Перейти к содержанию

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

Я тоже больше чем пару раз принималась за пересмотр данного сериала, и кажется, дальше одной серии не зашло. В детстве с ума сходила от знаменитой заставки, не могла смотреть на растягивающееся лицо. Будь мы в Америке, подала бы в суд, чтобы добиться компенсации в пару лямов хотя бы долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cверхъестественное лучше чем Материалы?

 

Мне СМ больше понравились чем Сверхи. Сверхов если смотреть то только первые 5 сезонов. И на этом можно заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cверхъестественное лучше чем Материалы?

 

Не могу судить. СМ это что-то такое приятно-ностальгирующее из детства, когда по ночам бежал к телеку, было страшно, но ты все равно смотрел. А Суперы отсмотрены в более осознанном возрасте, ностальжи по ним нет. Зато есть Сэм и Дин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает выходу 12-го сезона «Секретных материалов»?

 

https://vk.com/@thexf-chto-meshaet-vyhodu-12-go-sezona-sekretnyh-materialov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же есть своя тема на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.как- то прочитала, - один парень хвастался, что пересматривает вае сезоны уже по 10 разу. для атмосферы наверное.

то же иногда люблю для настроения вечерком пересмотреть, но редко

Оба глав героя кажутсы оч симпатичным, даже не знаю кто лучше - так дополняют друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью пересматривал все сезоны.

У сабжа главное первый сезон перетерпеть. Дальше уже нормально идёт более-менее. При условии, что вы его смотрели и любили в конце 90. Сейчас он очень устаревший.

Во втором сезоне Малдеру и Скалли стали писать романтическую линию, но в третьем сезоне это начисто отрубили, как будто и не было, оставив только серьёзные деловые отношения, иногда и ближе к концу сериала подпуская чего-нибудь.

Кстати, если кто не знает, но такой термин, как шиппинг, придумали именно фанаты пары Малдера и Скалли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью пересматривал все сезоны.

У сабжа главное первый сезон перетерпеть. Дальше уже нормально идёт более-менее. При условии, что вы его смотрели и любили в конце 90. Сейчас он очень устаревший.

Во втором сезоне Малдеру и Скалли стали писать романтическую линию, но в третьем сезоне это начисто отрубили, как будто и не было, оставив тольлко серьёзные деловые отношения, иногда и ближе к концу сериала подпуская чего-нибудь.

Кстати, если кто не знает, но такой термин, как шиппинг, придумали именно фанаты пары Малдера и Скалли.

 

 

Первый неплох, просто надо учитывать возраст фильма.

Это как в музей сходить. Меня иногда удивляет критика ЗВ 4-6 эп как устаревших.

ну да, они такие. но в этом и прелесть.

В старых фильмах большое статичных кадров, что бы показать игру лицом или подчеркнуть атмосферу.Сейчас этим влогеры АСМР занимаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый сезон очень тяжело шёл, прям очень тяжело, при всей моей любви к сериалу, собирался несколько раз бросать пересмотр, но думал раз начал из-за одного сезона рано пока это делать.

И как только он кончился, дальше всё пошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый сезон очень тяжело шёл...

потому что он слабый. Хотя хорошие серии там были всё-равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью посмотрел этот сериал лишь 1 раз. Есть некоторые эпизоды которые время от времени пересматриваю. Но сериал целиком не разу не пересматривал. Конечно пересмотреть есть желание. Но пока не до него. Много не просмотренного ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не знает, но такой термин, как шиппинг, придумали именно фанаты пары Малдера и Скалли.

Серьёзно? А пока термина не было, как сие называлось? Знаю только тему will they/won't they.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью пересматривал все сезоны.

У сабжа главное первый сезон перетерпеть. Дальше уже нормально идёт более-менее. При условии, что вы его смотрели и любили в конце 90. Сейчас он очень устаревший.

Смотрела залпом все сезоны в 2010-ом. Первый раз. В 90-х на фоне всеобщей шумихи игнорировала его). Первый сезон не смутил, меня втянуло с самой первой серии. Не могла оторваться, так и просидела за этим сериалом все новогодние выходные :D

Некоторые серии иногда пересматриваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые серии иногда пересматриваю..

меня, помню, порадовала серия про заминированный поезд, в 2-х сериях сюжет был - когда Малдер думал что там пришелец, а оказалась бомба. Его ещё Мистер X вытащил потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Куглер может перезапустить сериал.

 

https://kanobu.ru/news/rajan-kugler-mozhet-perezapustit-sekretnyie-materialyi-s-inklyuzivnyim-kastom-465755/

 

Глупцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то инклюзивность, которая так жизненно необходима этому заплесневевшему сериалу.

Так и вижу чёрного транса - Ма Лдера и азиатскую лесбу - С. "Кал" Ли. Это точно буду смотреть, а все диски с Духовны в печь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что мертво, умереть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь-то точно, когда это уже Дисней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшего закрытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У любителей корейщины пойдёт на ура, а Ма Лдер слишком не транс, надо фиксить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...