Перейти к содержанию

Дистанционная покупка DVD

Рекомендуемые сообщения

а за BD тоже по 2 фунта за фильм, или там другие расценки??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал по почте лишь раз и то от отчаяния, всё же стараюсь находить непосресна на местах. Страсть как хотелось прикупить в калекцию двд именно лицензию, кот. оказался крайне редким для многочисленных магазов необъятной столицы (оно и понятно, "Адмиралов" и "Сумерек" скока угодно, а намальных фильмов - извиняйте, нету). Заказал на kinomost в пятницу днём, диск стоил рублей 200, за курьера - 99, и того почти 300. Привезли в понедельник днём. Довольно выгодно и диск в хорошем ЛИЦЕНЗИОННОМ качестве. Я этот диск правда нашёл в магазе гораздо позднее, в специализированной точке для киноманов в центре Москвы, но это уже другая история :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за BD тоже по 2 фунта за фильм, или там другие расценки??

 

Хоть за коробку из десяти дисков, если идёт как один товар стоимость одна. 2,09 фунта за посылку и 1,59 фунта за каждый диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда диски ещё продавались в офлайне, то покупал их, даже лицензионные. Сейчас я думаю купить трехдисковое издание фильма "Гладиатор" (2000). Уже с десять лет я не искал диски в магазинах (а продаются ли они сейчас?) и на улице, поэтому издание то куплю в каком-нибудь онлайн-магазине. Скорее всего, на "Озоне", по смешной на тот момент для такого твоара цене: 170-200 грн (500 руб).

Кто бы мог подумать, что коллекционное издание будет стоит копейки, но технический прогресс не минул даже фильм "Гладиатор". Тем лучше для меня.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...