Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинокомикс. Да или нет?

Рекомендуемые сообщения

Вот это воистину смерть жанра!

 

Стрэндж2 955млн

Ваканда 791млн

Тор4 760млн

Бэтмен 770млн

 

Сейчас хоть не все подряд жрут. "Морбиус" и "Адам" это показали. Естественный отбор пошел

 

Так не завтра же, это только начало. Но сборы будут падать,это неизбежно. Вот про все подряд как раз. Сегодня условного стрэнжа сожрали, а завтра могут не сожрать. Вторая пантера сильно уже просела по сравнению с первой частью, Стрэндж выходил на волне мега успеха ЧП и тд. Но реально думать что кинокомиксы будут собирать бесконечно... Ну странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так не завтра же, это только начало. Но сборы будут падать,это неизбежно. Вот про все подряд как раз. Сегодня условного стрэнжа сожрали, а завтра могут не сожрать. Вторая пантера сильно уже просела по сравнению с первой частью, Стрэндж выходил на волне мега успеха ЧП и тд. Но реально думать что кинокомиксы будут собирать бесконечно... Ну странно.

Просели не только кинокомиксы, а вообще все фильмы (кроме "Топ Гана").

 

Кинокомиксы уже 20 лет собирают. Не все, но каждый год кто-то отличается. Они всегда будут актуальны, ибо рождается и воспитывается новая аудитория. И те, кому сейчас 10, будут и в 30 ходить. И так до бесконечности. Будут взлеты и падения. Но смерти этого жанра уже не будет. Он слишком многогранен и уже в днк людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просели не только кинокомиксы, а вообще все фильмы (кроме "Топ Гана").

 

Истина. 2020, рост стримингов + экономический кризис + бан в Китае всем поднасрал конкретно, не только комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просели не только кинокомиксы, а вообще все фильмы (кроме "Топ Гана").

 

Кинокомиксы уже 20 лет собирают. Не все, но каждый год кто-то отличается. Они всегда будут актуальны, ибо рождается и воспитывается новая аудитория. И те, кому сейчас 10, будут и в 30 ходить. И так до бесконечности. Будут взлеты и падения. Но смерти этого жанра уже не будет. Он слишком многогранен и уже в днк людей.

 

Правильно, сейчас в принципе кризис в кино... И не только в кино. Но я не верю в вечную моду на что-то. Мюзиклы, комедии, боевики... Все было когда-то на пике. В принципе сейчас время смешения жанров. Кинокомиксы тоже не отдельный жанр, а скорее их смесь, но бесконечно придумывать новые сюжеты невозможно, они выдыхаются, а публика ходить на одно и тоже бесконечно не будет. К тому же сокращение бюджетов неизбежное будет приводить к падению визуального качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это воистину смерть жанра!

 

Стрэндж2 955млн

Ваканда 791млн

Тор4 760млн

Бэтмен 770млн

 

Сейчас хоть не все подряд жрут. "Морбиус" и "Адам" это показали. Естественный отбор пошел

 

Правильно, сейчас в принципе кризис в кино... И не только в кино. Но я не верю в вечную моду на что-то. Мюзиклы, комедии, боевики... Все было когда-то на пике. В принципе сейчас время смешения жанров. Кинокомиксы тоже не отдельный жанр, а скорее их смесь, но бесконечно придумывать новые сюжеты невозможно, они выдыхаются, а публика ходить на одно и тоже бесконечно не будет. К тому же сокращение бюджетов неизбежное будет приводить к падению визуального качества.

 

Кинокомикс это не жанр, а классификация экранизируемых первоисточников. Фильм про гонки или триллер про копов снятые по комиксам, тоже будут кинокомиксы. А вот супергероика - жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомикс это не жанр, а классификация экранизируемых первоисточников. Фильм про гонки или триллер про копов снятые по комиксам, тоже будут кинокомиксы. А вот супергероика - жанр.

 

Справедливо. Я говорила про супергероику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И супергероика не исчезнет. Спайдермен, Капитан, ЖЧ, Супермен, Бэтмен и все герои А класса будут перезагружаться и перезагружаться. Для все нового поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И супергероика не исчезнет. Спайдермен, Капитан, ЖЧ, Супермен, Бэтмен и все герои А класса будут перезагружаться и перезагружаться. Для все нового поколения

 

И это плохо, что будут только хайповые персонажи. Есть куча прекрасной супергероика которая проситься на экран, но увы. Тот же "Астро-сити", самобытная вещььь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Дорфф назвал фильмы Marvel «позорным и бесполезным мусором».

 

Если бы фильмы по комиксам были такими, как когда мы снимали "Блэйда", или как "Тёмный рыцарь" Нолана, или как "Бэтмен" Тима Бёртона, то они смогли бы меня заинтересовать. Но весь этот остальной мусор — просто позорище. В смысле, благослови их Бог, они делают кучу денег, но их фильмы — полный отстой. Никто их не запомнит. Никто не запомнил "Чёрного Адама", в конце концов. Я даже не смотрел его, он выглядел так плохо.

 

Marvel уже привыкла, что я критикую её. Как там дела с "Блэйдом", у которого рейтинг PG и для которого не могут найти режиссёра? Над любым, кто захочет его поставить, все будут смеяться, потому что мы уже сделали "Блэйда", и лучше уже не получится.

 

По мнению Дорффа, будущее кинематографа за режиссёрами вроде Эдди Алказара («Божественность», «Высшая форма»), а не в том, чтобы «клепать "Чёрного Адама" и другой бесполезный мусор снова и снова».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек, 99% фильмов которого - позорный и бесполезный мусор.

 

Про Алказара вообще кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела с "Блэйдом", у которого рейтинг PG и для которого не могут найти режиссёра?

 

Раскидал что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на прошлой неделе пересматривал зубастого,какой же это ах*й, количество тестостерона зашкаливает, сейчас такое не снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блейда уже нашли режиссера, а Дорф так и остался давным давно вышедшей в тираж посредственностью с фильмографией, на 95% состоящей из говна

 

Но у пацанов новый герой, как говориться - главное вовремя что нибудь обосрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блейда уже нашли режиссера, а Дорф так и остался давным давно вышедшей в тираж посредственностью с фильмографией, на 95% состоящей из говна

 

Но у пацанов новый герой, как говориться - главное вовремя что нибудь обосрать.

 

Вообще здорово, что ты не отждествляешь себя с пацанами и держишь свою сокровенную личность в сторонке. Приятно осознавать.

Ну а на режика блейда нашли того, чьё имя надо в каждом новостном заголовке писать связанным с проектом, чтобы хотя б с 5 попытки запомнить его имя, а после ещё и каждому рассказать какие проекты он снял и почему его взяли на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще здорово, что ты не отждествляешь себя с пацанами и держишь свою сокровенную личность в сторонке. Приятно осознавать.

Конечно

Я ж не пишу под новостью о великих умозаключениях никому не нужного актера что то типа "База", "Выбрал язык фактов", "Молодец", "Разложил по полочкам", а после бегу смотреть очередное говно из "современных комиксов" чтобы написать какое говно я щас посмотрел и как раньше было лучше.

 

Я - лучше, я искренний и честный говноед.

 

 

 

Ну а на режика блейда нашли того, чьё имя надо в каждом новостном заголовке писать связанным с проектом, чтобы хотя б с 5 попытки запомнить его имя, а после ещё и каждому рассказать какие проекты он снял и почему его взяли на работу

Стивен Норингтон до Блейда снял один фильм и от того открещивался.

 

Уверен, если разбудить среди ночи вот такого вот свидетеля зелёной травы он точно и без ошибок назовет не только фамилию режиссера первого Блейда, но и его предыдущий и последующий фильм.

 

А также фильмы Стивена Дорффа, кроме Блейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПГ-13 Блейд с рекламой шабашки и анекдотами говно, так что тут по фактам, как и с Адамом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно

Я ж не пишу под новостью о великих умозаключениях никому не нужного актера что то типа "База", "Выбрал язык фактов", "Молодец", "Разложил по полочкам", а после бегу смотреть очередное говно из "современных комиксов" чтобы написать какое говно я щас посмотрел и как раньше было лучше.

 

Я - лучше, я искренний и честный говноед.

 

 

Ещё б понимать про кого ты, лол. Ну если гавноед, то пусть так и будет, ок.

 

 

Стивен Норингтон до Блейда снял один фильм и от того открещивался.

 

Уверен, если разбудить среди ночи вот такого вот свидетеля зелёной травы он точно и без ошибок назовет не только фамилию режиссера первого Блейда, но и его предыдущий и последующий фильм.

 

А также фильмы Стивена Дорффа, кроме Блейда

 

Не надо меня ради этого гавна будить, лол. Мне одновременно плевать и на старого Блейда и на нового. Только на первого плевать по дефолту, а вот второй мог бы быть ожидаем, если бы давали какую-то интригу. А так все решения связанные с проектом ток видимо тебя одного и радуют и тех, кто старается ни смотря ни на что.

 

А так, вопрос был связан с марвел = мусор. Марвел это всё про спецэффекты, на которые они положили болтяру. Потом идёт сюжет, над котороым корпели только первые лет 5-6. Потом положили) ну и что, шанг чи, вдова, тор 4 скажешь не мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё б понимать про кого ты, лол. Ну если гавноед, то пусть так и будет, ок

Ещё бы понимать чего тебя в таком случае смутило лол и зачем ты завел этот разговор

Ну, если ты не знаешь как выглядит 70% постов под данной новостью во всяких пабликах и околосайтах.

Я вот о них, а за каких пацанов ты зачем то грудью встал?

 

Не надо меня ради этого гавна будить, лол. Мне одновременно плевать и на старого Блейда и на нового. Только на первого плевать по дефолту, а вот второй мог бы быть ожидаем, если бы давали какую-то интригу. А так все решения связанные с проектом ток видимо тебя одного и радуют и тех, кто старается ни смотря ни на что.

 

Ладно

 

А так, вопрос был связан с марвел = мусор. Марвел это всё про спецэффекты, на которые они положили болтяру. Потом идёт сюжет, над котороым корпели только первые лет 5-6. Потом положили) ну и что, шанг чи, вдова, тор 4 скажешь не мусор?

Подожди

 

второй мог бы быть ожидаем, если бы давали какую-то интригу

Интригу давали бы если бы что? Заменили плашку? Или что? О какой интриге речь если плашка=мусор, кто бы там ни снимал? То есть по определению, ты речью про режа разразился, которого никто назвать не может, но ведь это абсолютно не важно, это не имеет значения, потому что =мусор

 

Итак, старый фильм говно

Новый мусор

Сюжеты первые пять лет норм

 

Я зачем то ответил тебе снова. Зачем? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы понимать чего тебя в таком случае смутило лол и зачем ты завел этот разговор

Ну, если ты не знаешь как выглядит 70% постов под данной новостью во всяких пабликах и околосайтах.

Я вот о них, а за каких пацанов ты зачем то грудью встал?

 

Да мне же по приколу тыкать тебя в собственное высокомерие, лол

 

Интригу давали бы если бы что? Заменили плашку? Или что? О какой интриге речь если плашка=мусор, кто бы там ни снимал? То есть по определению, ты речью про режа разразился, которого никто назвать не может, но ведь это абсолютно не важно, это не имеет значения, потому что =мусор

 

Итак, старый фильм говно

Новый мусор

Сюжеты первые пять лет норм

 

Опять доказательство, шо у тебя нет собственного мнения,, от слова совсем. Как с тобой в перепалку не вступишь, ты выдаёшь мнение оппонента ток со знаком вопроса. А потом просто краткий пересказ. Ну ок)

 

Я зачем то ответил тебе снова. Зачем? Зачем?

 

Это лишний раз доказывает, что думаешь ты не головой совсем, а чем-то другим. Отсюда и все умозаключения (которых нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне же по приколу тыкать тебя в собственное высокомерие, лол

В чем? В том, что я не бегаю по интернету за толпой "все говно, а вот раньше?.."

Да я знаю что было раньше, как было раньше и кто такие обличители проклятого "современного" в большинстве своем.

Если высокомерие определяется этим - окей

 

 

 

Опять доказательство, шо у тебя нет собственного мнения,, от слова совсем. Как с тобой в перепалку не вступишь, ты выдаёшь мнение оппонента ток со знаком вопроса. А потом просто краткий пересказ. Ну ок)

У вас очень странное восприятие реальности - собственное мнение бывает только у хейторочков. Толпа со своим мнением набежала, друг за дружкой повторила, молодцы, пришел я, что то сказал (на самом деле абсолютно неважно что) - да у тебя мнения чего нет что ли

 

Ну мне же не пять лет дискуссия таким образом вести. Я думал ты тоже умнее.

 

А у тебя какое мнение? Старый Блейд говно, новый мусор? Круто. Мнение. Можешь гордиться.

 

 

Это лишний раз доказывает, что думаешь ты не головой совсем, а чем-то другим. Отсюда и все умозаключения (которых нет.)

Нет, больше я тратить на это время не хочу. В следующий раз если ещё раз попробуешь провоцировать - буду воспринимать как преследование пользователя, провокацию и флейм и жать куда нужно.

А потом будешь рассказывать про мнение и чего там кто чем думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, у тебя мнение меняется в зависимости от собственного чувства комфорта, лол. У тебя то 4 фаза огонь, но потом спустя несколько времени уже чуть подсдулась оказывается внезпано и уже не так сияет лол. А потом опять меняется в зависимости от обстоятельств.

А потом кто то сказал что фильмы марвел мусор и ты опять на страже, лол.

Чел ты про лицимерие то потише топи, иначе сам и утонешь в нем.

Ты кстати можешь не утруждаться и не ждать следующего раза, а нажимать прям сейчас.

 

И да, это еще раз доказывает, что ты нестабильный и неуравновешенный.Тебя кидает просто из аргумента в агрумент, шо ты там защищаешь вообще не понятно. Лепишь все подряд. Никакой структуры, мрак тотальный

 

P.s и да бегаешь ты по интернетам как раз таки в поисках пацанов не согласных со всем тем, что так ненавистно многим людям в кинематографе и обвиняешь их перманентно. Так что, да ты еще более лжив чем те кто промолинеев в своих высказыааниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, у тебя мнение меняется в зависимости от собственного чувства комфорта, лол. У тебя то 4 фаза огонь, но потом спустя несколько времени уже чуть подсдулась оказывается внезпано и уже не так сияет лол. А потом опять меняется в зависимости от обстоятельств.

 

Что за бред))

Да не огонь, а шедевр на века, я лучше ничего в жизни не видел, а нет, говно, даже не говно, а говнище, да я хуже ничего в жизни не видел

 

Ну вот если это не флейм, то что это? Пришел человек на ровном месте по какой то причине разоблачать чужое мнение, что то придумал и спорь, опровергай, а то чего, мнения нет?

 

 

А потом кто то сказал что фильмы марвел мусор и ты опять на страже, лол.

Чел ты про лицимерие то потише топи, иначе сам и утонешь в нем.

Ты кстати можешь не утруждаться и не ждать следующего раза, а нажимать прям сейчас

 

А смысл?

Если бы я щас матюкнулся, ну или там три поста подряд написал - бан был бы моментальный, а за переходы на личности, оскорбления, флейм и троллинг на форуме сейчас банят только по большим святым праздникам, а так скорее посты поудаляют да и все.

Там вон год клон тролля, расиста и неадекватна тусовался, пока не заметили, зачем жать то?

 

И да, это еще раз доказывает, что ты нестабильный и неуравновешенный.Тебя кидает просто из аргумента в агрумент, шо ты там защищаешь вообще не понятно. Лепишь все подряд. Никакой структуры, мрак тотальный

Я напомню что этот праведный поход против меня начался с того что я высказал мнение о том, что вышедший в тираж актер не прав и просто клоун.

На что я узнал про себя вот это вот все и ещё больше, а так же то, что Блейд (оба) говно.

 

Просто напоминание, ничего более.

 

P.s и да бегаешь ты по интернетам как раз таки в поисках пацанов не согласных со всем тем, что так ненавистно многим людям в кинематографе и обвиняешь их перманентно. Так что, да ты еще более лжив чем те кто промолинеев в своих высказыааниях

Да, нет таких треугольников, на которые я мог бы нажать.

 

Вот это все, оскорбления, флейм, провисело здесь несколько дней. Ноль реакции. Никому нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой зашкварный ситизен тут)

 

а ведь по факту что такого злодея, как Фрост, у файги не было за все 30 фильмов ниразу. Был Танос, но изза резиновости внешности полностью воспринимать его за живую угрозу иногда не выходило

 

а у Блэйда 1 и 2 таких два топаря в злодеях - фрост и номак, что больше такого не увидят никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не ко мне, это вот другой юзер считает Блейда говном. Мне то кино нравится и вышедший в тираж тролль актер там сыграл свою самую памятную роль. Наверное. Не то, чтобы я следил за его умопомрачительной карьерой, поэтому возможно ошибаюсь.

 

У Файги были такие злодеи. Я бы даже сказал, их у него таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...