Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

The Authority

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

9ytuGTC.gif

 

GM9kjRt.png

 

 

557ed19fd40cabc756e6faabc5b35491.jpg

 

Продюсеры

Джеймс Ганн

Питер Сафран

 

Фильм на основе серии комиксов Уоррена Эллиса и Брайана Хитча

66Y1yD5.jpg

 

Джеймс Ганн признался, что уже очень долго «болеет» этим проектом:

The Authority — один из действительно важных для меня постановок. Я активно работаю над ним вместе со сценаристом. Мы уже приступили к сборке всего сюжета.

 

Да, это масштабный фильм и я не знаю, насколько близко вы знакомы с первоисточником. Это совершенно другой тип супергероической истории. Главные герои вроде бы руководствуются самыми лучшими намерениями, но считают, что мир окончательно сломан и чинить нужно наиболее радикальными мерами — убийством людей, устранением глав государств, смена правительств — всё что, на их взгляд, сделает мир местом приятнее. И мы посмотрим, как на них отразится выбранная стратегия. Тут все персонажи с «серой моралью».

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если Ганн не обосреться с этим проектом то ему можно будет простить многое. Даже просраного Супермена. Шикарный комикс с неоднозначными персонажами и многим другим. И да, тут даже лгбт-повестка здорового человека, ну Аполло и Миднайтер... Тут даже я бузтеть не стану ибо канон, прописана уместно и не выбешивает. Но лучшей тянкой все равно остаться девица с крылышками. Пока это самый ожидаемы проект перезапущенного Дисию.

 

П.Р. рейтинг R тут должен быть обязательно. Пушто данные герои не сентиментальничают с вражинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками,надеюсь Ганн в будущем позовет Снидера на проект какой-нить.Фига судя по всему зассал звать Зача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много шума было вокруг Зача, сомнительно, что позволят дяди сверху. Даже если Ганн захочет, что тоже сомнительно.

Но материал подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень такое в стиле Хранителей, судя по описанию сюжета, Снайдер бы очень хорошо вписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааам, а если пупиргерои будут убивать, это же будет взрослый камикс, ведь правда, маааам? Ну мааааам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень такое в стиле Хранителей, судя по описанию сюжета, Снайдер бы очень хорошо вписался.

 

Это не в стиле хранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это самый ожидаемый проект перезапущенного Дисию.

This

 

IMHO лучше пусть Ганн его снимет, а не Супера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил тут Authority/Lobo: Spring Break Massacre: #1

Прикольный кринж. Но в кино такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что новая команда в кино. Посмотрим, что из этого выйдет. Лишь бы с норм сценарием и со святой эрочкой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#TheAuthority

 

[ATTACH]640297[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...