Перейти к содержанию

Кокаиновый медведь (Cocaine Bear)

Рекомендуемые сообщения

Ох блин, чё-то я провтыкал, что тут Бэнкс - режиссёр...

Ну-с, тогда есть два варианта: либо она снимет свой лучший фильм на данный момент, либо опять выйдет шляпа.

 

P.S.

Дэнди, ссылка на IMDb вела на какую-то фигню, пришлось заменить.

Чекай линки в своих шапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на IMDb вела на какую-то фигню, пришлось заменить.

Чекай линки в своих шапках

Ссылка вела на оригинальную страницу фильма, когда к нему были приписаны режиссеры нового «Крика»

Мне и в голову не приходило проверять, т.к. при изменениях на IMDb редактирует имеющуюся страницу фильма, а не создают новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка вела на оригинальную страницу фильма, когда к нему были приписаны режиссеры нового «Крика»

Мне и в голову не приходило проверять, т.к. при изменениях на IMDb редактирует имеющуюся страницу фильма, а не создают новую.

Понимаю, о чём и речь - когда делаешь финальный апдейт шапки, сделай пару лишних кликов на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет. В Штатах только с 24 февраля в кинотеатрах.

 

В других странах премьеры уже были, я не ориентируюсь именно на штаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других странах премьеры уже были, я не ориентируюсь именно на штаты. :)

Не было нигде премьер еще.

https://m.imdb.com/title/tt14209916/releaseinfo/?ref_=tt_dt_rdat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было нигде премьер еще.

https://m.imdb.com/title/tt14209916/releaseinfo/?ref_=tt_dt_rdat

 

Ты прав, нужно с сестрой разговаривать она в Бельгии живет, возможно достанет копию через мужа. Я так M3GAN посмотрел вместе с французами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сиквелы будут? Гашишный йожик, Мефедроновая лиса, Героиновый волк, Экстези кот и апофеоз - Крокодиловый крокодил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркобарыги — дурачьё. Надо было тазик скипидара сбросить. А косолапому — сесть в него, да бубенцы прополоскать. Вот он тогда бы задал дрозда! Все кин-коги с годзиллами рождественским кроликом показались бы! :wow::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист в интевью говорит что пишет сценарий сиквела "Кокаиновый медведь в космосе". Это мы ждем, это шедевр будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...