Перейти к содержанию

Чем для вас запомнился прошедший год?

Рекомендуемые сообщения

С того момента каждый год хуже предыдущего в разы.

Ну дытысячный сложно перебить. Там многим на стол нечего ложить было после дефолта. А войны, а теракты...

 

Но какая была эйфория! На ушах стояли все.

Жизнь без соцсетей.

было предсказуемо. Даж не так, неотвратимо.

VRH7X.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожрать! Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожрать!

 

Не трогать, это на новый год.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж уже в новом году живу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Страна-то большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худший год в жизни очень многих людей в том числе и в моей жизни, точно его не забуду до конца жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот год будет проклят" (с)

 

*вначале с тапка прочитала "чем запомоился прошедший год"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файнали закончил институт и добился уровня письменного и разговорного английского, записал пару песен и доделал ремонт на кухне у родителей. Бросил много пить.

Ну и конечно же ежедневными плохими новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем хорошим и позитивным к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год запомнился тем, что я подтвердил все свои идеи о поведении и социальных отношениях хомо сапиенсов на территории Российской Федерации. Весь теоретический пласт информации, собранный мной за годы полевой работы, нашел отражение в практической плоскости. Планирую изложить результаты в своей первой монографии "Вскинь руку к солнцу".

 

Я считаю, что год прекрасный, потому что получен чудеснейший антропологический опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает название темы. Тут и год еще не прошел, а уже "запомнился". Лет через десять спросите. Или сформулируйте по-другому :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает :D

 

блин, реально

 

кого-нибудь на форуме - еще "смущает" название темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год у меня в январе апокалипсис! 31 - Новый год, 2 - поминки ( папа), 7 - Рождество, 10 - поминки (мама), 13 - Старый Новый год... А с учетом того, что в конце каждого года у меня еще День Рождения... Короче, в данный момент в ночь с 10- го на 11- е ничего более значимого за год почему- то уже не помнится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Спрашивать, чем запомнился этот год? Ребята, а не слишком ли тут много виртуалов? Наверное, надо все-таки меньше марвелов, хоббитов и чебурашек смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смущает :D

 

блин, реально

 

кого-нибудь на форуме - еще "смущает" название темы ?

 

Так это ж оно спецом так и задумано…

И вообще — за все грехи отписавшихся в ветке, если по-доброму, так надо бы тимстартера банить, а не их…

 

Каждый год у меня в январе апокалипсис! 31 - Новый год, 2 - поминки ( папа), 7 - Рождество, 10 - поминки (мама), 13 - Старый Новый год... А с учетом того, что в конце каждого года у меня еще День Рождения... Короче, в данный момент в ночь с 10- го на 11- е ничего более значимого за год почему- то уже не помнится...

 

Ну прямо как в том дурацком :||||:

{

— Дети, а теперь напишем сочинение на тему: "Как я провёл Новогоднюю ночь с 31-го декабря по 14-е января…"

}

 

Не позавидуешь Вам, в общем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависанием меж двух стульев. Закончившейся историей с традиционным способом заработка, как следствие — освобождением и давящим непониманием как и зачем жить в социуме.

...).jpg.b1df1805b3e0c1f29dd191bf14a780a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем запомнился год? Нелепым и трагическим уходом из жизни телевизора перед отпуском в среду 21 июня. Нападением чайки на мирного голубя у меня на балконе, чего я никогда не видел ранее. Сырым и прохладным летом, неуютной зимой с мерзкой погодой. Дурной работой.

 

А вот хорошего ничего не было. Просто рутинные события шли один за другим. Даже вспоминать противно. Скорей бы этот год закончился, а Новый я отмечать не буду. Нет настроения и повода для веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два последних года волшебные и это становится нормой. Все решается (пока почти все) само собой. Все неудобные люди отпали, как грязь с ботинок и прилипают только свои. Правда процесс долгоиграющий, но со временем понимаешь, что так и должно быть, спешить некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год у меня в январе апокалипсис! 31 - Новый год, 2 - поминки ( папа), 7 - Рождество, 10 - поминки (мама), 13 - Старый Новый год... А с учетом того, что в конце каждого года у меня еще День Рождения... Короче, в данный момент в ночь с 10- го на 11- е ничего более значимого за год почему- то уже не помнится...

 

У меня такое же но только в сентябре.

 

1 сентября-День знаний, начало осени и пива не купить.

3 сентября- умер отец. Годовщина смерти.

6 сентября -мой День рождения.

29 сентября - умерла мама.Годовщина смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то и тот, и этот год для меня офигенные. Повышение на работе, сбыча кое-каких мечт, исчезновение ненужных людей, кое в чем восторжествовала справедливость (не верю в карму, но...) и т.д. Может, я даже стала мудрее, но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну женщинам щас офигеннее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все неудобные люди отпали

 

исчезновение ненужных людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...