Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Требуется пояснительная бригада. Национальные герои вместо героев Марвел это ужасный шовинизм. А вот "национальные" герои, которых делает Марвел со всякими Вакандами это правильное диверсити. Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daily Wire, ммм

 

Майкл Ноулз, судя по всему, очень объективный журналист, следующий стандартам журналистики

 

Или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daily Wire, ммм

 

Майкл Ноулз, судя по всему, очень объективный журналист, следующий стандартам журналистики

 

Или что-то в этом роде

 

Примерно на том же уровне, что и inotv, которую читает Декабрь -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется пояснительная бригада. Национальные герои вместо героев Марвел это ужасный шовинизм. А вот "национальные" герои, которых делает Марвел со всякими Вакандами это правильное диверсити. Или как?

 

это несимметрично, симметричен именно запрет одних, уже существующих героев, невыгодных повестке, и замена их другими, выгодными повестке

 

если условный консерватор считает запрет марвела и замену его национальными героями нормальной вещью, а запрет гетеро-героев и замену их на геев ненормальной (хотя, будем честны, нигде нет прецедента замены прям всех героев на геев) - такому человеку дорога к психиатру

 

аналогично дело касается и условного либерала, который считает наоборот - нормальной замену всех на геев и недопустимой замену марвела на национальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиократия все ближе и ближе. Толерастократия.

Как-то фиолетово, заставлять детей читать на уроке художественной литературы это такая себя затея, одним глазом в хрестоматии глянут, послушают бред учительницы и быстренько забудут. Кто должен был прочитать и понять, тот прочитает и поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкандаль вокруг певицы Sia и ее грядущего фильма Music

 

После выпуска трейлера на автора обрушилась критика от многих людей с аутизмом (и не только) из-за того, на роль подростка с аутизмом Sia взяла вполне обычную персону Мэдди Зиглер, с которой неоднократно сотрудничала при создании своих музыкальных клипов

 

На вопрос почему так получилась, певица ответила, что пересмотрела много кандидататур и в итоге для выбранной девочки опыт работы оказался неприятным и стрессовым.

На замечение одной девушки, что она могла бы справиться с ролью, как и многие другие люди аутичного спектра, Sia ответила "может ты просто плохой актер"

 

Sia responded that she tried to “lovingly represent the community.” That set off Twitter, with many asking why a disabled actor could not have filled the role. Sia fought back, saying at one point, “Duh. I spent three f***ing years researching, I think that’s why I’m so f***ing bummed.”

 

Sia claimed she hired many “special abilities kids” to work on the film, including a girl on the spectrum, before casting Ziegler.

 

“She found it unpleasant and stressful,” Sia said of the young girl on the spectrum.

 

When one tweeter said that she and a number of other autistic actors would have been up for a role, Sia replied, “Maybe you’re just a bad actor.”

 

Ultimately, Sia defended her actions and urged a review of the finished product.

 

“F***ity f*** why don’t you watch my film before you judge it?” she wrote on Twitter. “FURY.”

 

https://deadline.com/2020/11/sia-music-trailer-autism-community-controversy-1234619985/

 

Трейлер

 

 

 

 

Фрагмент фильма

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslana Boshirova Альянс пианистов

@ValLisitsa

·

8 ч

А вообще "анти-исламистский" законопроект Макрона - это

Высшему органу мусульман страны дали 15 дней согласиться сотрудничать с МВД.

Имамов будет утверждать МВД.

Каждому мусульманскому ребенку будет присвоен специальный номер, по которому будут отслеживать его успехи в школе.

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ведь чернокожая Анна Болейн норм, но девушку с аутизмом нельзя играть обычной девушке.

Не знаю насчет Болейн, но вот для актрисы с аутизмом сыграть обычную девушку вряд ли получится. Роли персонажей аутистов довольно нечастое явление и для актеров аутистов реализовать себя гораздо проблематичнее, когда роли еще отдают актерам обычным.

С одной стороны я понимаю желание Сии взять приятельницу-танцовщицу на роль, где в музыкальных номерах надо танцевать, а с другой - Зиглер реально кривляется и ее перфоменс похож на скетч SNL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аутист может стать актером? Но если он стал актером то по идее может играть любые нормальные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Сиа с самого начала отличилась - взяла аутистку на главную роль, сделала всё, чтобы эту аутистку с роли уволить и взяла на её место подружайку-танцовщицу, из которой примерно такая же аутистка, как и из меня (сужу по трейлеру, и, опять же, словам тех, кто с диагнозом и плюётся). Тут примерно как с Датской девушкой история - и репрезентация подкачала, и кино не удалось, так что впрягаться не за что.

Но я посмотрю фильм целиком, трешачок ещё тот обещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как аутист может стать актером? Но если он стал актером то по идее может играть любые нормальные роли.

Есть разные степени аутизма, спектр.

С синдромом Аспергера можно вести вполне полноценную жизнь и актерствовать. Дэрил Ханна как пример. Но есть более серьезные случаи и актерские таланты тоже имеются, хотя выбор ролей ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважный русский футболист, играющий в США, не побоялся гонений и послал либерастов на хрен.

 

Я нормально отношусь к тому, что происходит в Америке. Но, думаю, летом эту ситуацию стали перегибать. Перед матчами все вставали на колено — ладно, если бы это было по желанию, но нет. А с августа началась еще одна акция: на 8-й минуте матчи останавливали, все снова опускались на колено и ждали отметки в 8 минут 46 секунд — столько времени душили Флойда. Эта акция впервые была проведена 31 августа в матче с «Оклахомой», я на колено опять не встал.

 

https://sport24-ru.turbopages.org/sport24.ru/s/news/football/2020-11-22-russkogo-futbolista-otstranili-ot-matchey-v-ssha-saramutin-ne-podderzhal-aktsiyu-black-lives-matter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Британский актёр, сценарист и бессменный участник комик-группы «Монти Пайтон» Джон Клиз, ещё в сентябре подвергшийся нападкам прогрессивной сетевой общественности за то, что открыто встал на сторону Джоан Роулинг в известном онлайн-скандале о трансгендерах, с новым успехом воспалил седалищный нерв ярых трансгендерофилов.

 

На этих выходных актёр, сыгравший в фильмах поттерианы призрака Почти Безголового Ника, в своём твиттере безо всяких сантиментов обстоятельно пообщался с апологетами прав трансгендеров. Одному из пользователей, требовавшему признать право трансов быть теми, кем они хотят быть, Клиз ответил: «В глубине души я хочу быть камбоджийской женщиной-полицейским. Такое позволено, или я слишком размечтался?»

 

На требования другого пользователя прямо высказать свои мысли о трансах, Клиз заметил, что трансгендеры его не интересуют, но он надеется, что они счастливы и общественность относится к ним доброжелательно. Клиз признался, что сейчас его куда сильнее волнует угроза демократии в США, коррупция в Великобритании, полицейская жестокость и прочее.

 

А после Клиз и вовсе замахнулся на всю культуру «пробудившихся» (woke), особо пышным цветом расцветшую в индустрии развлечений. На вопрос, не заслуживают ли обижаемые всеми трансы поддержки и сострадания, актёр заявил, что сострадает всем подряд, за исключением «пробудившихся» — ханжей, позёров и нарциссов. Несложно представить, какой вой поднялся в соцсети, но вряд ли 81-летнего ветерана сцены это устрашило.

 

Источник КГ.

Изменено пользователем Julietta83
не устраивайте чатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважный русский футболист, играющий в США, не побоялся гонений и послал либерастов на хрен.

 

 

 

https://sport24-ru.turbopages.org/sport24.ru/s/news/football/2020-11-22-russkogo-futbolista-otstranili-ot-matchey-v-ssha-saramutin-ne-podderzhal-aktsiyu-black-lives-matter

Его вроде как отстранили от матчей.

 

.

 

Неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo16057816360.jpg

Это фейк, если чё. Интеллектуальные забавы кукусиков в рамках их представлений о феминизме. Какой интеллект, такие и забавы.

.

Макрон опять не зассал. :cool: То есть, они таки доперли до идеи возмездия и наказания соответствующих родной культуре мигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрон опять не зассал. То есть, они таки доперли до идеи возмездия и наказания соответствующих родной культуре мигрантов.

Он зассал отказаться от приема беженцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вроде как отстранили от матчей.

 

Русские не сдаются. Лучше уйти из команды, чем стоять на коленях перед рецидивистами и вандалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Макрон опять не зассал. :cool: То есть, они таки доперли до идеи возмездия и наказания соответствующих родной культуре мигрантов.

Не зассыт он когда вернёт мигрантов туда откуда они приехали во Францию. Или хот бы отменить пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...