Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

По каким годам провести "Премию ФКП"  

38 проголосовавших

  1. 1. По каким годам провести "Премию ФКП"

    • По какому году из 1980-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1980
    • 1982
    • 1984
    • 1985
    • 1986
    • 1988
    • 1989
    • По какому году из 1970-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 1970
    • 1971
    • 1973
    • 1974
    • 1975
    • 1978
    • По какому году из 2000-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 3-х вариантов)
      0
    • 2002
    • 2003
    • 2004
    • 2005
    • 2006
    • 2007
    • По какому году из 1940-х провести "Премию ФКП" (можно выбрать не более 4-х вариантов)
      0
    • 1940
    • 1941
    • 1942
    • 1943
    • 1944
    • 1946
    • 1947
    • 1949


Рекомендуемые сообщения

Думаю это из-за того, что многим лень смотреть какие фильмы вышли в том или ином году).

 

Я жду когда в 2000х два года сравняются по баллам, тогда проголосую.

Но вообще, я за то, чтобы в 2000х идти по возрастанию.

 

2002? понял

 

ну многие хотят завершение саги борьбы пети Джексона за ЛФ с мегатрилогией, первый заход был мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002? понял

 

ну многие хотят завершение саги борьбы пети Джексона за ЛФ с мегатрилогией, первый заход был мимо.

Да, 2002, из-за борьбы ВК и + интересно посмотреть как будут голосовать за некоторые фильмы этого года, пройдут они в какие-то номинации или наоборот мало кому интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2002, из-за борьбы ВК и + интересно посмотреть как будут голосовать за некоторые фильмы этого года, пройдут они в какие-то номинации или наоборот мало кому интересны.

 

а у тебя кто фавориты в 2002?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя кто фавориты в 2002?

Десятка пока такая:), но многое еще не смотрел

 

1-01.jpg

 

1-02.jpg

 

1-03.jpg

 

1-04.jpg

 

1-05.jpg

 

1-07.jpg

 

1-06.jpg

 

1-08.jpg

 

1-09.jpg

 

1-10.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

Фаворит в песне, кмк, уже ясен)

 

Далеко не ясен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю всем, кто не сделал этого еще - опросник в теме по годам закрывается ровно через месяц. успейте отдать свой голос.

 

что самое странное, что в опроснике на жанры и страны - было 36 человек, и за более короткий термин, а тут даже нулевые есть - но участники пассивны, как будто им все равно, и любой год интересен одинаково.

Вообще-то так и есть. Любой год плюс-минус одинаков. Решает скорее десятилетие. И то в каждом году найдутся интересные фильмы.

 

Далеко не ясен:)
Это разве не адаптация саундтрека из видеоигры? Первая часть вышла в 1992.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это разве не адаптация саундтрека из видеоигры? Первая часть вышла в 1992.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве не адаптация саундтрека из видеоигры? Первая часть вышла в 1992.

 

Как то видел инфу, что эта песня впервые появилась в фильме. Перепроверил. Оказывается это действительно адаптация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

Фаворит в песне, кмк, уже ясен)

 

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не захотел брать лонглисты 1995 на себя и азериус тему не открыл. Эх. ребзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять, я сейчас по 1977 заполняю, а там слабая активность:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не захотел брать лонглисты 1995 на себя и азериус тему не открыл. Эх. ребзя

 

Не волнуйся, ни кто твоё Храброе сердце не заберёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, ни кто твоё Храброе сердце не заберёт. :)

 

я не хочу рекомендовать по 1995 очевидные вещи)

Я могу взять, я сейчас по 1977 заполняю, а там слабая активность:)

 

азериус не захочет тебя загружать так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело чето 66 идет. Думал, будет на одном дыхании как 72.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не захотел брать лонглисты 1995 на себя и азериус тему не открыл. Эх. ребзя

 

Нашелся человек - Мистери будет вести, но я сам тему решил пока не открывать. Возможно в субботу или воскресенье откроем или через неделю.

 

Я могу взять, я сейчас по 1977 заполняю, а там слабая активность:)

 

Нужен человек на подхвате, можете с Мистери чередовать или подменять друг друга, как вы с Доктором Лектером по 2001 делали.

Так проще, если два человека по 1995 будут вести лонг-листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек на подхвате, можете с Мистери чередовать или подменять друг друга, как вы с Доктором Лектером по 2001 делали.

Так проще, если два человека по 1995 будут вести лонг-листы.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше 3-х недель до конца опроса.

 

с 1949 уже все ясно

 

из моих знакомых не проголосовали пока лишь Константино и Бугардыч.

 

и у парней в руках и 80-е по сути, и 70-е, и нулевые)

 

насчет 80-х - приятно удивлен, что многим нужен менее хайповый 85, чем хайпорезный 89 - тоисть почти на уровне)

 

70-е все предсказуемо, но хочется победы 1970) а не 71 или 75

 

ну а нулевые мы ж все понимаем что ждем реванш Джексона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны еще добровольцы по заполнению лонг-листов 2022 года.

Я остановился на 45 посте. (с него нужно начинать помогать). Жду желающих или хотя бы временных, которые сколько смогут помогут с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем признакам 2020-е завсегдатаям не интересны. Я например вообще последующие продолжу игнорить. А уж заполнять листы тем более пас. Есть вообще вариант, что такие годы немного оставить устаканиться на годиков 3-4, потом начинать играть, свежее не интересно от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем признакам 2020-е завсегдатаям не интересны. Я например вообще последующие продолжу игнорить. А уж заполнять листы тем более пас. Есть вообще вариант, что такие годы немного оставить устаканиться на годиков 3-4, потом начинать играть, свежее не интересно от слова совсем.

 

Можно в принципе и через 10 лет провести, но тут вопрос просто в том, чтобы собрать то, что пока рекомендовали. Я по 2022 голосование думаю провести не раньше 2024, а может и позже, если только желающий не найдется организовать голосование за меня.

Возможно стоит вернутся к традиции проведения голосования сразу после Оскара по сезону наград (как ББ и Уолтер666), а премию ФКП проводить через года 2-3 и желательно не в сезон наград (весной-летом). Может желающий найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азериус, не могу найти твой сохраненный опросник за бонусы. Думаю ты был прав и по 70-м зря провели. Могли б действительно засунуть вместо его 1920-е. Думаю с этого опросника , который мы тоже сохраним, мы будем брать вторые и третьи места на будущие годы. голосующих уменьшается. так что с 60-х следующим например выберем второе место по опроснику тому, что ты сохранил.

 

как вон в 80-х вырисовалась лидирующая двойка, первыми их и сыграем. Как в 70-х - 71 и 75 будут следующими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азериус, не могу найти твой сохраненный опросник за бонусы. Думаю ты был прав и по 70-м зря провели. Могли б действительно засунуть вместо его 1920-е. Думаю с этого опросника , который мы тоже сохраним, мы будем брать вторые и третьи места на будущие годы. голосующих уменьшается. так что с 60-х следующим например выберем второе место по опроснику тому, что ты сохранил.

 

как вон в 80-х вырисовалась лидирующая двойка, первыми их и сыграем. Как в 70-х - 71 и 75 будут следующими)

 

Здесь скрины по бонусным годам - https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7257844&postcount=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...