Перейти к содержанию

Рик и Морти (Rick and Morty)

Рекомендуемые сообщения

Лучше читай внимательно, тогда понятно будет.

РиМ не уныл в целом, у него отличные 4 сезона.

А вот дальше...

https://www.imdb.com/title/tt2861424/episodes?season=5

Считаю эпизоды с 4 по 9 провальными/унылыми либо люто проходными, 8-й даже досматривать не хотелось.

 

шихалк meh, но у нее не было до этого несколько крутых сезонов, чтоб сравнивать и фрустрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у него отличные 4 сезона.

4 как раз унылый, лол, там половина серий мимо. Тогда и пошёл дроп в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет узнать, кто за что отвечал. Где был Хармон, а где Ройланд. А то разнятся показания в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор идеи и актер озвучки Ройланд.

Дэн Хаммонд сценарист и продюсер.

Возможно первые сезоны Хаммонд придумывал скелет истории, а ройланд же прописывал диалоги, а потом вместе шлифовали сценарий.

Как мне кажется все что безумная и эпотажная часть и диалоги это все от Ройланда, а весь лор, сквозной сюжет и сай фай составляющая это от Хаммонда.

Потом последующие сезоны Ройланд походу уже только чуть чуть консультировал и чисто занимался озвучкой.

Сценарий уже писали литературные негры, а они чисто утверждали и вносили правки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия канешн странная - мы хотим 150 сезонов, но без суда и следствия уволим одного из создателей, еще который и озвучкой глав героев занимался :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка вообще не проблема. Поменяют голос никто и не заметит, выкрутят синтезаторы и нейросети и вся любовь, у аудитории память как у золотой рыбки.

Первый раз чтоли когда актеров меняют.

Если уволили, значит видать у Ройланда появились проблемы в суде... Походу его скоро посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать смотреть, какая русская озвучка самая нормальная ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока любопытно, какие голоса завезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет узнать, кто за что отвечал. Где был Хармон, а где Ройланд. А то разнятся показания в сети.

 

Оказывается еще после 3го сезона сериал пишут левые люди:

https://dtf.ru/cinema/2152898-druzhba-prekratilas-do-sih-por-ne-ponimayu-pochemu-den-harmon-o-rike-i-morti-i-otnosheniyah-s-dzhastinom-roylandom

 

вот тебе и канон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше читай внимательно, тогда понятно будет.

РиМ не уныл в целом, у него отличные 4 сезона.

А вот дальше...

https://www.imdb.com/title/tt2861424/episodes?season=5

Считаю эпизоды с 4 по 9 провальными/унылыми либо люто проходными, 8-й даже досматривать не хотелось.

 

шихалк meh, но у нее не было до этого несколько крутых сезонов, чтоб сравнивать и фрустрировать

О сушай, а можно както оценивать на імдб по сезонам? Типо рейтинг не каждой серии, а сезона? Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса ну плюс-минус те же, через пять секунд привыкаешь. Серия натужная, Вулверину плюсик за присутствие, но не вытащил, как и ПБ. Похоже на те стендапы, где шутки по схемам из пособий придумывают => самый фейл в том, что геги полностью предсказуемы. Защитана только пара секундных свистелок из пьяного трипа. Но и по ним - с драконом когда-то было сильно веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия натужная

Согласен, серия слабая. Похоже не на Рик и Морти, а на то, что кто-то пытается закосить под Рик и Морти. То есть внешне еще похоже, а внутри вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вторая серия гораздо лучше. И даже немного здорового безумия ближе к концу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигеть как создатели сумели обмануть ожидания фанатов. На корень закрыли всю основную сюжетную канву и теперь могут сосредоточиться на классических приключениях. Я в восторге, как они это все сделали. И даже оставили маленькую дверцу для основного сюжета в будущем. Пока лучшая серия за 4 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже позабавило, как они одним махом закрыли линию со Злым Морти и охотой на убийцу жены Рика. Хотя если честно, я не очень в голове укладываю последовательность событий в этой линии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...