Перейти к содержанию

1899

Рекомендуемые сообщения

Тут вопрос не в очередном закрытом сериале, а в том, что Нетфликс в принципе закрытиями прям спамит в последнее время. Причём даже проектов, которые ну вроде как незамеченными не прошли, 1899 активно обсуждали и в топах просмотров сериал был.

И это реально по ним бьёт, потому что нет у людей уверенности в том, что эти олухи не прикроют сериал, который может быть интересен и за которым хотелось бы следить.

 

Вообще забавно, что они начали с сериалов, причем вроде как не сильно дорогих (я сабж не смотрел, но он вроде довольно бюджетный). Нет бы в сторону большого кино глянуть, когда раскидываются миллионами на всякие Красные уведомления и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал закрыл я

 

Стала известна причина закрытия сериала.

 

https://www.championat.com/cybersport/news-4950685-serial-1899-mogli-otmenit-poskolku-ego-malo-kto-dosmotrel.html

 

Хм. Если честно, похоже на правду.

Я смотрел первые шесть эпизодов очень долго, полтора месяца.

Но не потому что сериал говно, а потому что понимал, что в этом сезоне все равно ничего не объяснят и я останусь в конце финальной серии с раскрытым от удивления ртом и буду ждать минимум год, что там дальше наснимают.

 

Поэтому скорее даже подсознательно, чем осознанно растягивал просмотр, переключался на что-то другое.

 

Так и попал в статистику недосмотревших.

 

В отмене сериала вините меня.

 

Сабж понравился. Он меньше затягивает по сравнению с "Тьмой", наверное из-за героев - они вызывают меньше сопереживания. В "Тьме" была сильная романтическая линия главных персонажей, здесь большинство персов скорее отталкивают. Но, тем не менее, все киноаспекты - актеры, режиссура, сюжет - на высоте. Ничего подобного сейчас просто нет. И я уверен, в трех сезонах эти авторы смогли бы рассказать мощную историю.

 

Жаль, что Нетфликсу такое снимать не интересно и они вместо 1899 проспонсируют еще пачку бездарных высеров хисричихи ящиком самогона, который уйдет на саму хисричиху, актеров ближайшего драмтеатра и съемочную группу алкашей.

Изменено пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что против сериала сыграла репутация создателей и изначальные громко озвученные планы на еще пару сезонов. народ не хотел сейчас тратить время на этот обрубок истории, вспоминая опыт с тьмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что против сериала сыграла репутация создателей и изначальные громко озвученные планы на еще пару сезонов. народ не хотел сейчас тратить время на этот обрубок истории, вспоминая опыт с тьмой.

А что плохого в "Тьме"? Для меня "от создателей Тьмы", наоборот, было заманухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в "Тьме"? Для меня "от создателей Тьмы", наоборот, было заманухой.

 

не плохого, а то, что ее лучше смотреть после окончания. у меня многие так и поступили. слишком тяжело потом вспоминать все и слишком много вопросов было после первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал закрыл я

И я. (если бы смотрел на нетфликс)

Посмотрел первй эп и решил сперва Тьму.

Теперь и Тьму не оч хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что против сериала сыграла репутация создателей и изначальные громко озвученные планы на еще пару сезонов. народ не хотел сейчас тратить время на этот обрубок истории, вспоминая опыт с тьмой.

 

Да да, именно поэтому и я не рвался смотреть.

 

Пусть в следующий раз антологию запускают. Одна история - один сезон.

 

И я. (если бы смотрел на нетфликс)

Посмотрел первй эп и решил сперва Тьму.

Теперь и Тьму не оч хочется.

 

Тьму смело можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тьму смело можно смотреть.

Я сейчас смотрю и просто в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне новостей что Нетфликс закрывает достойнейшие сериалы, посмотрела 2 серии данного сериала и я понимаю почему такая статистика не досмотревших. Сериал довольно нудных, много бесполезных диалогов и сцен, никто из персонажей не вызывает интереса, атмосфера нагнетающая, но она ни к чему существенному не приводит. Есть хорошие примеры сериалов/фильмов данного жанра, но 1899 меня ничем не зацепил, вряд-ли продолжу просмотр

Не фанатка Тьмы, но первый сезон был уж точно бодрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волне новостей что Нетфликс закрывает достойнейшие сериалы, посмотрела 2 серии данного сериала и я понимаю почему такая статистика не досмотревших. Сериал довольно нудных, много бесполезных диалогов и сцен, никто из персонажей не вызывает интереса, атмосфера нагнетающая, но она ни к чему существенному не приводит. Есть хорошие примеры сериалов/фильмов данного жанра, но 1899 меня ничем не зацепил, вряд-ли продолжу просмотр

Не фанатка Тьмы, но первый сезон был уж точно бодрее

 

Вы скорее всего просто привыкли к "Американским" шаблонам, по поводу "Тьмы" согласен. Хотя на вкус и цвет "все фломастеры разные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, с большими перерывами. До чего же нудная хрень. Правильно сделали, что закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка у этого сериала великолепная. Одна из самых жутких и мрачных заставок какие видел. Мне она понравилась больше чем у сериала "Тьма".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка ок, а сам сериал занудный с самой первой серии, не стал досматривать, пустая трата времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сериал, затягивает атмосферой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился. Вообще, считаю что любой сериал надо оценивать в целом. Не по одному сезону (или одной серии если всего 1 сезон), а в целом.

Когда смотрел сериал "Во все тяжкие", то 1 сезон в целом мне не зашел. Но как дальше смотришь, так все интереснее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился. Вообще, считаю что любой сериал надо оценивать в целом. Не по одному сезону (или одной серии если всего 1 сезон), а в целом.

Когда смотрел сериал "Во все тяжкие", то 1 сезон в целом мне не зашел. Но как дальше смотришь, так все интереснее становится.

 

У меня так с Касл-роком было, первый какой-то не понятный, а вот со второго зашло :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторам тьмы, которые пытались сделать очередной лост, что, не сказали что

 

 

сон собаки - это шутка и не то объяснение, которое зрителям по душе? симуляция - самое скучное, самое простое и чрезмерно фантастическое объяснение всего, такое не могло зайти

 

хотя не удивлен, что на фкп многим кажется нудным сериал с такой перекрученной динамикой, хотя для высокого качества он дб заметно медленнее и желательно с другим твистом

 

 

постановка кадры все вот это вот, выбор музыки для финалов серий, хорошо и вообще; но сюжет сабжа чересчур прост вторичен для тех, кто в прошлом проекте такой же прием сделал на порядок сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторам тьмы, которые пытались сделать очередной лост, что, не сказали что

 

 

сон собаки - это шутка и не то объяснение, которое зрителям по душе? симуляция - самое скучное, самое простое и чрезмерно фантастическое объяснение всего, такое не могло зайти

 

хотя не удивлен, что на фкп многим кажется нудным сериал с такой перекрученной динамикой, хотя для высокого качества он дб заметно медленнее и желательно с другим твистом

 

 

постановка кадры все вот это вот, выбор музыки для финалов серий, хорошо и вообще; но сюжет сабжа чересчур прост вторичен для тех, кто в прошлом проекте такой же прием сделал на порядок сложнее

 

Я Лост вообще не смотрел.

 

Просто не хочется такие сериалы как Тьма смотреть по сезону в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...