Перейти к содержанию

Кинонаграды и прогнозы. Обсуждение и вопросы.

Рекомендуемые сообщения

По мне так лучше до Нового года. Учитывая, что этот этап уже обсуждался, мне кажется, недели оставшейся вполне должно быть достаточно. А 9 января три гильдии объявляют номинантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По дедлайнам решайте сами. Мне главное, чтобы не в последнюю минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше до Нового года. Учитывая' date=' что этот этап уже обсуждался, мне кажется, недели оставшейся вполне должно быть достаточно. А 9 января три гильдии объявляют номинантов.[/quote']

30 декабря дедлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря дедлайн?
Близковато к НГ, по-моему..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дедлайнам решайте сами. Мне главное, чтобы не в последнюю минуту.
Я не понимаю, что мешает запустить этап сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, я просто высказал свое мнение относительно проведения еще одного этапа. Не настаиваю на нём и в любом случае пройду до конца этот сезон прогнозов. Если большинство выскажутся за или ты сам считаешь, что нужно добавить какой-то этап - поступай как тебе видно, ты ведущий и организатор. Не нужно моего ответа дожидаться, в крайнем случае буду копировать чужие прогнозы, если времени не хватать будет на участие в дополнительных этапах типа БАФТы и т.п.

 

В любом случае я не буду на пустом месте сцены устраивать и усложнять твою работу. Такого точно не напишу:

 

 

Значит, на этом всё.

 

Всё, дальше без меня, раз такое отношение.

 

После сегодняшней раздачи не вижу смысла продолжать участвовать.

 

 

Это всего лишь игра. Поэтому добавляй этапы и управляй календарем как посчитаешь нужным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Так как Азериус просит перерыв, то отсюда можно догадаться, что у него сейчас очень сложно со свободным временем. И к Азериусу искренне можно отнестись с человеческим пониманием. Он сейчас, и вправду, очень много годов Премии ФКП ведёт. И за это ему искреннейшее огромнейшее спасибо. Ему сейчас, правда, очень сложно. Поэтому дедлайн сделаем на 5-ое января. Возможно, дедлайн ещё будет продлён до 9-ого января, если у кого-то из участником будут сложности со свободным временем.

 

Azerius, если тебе будет не хватать времени, то смело говори об этом.

 

И мы продлим дедлайн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедлайн сделаем на 5-ое января.

Норм, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Так как Азериус просит перерыв, то отсюда можно догадаться, что у него сейчас очень сложно со свободным временем. И к Азериусу искренне можно отнестись с человеческим пониманием. Он сейчас, и вправду, очень много годов Премии ФКП ведёт. И за это ему искреннейшее огромнейшее спасибо. Ему сейчас, правда, очень сложно. Поэтому дедлайн сделаем на 5-ое января. Возможно, дедлайн ещё будет продлён до 9-ого января, если у кого-то из участником будут сложности со свободным временем.

 

Azerius, если тебе будет не хватать времени, то смело говори об этом.

 

И мы продлим дедлайн. :)

Давайте тогда 7 января, в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда 7 января' date=' в субботу.[/quote']

 

Можно и так сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сделать. :)
:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. :idea:

 

Для повышения читабельности прогнозов предлагаю поменять стиль шаблонов при прогнозировании лауреатов. Вместо нынешнего стиля использовать:

 

Category 1

Winner:

Alternate:

 

Category 2

Winner:

Alternate:

 

...

 

Если без альтернатив, то:

 

Category 1

Winner:

 

Category 2

Winner:

 

...

 

 

Посты с прогнозами станут читабельнее, симпатичнее. И считать баллы так тоже должно быть проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. :idea:

 

...

 

 

Посты с прогнозами станут читабельнее, симпатичнее. И считать баллы так тоже должно быть проще.

 

Перед дедлайнами нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед дедлайнами нет!
Разумеется.

 

Предложение касается будущих этапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы с VladimirLensky один на один играть будем в Оскаровский менеджер)

Хотя в прогнозных темах немногим лучше из-за местной общей малой активности и отсутствия интереса к данным темам у большинства.

 

Этот год доиграю везде, а в следующем сезоне смысла не вижу для себя лично участвовать. Тем более сами кинонаграды тоже в последние годы меньше стали интересовать меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прескорбно. Азериус, не уходи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

subic почему в Оскровском менеджере 2023 не подаешь заявку? Там в этом году по правилам только после объявления номинантов игроков покупать надо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

На Оранжа тоже конечно в деле хотелось бы посмотреть в данной игре.

Но втроем тоже уже интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы с VladimirLensky один на один играть будем в Оскаровский менеджер)

 

Нет такой уверенности :)

 

:plus:

 

На Оранжа тоже конечно в деле хотелось бы посмотреть в данной игре.

Но втроем тоже уже интереснее будет.

 

:)

Изменено пользователем VladimirLensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскаровский Менеджер (сезон 2022-2023)

 

До 23:59 25 января 2023 года по Московскому времени: приём заявок на участие в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение на следующий сезон прогнозов по лиге ОСП:

 

Предлагаю увеличить в двойном размере количество баллов, которые получает игрок за правильный прогноз в главной категории "Лучший фильм" по сравнению с остальными номинациями. К примеру:

За каждого правильно угаданного победителя — 10 баллов, кроме категории Лучший фильм — здесь за правильно угаданного победителя присуждается 20 баллов.

 

За каждого правильно угаданного победителя — 20 баллов, кроме категории Лучший фильм — здесь за правильно угаданного победителя присуждается 40 баллов.

 

и так далее. За альтернативы тоже разумеется нужно давать больше баллов в ЛФ.

 

В НСП у Стигматика такая же практика и я считаю это верным решением. За главную категорию на любой раздаче должны давать большее количество баллов.

 

Сам я еще не решил, буду ли в следующем сезоне участвовать в ОСП и НСП. Только по ОМ однозначно приму участие, т.к. игра интереснее там.

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71 и Константино, жду ваш в следующем сезоне Оскаровского менеджера, кстати.

 

Надеюсь, что Стигматик в следующем году его тоже проведет и в таком же формате, как нынешний проходит (покупка игроков после объявления номинантов). Впятером в таком формате играть будет еще интереснее.

 

ORANGE'71 мне кажется в данной игре свой потенциал не раскрывал толком, всего два участия, первое даже можно не считать. Мне кажется, что он очень сильным менеджером может стать в данной игре, учитывая его серьезные аналитические навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, я, наверное, следующий год пропущу.

 

Быть ведущем, скорее всего, тоже не смогу.

 

 

 

В Оскаровском Менеджере приму участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...