Перейти к содержанию

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

698 проголосовавших

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Как-то неправдоподобно образ бородача с очумелыми ручками прописали. Судя по характеру он одиночка, столько лет справлялся сам, никаких печалек относительно дефицита общения и любви не испытывал. И появление другого человека скорее его раздражало бы.

В общем, вся их магнетизация бород и волосатых грудей слишком уж как-то притянута и никакой смысловой нагрузки на сюжетную линию не несёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что был изменён оригинал, для того, чтобы потратить час времени на 3-4 плановых героев. Если это не искусственная вставка, то что?

А так всё вкусовщина, не спорю.

 

Это не первый сериал, где так делают. Этот прием еще в оригинальном Стартреке есть. Так что ему сто лет в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оферман прям как-то палился или скрыто флиртовал, что тот смазливый старикан его так оперативно засосал?

У найдёныша внутренний гей-радар сработал.

 

Роковой мужчина, одним движением соблазнил незнакомца.

)

Ну и пошёл по известной схеме - путь к сердцу мужчины лежит через желудок, он ему ещё такую сервировку забабахал.

 

мужиков засасывать через QTE?

:biggrin:

Нажать на точку g...

 

любовная линия выглядит крайне ненатурально и к персонажам вообще не проникаешься

Да, даже в ходячих дольше притирались.

 

хотя бы поведение дружка жирного в начале

приколол момент, когда он сказал, что не жиголо и спать с ним за еду не будет, но вот за кров над головой трахнется, ведь это другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие должны навернуть этой жирноты, вставленной с определённой целью и сказать спасибо. Как-то не честно получается)

 

серия по структуре действительно лучшая из трех, но да, мелодраматизм обычно всегда дешев, этот не исключение

 

великая гей-линия в сопрано, думаю, остается лучше

 

самое смешное в этом всем, что они подобрали для утех актера, больше похожего на джоэла, чем джоэл

 

Выражайтесь правильно. Не меньшинства, а девиации

 

давайте будем выражаться правильно:

религиозная вера - девиация

патриотизм - девиация

национализм - девиация

 

вот терь хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3-я серия понравилась. Как лирическое отступление про любовь, пусть и довольно странную, смотрится хорошо. А неловкость за поведение бородачей с лихвой окупается трагической концовкой, такой знакомой.

Ну и мне также интересно, чем он запитывал генератор все эти 20 лет?

Не дровами разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 3-я серия понравилась. Как лирическое отступление про любовь, пусть и довольно странную, смотрится хорошо. А неловкость за поведение бородачей с лихвой окупается трагической концовкой, такой знакомой.

 

Интересно, почему борода у многих обывателей является признаком бесчувственного чурбана?

Я сам не понимаю прикол - носить бороды, но в условиях апокалипсиса ее просто лень брить, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По третьему эпизоду Last of Us.

 

Мне кажется, даже если вы заядлый гомофоб и по каким-то причинам не принимаете/не понимаете гомосексуальных отношений... к концу серии у вас все равно будет ком в горле.

 

Потому что и актёрски, и постановочно, и с режиссёрской и сценарной точки зрения, всё было сделано на высшем уровне.

А для кого, а зачем, а че это 15% довольных, а мы нет, нас же больше, дайте нам, это не наше, это их, нам это не нужно, это не история, история это когда не про них, а про нас, а нам это не надо, чё за вставкм, нет, нет, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди смотрят контент из стран, где меньшинства уже интегрированы в социум и стали нормой обыденной жизни и до сих пор продолжают удивляться их наличию в контенте.

В итоге почти каждый западный сериал тонет в стонах "зачем нам это показывают?!".

Снова трудный вопрос трусов и крестика. Теперь и страничка этого сериала тонет в боли от пережитого.

Поэтому в этой стране раскупили моментально все свитера с номером российского хоккеиста , отказавшегося надеть форму с флагом ЛГБТ ну да ну да :roll: социум привык - особенно насильственной пропаганде через занос бабла от дырявой элитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого, а зачем, а че это 15% довольных, а мы нет, нас же больше, дайте нам, это не наше, это их, нам это не нужно, это не история, история это когда не про них, а про нас, а нам это не надо, чё за вставкм, нет, нет, нет

 

Кошмар. Люди всего часик побыли на месте тех, для кого 90% контента "не про них" и уже исстрадались.

Ради интереса посмотрел на темы сериала на торрентах, так там адский треш и исход почвенной публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Make Television Great Again

 

4352ee5bb1f22ddbdd30e33f7f5e67a3.jpeg

 

 

3c970becd0c7c1efef54cade60cf172a.jpg

 

 

Очень классный, смешной и трагичный Офферман, о таких персонажах Walking dead, могут только мечтать. Тем, кому было скучно, мало зомби и любителям перемоток наверное сабж вообще лучше стороной обходить, ведь в первую очередь это про людей, которые пытаются не слететь с катушек и остаться людьми в постапе. Согласен с тем, что борцунам с сентименатальностью было бы скучновато и с Франсин вместо Фрэнка.

Приятно был удивлен, что на фоне борьбы с тропом bury your gays (привет Дому дракона, где гомоцаревича

пожалели и наградили хэппиэндом, мда) авторы не пошли на поводу современным тенденций и таки умертвили Фрэнка, хотя с Биллом было неожиданно. Хорошо, наверное, что переписали, ход с укушенными персами в зомбижанре слишком уж затерт, в сабже этого добра и так в достатке

 

В целом эпизод весьма показателен насколько нищий диапазон эмпатии у некоторых зрителей. Тяжело сопереживать девочки без внешности Эллен Пейдж, плак, тяжко сочувствовать двум гомодядьками, ох. Интересно че там с Генри и Сэмом будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таких персонажах Walking dead

Там куча интересных персов за столько лет набралось, некоторых также за час в соло раскрывали прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча интересных персов за столько лет набралось, некоторых также за час в соло раскрывали прекрасно.

Из последних сезонов могу только Роберта Патрика вспомнить. Если речь именно про гостевых. Я может неточно выразился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом эпизод весьма показателен насколько нищий диапазон эмпатии у некоторых зрителей. Тяжело сопереживать девочки без внешности Эллен Пейдж, плак, тяжко сочувствовать двум гомодядьками, ох. Интересно че там с Генри и Сэмом будет...

 

Наверное люди ждали что-то типа игры, экшон про выживание и зомби. А им тут опять втирают объявленный теперь чуждым для нас гуманистический посыл про вот эту всю любовь, взаимопомощь, преданность, самопожертвование. Нудятина, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное люди ждали что-то типа игры, экшон про выживание и зомби.

Согласен с тем, что зря они дропнули эпизоды в городе, могли уж серию посвятить... А 3-я серия все равно тронула, всплакнул в конце. Даже дочь смотрела с интересом, хоть и начала с этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им тут опять втирают объявленный теперь чуждым для нас гуманистический посыл про вот эту всю любовь, взаимопомощь, преданность, самопожертвование. Нудятина, короче.

 

Ага, именно поэтому Аватар 2 собрал 2+ млрд по всему миру.

Тут проблема совершено в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно поэтому Аватар 2 собрал 2+ млрд по всему миру.

Тут проблема совершено в другом.

 

Аватар, это, в первую очередь, графический аттракцион. А уже во вторую - сценарий. Сравнили тоже, монотонный сериал с блокбастером для большого экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже дочь смотрела с интересом

ну всё, закрывайте форум, лану на нары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжко сочувствовать двум гомодядьками, ох. Интересно че там с Генри и Сэмом будет...

конечно тяжело, особенно если один из них человеконенавистник , мечтающий о кончине мира, потому что все в нем не такие как он - самовлюбленный петушок ничего о себе не оставивший в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадайте форумчанина по описанию:

самовлюбленный петушок ничего о себе не оставивший в мире

 

 

да, я знаю, что многие подходят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не оставил, кроме дома со всеми условиями, системой безопасности, тачки на ходу и кучи оружия

И про сочную клубничку не забываем

 

Жалкий лузер, крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не оставил, кроме дома со всеми условиями, системой безопасности, тачки на ходу и кучи оружия

И про сочную клубничку не забываем

 

Жалкий лузер, крч

Которые превратятся в песок - именно птому что после себя ничего не оставил ( смысла вы так и не поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадайте форумчанина по описанию:

 

 

 

да, я знаю, что многие подходят

 

 

уоторых некому похоронить и о которых никто не вспомнит через месяц, поэтому гниющее тело в кровати выдано как последнее желание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уоторых некому похоронить и о которых никто не вспомнит через месяц, поэтому гниющее тело в кровати выдано как последнее желание?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что

Тесс

хорошо похоронили. С размахом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые превратятся в песок - именно птому что после себя ничего не оставил ( смысла вы так и не поняли)

 

пм симен просто на стороне грибов во всей этой истории. это только с пов человека странно звучит

 

 

Эпизод нормальная драма, подающая какие-то признаки жизни. Хотя подобные стендэлоны действительно любили делать в ходячих. В бхм, которые я знаю лучше, были даже сюжетки с согласованным самоубийством семьи выживальщиков, и попытка двойного самоубийства Стрэнда вместе с его умирающим мужем (только там Стрэнд не смог справиться со страхом и обманул умирающего, птч немного мудак или просто более реалистично написанный характер). Здорово с минисюжеткой расстрелянных (ну вот то детское одеяло сперва в овраге и затем в руках эвакуирующейся женщины), и во всяких поэтичных деталях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...