила на этот замечательный мультфильм. А что же в нём такого замечательного? Харизматические персонажи, 3D графика (хотя там есть один минус, который я опишу чуть позже), музыка, дубляж и юмор. Всё это впечатляет и этим можно восхищаться.

И вот минус графика - прорисовка глаз. Она, мягко говоря, ужасна. Если посмотреть вышеупомянутые мультфильмы "Шрек" и "Мадагаскар", то там глаза намного лучше выглядят, чем в "Мегамозге". Тут Дримы явно подкачали.

А в целом мультфильм отличный. Я приятно провела время.

Пусть даже в последние часы перед сеансом мне не очень-то его и хотелось смотреть, просто было очень много рекламы, которая у меня чуть ли не отбила интерес к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не плох.... Но довольно затянуто. И нет настроения после просмотра.

В общем посмотрела и забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительное, но не семейное кино. Судя по реакции детей в зале, им как-то мультфильм был скучен. Пародия на супергероев и злодеев конечно посредственная и стерелизованная, но вполне хорошеее развлекалово у Дримов вышло. 3D кстати великолепное, несколько раз даже в кресло вжимался.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучительное, но не семейное кино. Судя по реакции детей в зале, им как-то мультфильм был скучен. Пародия на супергероев и злодеев конечно посредственная и стерелизованная, но вполне хорошеее развлекалово у Дримов вышло. 3D кстати великолепное, несколько раз даже в кресло вжимался.

8 из 10

 

Да ладно, штампы обыграны просто гениально. Но юмор в фильме определенно не детский, да и вообще рассчитан на определенную аудиторию. Ну и то, что пародию на Хоакина Феникса из 100 человек в зале поняли максимум 2-3 человека как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и то, что пародию на Хоакина Феникса из 100 человек в зале поняли максимум 2-3 человека как бы намекает.

 

Ладно там с Фениксом, я один на весь зал понял пародию на Обаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, штампы обыграны просто гениально. Но юмор в фильме определенно не детский, да и вообще рассчитан на определенную аудиторию. Ну и то, что пародию на Хоакина Феникса из 100 человек в зале поняли максимум 2-3 человека как бы намекает.

 

Ладно там с Фениксом, я один на весь зал понял пародию на Обаму.

Черт, я не заметила! Только пародию на Брандо. Где именно они были?

 

Мультик очень понравился, глав злодей и в последствии герой с первых секунд располагает к себе, сразу поняла что он на самом деле добряк. Штампы обыграны отлично, музыка шикарна, смотрела обычный сеанс без 3Дэ, видимо многое пропустила, но тем не менее очень понравилось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я не заметила! Только пародию на Брандо. Где именно они были?

 

На Обаму- в плакатах.

На Феникса-

Мачомен, который подался в музыканты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обаму- в плакатах.

На Феникса-

Мачомен, который подался в музыканты.

Спасибо, тк не слежу за обоими сию фишку не просекла))) Люблю такие фишки в фильмах и мультиках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...