Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый новогодний фильм


Рекомендуемые сообщения

в качестве исключения можно еще игрофильм "Batman:Arkham Origins"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве исключения можно еще игрофильм "Batman:Arkham Origins"

 

Тогда уж и Майлза Моралеса давайте вспомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, праздник прошёл и тема сразу заглохла?)

 

Вспомнил, что я ещё горячо люблю 'Better watch out'.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrooged ещё можно вспомнить из старых, хотя фанаты Мюррея уж точно должны знать. Очень чёткое праздничное настроение с налётом фэнтезийности, дядька исправляется, находит любовь, бла-бла-бла.

 

Из современных The Night Before и Office Christmas Party понравились, весьма фановые мувики на разок. Плюс ещё в этот раз посмотрел The Family Stone, весьма неплохо, каст отличный и с неожиданным налётом сентиментальности. Да и про запутанные влюблённости всегда прикольно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году новогодним фильмом стал для нас Старики -разбойники.))

 

Дочке очень понравился фильм)) она так и заявила, мол, зачем каждый год крутят эту Иронию судьбы, когда есть такой милый фильм.)) Включила-то я его ради знаменитого монолога героини Талызиной, который, в итоге, пропустила:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrooged ещё можно вспомнить из старых, хотя фанаты Мюррея уж точно должны знать. Очень чёткое праздничное настроение с налётом фэнтезийности, дядька исправляется, находит любовь, бла-бла-бла.

.

 

Он у меня вообще не прижился. очень давно смотрел

 

Вообще у меня нет традиции именно 31 декабря смотреть кино. В основном все эти огоньки или тупо музыка фоном. Так что прям "новогоднего кина" у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет плохого санты или половины фильмов Спилберга типа терминала, поймай меня если сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет плохого санты или половины фильмов Спилберга типа терминала, поймай меня если сможешь?

 

"Плохой Санта" супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Азартные игры" в расширенной версии неплохо зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодний фильм №1 - "Возница" Виктора Шёстрёма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новый год, советская классика которая телеку идёт. Фоном.

 

А после НГ, такое

bfc697861__750x0__q85(1).jpg.010484023f6ee075c190e5a0b2e72810.jpg

8e89f622d045d1abc223160e7b943dad(1).thumb.jpg.30de2772b8b7217f375f3bf1979b7507.jpg

3840x2.jpg.8a18db5ba8f639201e29e7528881e93c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвала первых два - "Ирония судьбы" и "Карнавальная ночь", добавила бы сюда " Ёлки". Из последних нравятся "Серебряные коньки", а из зарубежных - " Рождественская ночь в Барселоне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ирония судьбы или с лёгким паром". Рязанов создал атмосферу недосягаемую и неповторимую для других, только песня "Опять метель" может с ней сравниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова декабрь, тема снова актуальна.

 

Попалась на глаза тема Калкина, захотелось пересмотреть фильм, согревающий зрителей в студеную зимнюю пору:

 

Odin-doma.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, самый новогодний — "Violent Night" (2022)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из советских, самый новогодний - "Чук и Гек", там красивая зима. А из голливудских я обычно под нг пересматриваю "Ледяной урожай".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставленные Пэйна однозначно идёт в топ современного праздничного. Подождите конца декабря/начала января и смотрите)

 

ssJF7P.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ледяной урожай".

 

Тоже прекрасный выбор. Жаль, что праздничной атмосферы особо яркой не навевает. За новогодней пьянкой идеален, лишь если встречать НГ соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова декабрь, тема снова актуальна.

 

Попалась на глаза тема Калкина, захотелось пересмотреть фильм, согревающий зрителей в студеную зимнюю пору:

[/img]

Да. :cool: + еще "Назад в будущее" почему-то вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна музыка вызывает ассоциации с новым годом, как и сам фильм, точнее последняя его часть, события которой происходят зимой:

 

 

- Вот что мы имеем на сегодняшний день...

- Простите, не мы, а вы!

- Что нас может спасти от ревизии...

- Простите, не нас, а вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все новогодние фильмы (ну, пусть — за редким исключением) просто великолепны.

Ну чем, скажите, не шедевр, скажем, "Лысый Орешек-2", или, допустим, "Ну, погоди № 8"?

 

В общем, выбрать из такого изобилия прекрасных фильмов "самый-самый" — задача фантастически сложная… чтобы не сказать — невыполнимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сирота казанская" очень даже новогодний фильм с практически сказочным сюжетом и новогодними сюрпризами!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сирота казанская" очень даже новогодний фильм с практически сказочным сюжетом и новогодними сюрпризами!:D

 

Да, соглашусь, очень даже новогодний)

 

А еще был сериал какой-то новогодний, с Гошей Куценко, где он дед мороза играл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё весьма впечатляет неординарное виденье Санта Клауса в новогоднем "All Through the House" (S02-E06 в "LD+R")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Files, эпизод "Как призраки похитили Рождество" (6 сезон, 6 серия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...