Перейти к содержанию

Бордерлендс (Borderlands)

Рекомендуемые сообщения

Блин, я рад за Миллера, все же один из лучших режей на сег. день.

А полный список гениев можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, я рад за Миллера, все же один из лучших режей на сег. день.

 

Почему "лучший режиссер современности" снял Терминатора на уровне фильмов Сарика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиритесь и не оффтопьте:)

 

Пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф.

Я у Сарика не смотрел ничего и тебе, кстати не советовал бы:). Про говно - не говно уже сто раз все обсуждали в ТС, это все субъективно, никто ж не виноват, что тебе не зашло.

 

А на Борду Миллер отлично подходит, почему нет? Он шарит в играх и понимает как это подать на экране. У Рота мне нравится только Grindhouse, остальное так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Сарика не смотрел ничего и тебе, кстати не советовал бы:). Про говно - не говно уже сто раз все обсуждали в ТС, это все субъективно, никто ж не виноват, что тебе не зашло.

И все пришли к выводу, что ТС говнище. Объективно. Ну кроме упопотых фанатиков вроде Бранда.

 

А на Борду Миллер отлично подходит, почему нет? Он шарит в играх и понимает как это подать на экране. У Рота мне нравится только Grindhouse, остальное так себе.

 

Он не подходит потому что сугубо бездарный режиссер. Успех Дэдпула, это из серии поймать молнию в бутылку и был обеспечен другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я рад за Миллера, все же один из лучших режей на сег. день. Но разгребать хлам после Рота будет запарно.

 

интересно скорее на какой супер-пупер проэкт отвлекся великий Рот, что оставил решутить "какого то бездаря":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что в теме нету практически хэйтеров Миллера. Ведь щас сказать нечего. Нет что б сказать "Вот блин взяли на решуты его, с чего бы?" Наверное придут, когда фильм выйдет плохим и начнется "а что же вы ожидали от бездаря, он иначе не умеет")))

 

о дорогой фкп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли напрокат бездаря на 2 недели на заведомо провальный фильм. Чтобы "гений" так сказать обкекался напоследок как следует, в случае провала сделают козлом отпущения если что. А потом удивляются почему фильмы по играм проваливаются.

Зато Брандуша в случае провала будет кричать что "ну его же всего на 2 недели взяли, чтобы акшон поставил, он же там оаоаауао!", какой там можно поставить экшон на досъемках размером в 2 недели, можно только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, уже хорошо, а то я думал форум сдох.)) щас фильмы за месяц снимают, а ты мне пишешь что можно снять за 2 недели? )) ну и 2 недели - замыление глаз. Как и то что Рот ушел на другой проект) Но я рад, про хэйтбазу пробудил, а то думал что все заболелит, вы так больше не делайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проект пришел миллер на пару недель отснять техничку в качестве супервайзера. Но тред раздуется на 200 страниц, так как кое-то будет с пеной у рта говорить, что проект миллера и все тип топ, хотя ожидаемо говно:). Все по лекалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальные решуты уже начались

 

kmvV6b.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как это комментировать. Немая сцена. Ещё Кёртис выкатить и больше можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торе Бланешт была топовая,тут...Ну,может в итоговом варианте получше буит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неудачное фото)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинально, забыл когда последний раз видел такую Бланшетт)

 

пердаки снайдерофилов в теме дымятся прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальные решуты уже начались

 

OlP56JY.png

 

Так на лице всё написано, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный кастинг Лилит будь Бланшет на 20 лет моложе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто набрал этот кастинг? опять жеймс камерон наверное. Преследует миллера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальные решуты уже начались

 

OlP56JY.png

 

Твоё лицо, когда тебя сталкерит Сантехник и выдаёт это за "пересъёмки":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикалывает, когда на форуме осуждают внешность мужиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное происходит с фильмом:

https://directories.wga.org/project/1203280/borderlands/

Screenplay by: Eli Roth and Joe Crombie

кто такой Джо Кромби? Куда делся Крейг Мейзин? На реддите думают, что это его псевдоним. Видимо все настолько плохо у сабжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима Миллера убрали с имдб строки "режиссер", и поставили "продюсером", лол) это все наверняка что бы возле сабжа не крутилась плохая молва, что сменили режиссера, но интернет все помнит, да. Сомнения в кассе нарастают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад в июне завершились основные съемки. Не буду сильно шокирован, если кино спишут как Бэтгерл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...