Перейти к содержанию

Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

Машины там вполне современные. Но вообще я сейчас ещё подумал, что они и Интернетом не пользуются, появись сейчас такой зверёк, все бы с ним побежали тиктоки делать:biggrin:

 

Ну да. И это хорошо что нету новых технологий в фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отзыв на фильм составить пока не могу, кроме очевидного замечания, что графика стыдная и Гармаш бесячий, но хотелось бы отметить, что благодаря стикерам Телеграм чебурашку я стала ненавидеть.

Надо усугубить значит. Во второй части добавить Нагиева, Ивлееву, Петрова и плохо нарисованного крокодила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, хватит паразитировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему как в СССР? Предположим лет 20 назад или 25 дело происходит

 

И по одежде Шапокляк непохоже. Сумка LV и в целом более современные образы. Смешали времена как захотели, где надо в ретроламповость постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, хватит паразитировать.

Не завидуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидуй.

 

Ещё один сталкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно пока еще прет)))

 

И понятно, почему прет.

 

Так оно и происходит будто в СССР, персонажи не пользуются мобильниками вообще (Гармаш, например, общается с зятем по стационарному телефону 40-летней давности), плюс пару раз я слышал обращение "товарищ"

 

Гармаш - консерватор из самых консервативных, у него дисковый телефон, даже не кнопочный. А обращением товарищ народ и сейчас пользуется.

 

В остальном - попробовала бы какая-нибудь фифа мне (школьнице) при СССР сказать, что она кого-то там из моих родных уволит по желанию своей пятки - она слетела бы со своего места мгновенно, впереди собственного визга. Не думаю, что со взрослыми людьми там обстояло дело иначе. На таких фиф в СССР была пресса и партия, как минимум - в тех условиях очень действенные рычаги. Т.е. в моих глазах - это совершенно точно не СССР, хотя в той вещной стилистике.

 

Машины там вполне современные. Но вообще я сейчас ещё подумал, что они и Интернетом не пользуются, появись сейчас такой зверёк, все бы с ним побежали тиктоки делать:biggrin:

 

Персонаж Гармаша плохо монтируется с ТТ.

 

Отзыв на фильм составить пока не могу, кроме очевидного замечания, что графика стыдная и Гармаш бесячий, но хотелось бы отметить, что благодаря стикерам Телеграм чебурашку я стала ненавидеть.

 

С удовольствием поставила бы себе, как искать? Чебур и Chebur ничего не находит. (((

 

т.е это ещё и удачно? :dgi:

 

Для детского фильма это более уместно, чем ор дочки про свою тяжкую женскую долю. Самый тупой персонаж этого фильма. Если его поставили для пап, чтобы фапать, могли бы подраздеть умело. Ну и монолог этот - Non vulvam non Rubrum Legionem. Шестидесятилетняя интердевочка все еще выглядит гораздо сексуальней, чем это недоразумение.

 

Надо усугубить значит. Во второй части добавить Нагиева, Ивлееву, Петрова и плохо нарисованного крокодила.

 

Кто такая Ивлеева?

 

Крокодилом пусть оставят Гармаша. Нагиев будет его предприимчивым кузеном. А Петров соблазнит Шапокляк и увезет ее подальше.

Изменено пользователем Podpisnov
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поставила бы себе, как искать? Чебур и Chebur ничего не находит. (((

 

Набор называется "Big Ears". Классный, между прочим :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор называется "Big Ears". Классный, между прочим :roll:

 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Чебурашка из фильма вроде совсем как этот, а чего ж такой неприятный... Глаза, видимо - глаза не круглые, а более "человеческие".

 

upd.

"Как создавалась классика"

Даже совестно смотреть. Сколько всего вложили когда-то в "Чебурашку", а тут пришли и на скорую руку проэксплуатировали. Историю про Гену и Чебурашку развивали в других странах, но у всех, судя по ролику, Чебурашка получался милым, только у нас вот такой неудачный. Хотя, казалось бы...

Изменено пользователем mastholte rietberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он анимирован через жопу. Анимационная отрыжка.

 

Сссрнутый чебураха нарисован лучше и движения у него лучше, так то в лесное время рисовали, в каменный век киновизуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сссрнутый чебураха нарисован лучше и движения у него лучше
так то он кукла

 

но для тебя пусть будет нарисованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то он кукла

 

но для тебя пусть будет нарисованный

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, сначала его нарисовали.

Так что все правильно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то он кукла

 

но для тебя пусть будет нарисованный

 

 

Чувак, вот ты бегаешь всё за мной и реально лепишь, лишь бы что-то ляпнуть.

Ну ты напряги мозги и подумай, откуда дизайн пластилиновой (или любой-другой) куклы происходит.

 

Самое забавное, ты уже не первый раз выдаёшь позор, но делаешь это так, будто свысока паришь над дискурсом.

 

"Когда нечего сказать, лучше промолчать и глядишь, никто не заметит твоих пробелов" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, сначала его нарисовали.

Так что все правильно сказано.

только у нарисованного образа с которого делали куклу, движений быть не может

Чувак, вот ты бегаешь всё за мной и реально лепишь, лишь бы что-то ляпнуть. Ну ты напряги мозги, откуда дизайн пластилиновой куклы происходит. Самое забавное, ты уже не первый раз выдаёшь позор, но делаешь это так, будто свысока паришь над дискурсом.
сам ты пластилиновый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на фильм составить пока не могу, кроме очевидного замечания, что графика стыдная и Гармаш бесячий, но хотелось бы отметить, что благодаря стикерам Телеграм чебурашку я стала ненавидеть.

 

Последнюю хорошую роль Гармаша я наблюдал в "Беспределе" 88 или 89 года выпуска, может она и первая его роль была тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю хорошую роль Гармаша я наблюдал в "Беспределе" 88 или 89 года выпуска, может она и первая его роль была тогда))

 

А как же "Дом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю хорошую роль Гармаша я наблюдал в "Беспределе" 88 или 89 года выпуска, может она и первая его роль была тогда))

в сериале про Каменскую тоже годно играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько выделили на фильм? Почему графон такой невозможно всратый, времён ps3. Само кино тупо сборник всех возможных штампов для дошколят, напомнил последнего Тома и Джерри, такой же средняк, но там хотя бы рисовка была норм. На 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите мне современный фильм за 11 миллионов долларов, где CGI персонаж лучше.

 

Без иронии, просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился фильм. Слишком уж детский. Вроде по временам конец 60-х, начало 70-х с соответствующей музыкой, а под конец современное авто показали. Только песня Гены в компании Шапокляк под конец показалась забавной...Ну, и актеры у меня ассоциировались в основном с "Кухней", "Элеон" и "Гранд".

Последнюю хорошую роль Гармаша я наблюдал в "Беспределе" 88 или 89 года выпуска, может она и первая его роль была тогда))

В "Отряде" же снимался 1984 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненькое кино. Посмотреть можно. Чебурашка милый. Линия с дочкой невнятная. Дети норм, что вредина, что мальчик. Место действия нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...