Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доверие (Trust)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Доверие" / "Trust"

 

ed131a66b78b.jpg

 

Год: 2011.

Страна: США.

 

Режиссер: Дэвид Швиммер.

Сценарий: Роберт Фестингер (номинант на премию Оскар за фильм "В спальне").

 

В главных ролях: Клайв Оуэн (номинант на премию Оскар за фильм "Близость"), Кэтрин Кинер (номинантка на премию Оскар за фильмы "Быть Джоном Малковичем" и "Капоте"), Виола Дэвис (номинантка на премию Оскар за фильм "Сомнение") и др.

 

Оператор: Анджей Секула ("Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Американский психопат").

Композитор: Натан Ларсон("Парни не плачут", "Дровосек", "Грязные прелести", "Посланник").

 

Жанр: драма.

Премьера: 35-й международный кинофестиваль в Торонто (Источник - Deadline Hollywood), 2011(США).

 

О чём:

Когда молоденькая девушка была изнасилована мужчиной, с которым познакомилась в интернете, ее отец отправляется на поиски ублюдка, чтобы получить возмездие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сюжет, из актерского состава привлекает Оуэн. Буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Оуэном смотрю всё, что угодно

Оу, тут ещё и сюжет интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Создавал тему про этот фильм - относительно не давно, но ее почему-то не пропустили. Ну да ладно. Фильм жду. Сюжет привлекает, да и Клайв Оуэн для меня интересен. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сюжет, но Оуэн решает всё. Определённо жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду. Сюжет, Клайв - мне почему-то кажется что выйдет что-то вроде Пристрели их. Если так и будет я только за обееми руками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что режиссер зарисовался ещё в прошлом тысячелетии, ничего о его творениях не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя воспринимаю Дэвида исключительно как Росса из "Друзей", с удовольствием посмотрю, какой из него режиссер, потому что после "Беги, толстяк, беги" однозначного вывода не сделал. Да и синопсис обещает жесткое действо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что режиссер зарисовался ещё в прошлом тысячелетии, ничего о его творениях не слышал.

 

Хотя воспринимаю Дэвида исключительно как Росса из "Друзей", с удовольствием посмотрю, какой из него режиссер, потому что после "Беги, толстяк, беги" однозначного вывода не сделал. Да и синопсис обещает жесткое действо.

 

Единственное, что утешает - это то, что в его следующий режиссёрский проект The Persuaders приписаны Джордж Клуни и Хью Грант. Наверное, они бы не были замешаны в этом, если бы Швиммер был совсем плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же синопсис к фильму, только не текстом, а видео :) Не заманчиво пока. Хотя ради Клайва можно будет и глянуть при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Оуэном смотрю всё, что угодно

 

Аналогично. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный, актерский состав тоже радует. Посмотрю при желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с людьми? В топике фильма Я Плюю На Ваши Могилы все оплевали сюжет... Здесь же - Сюжет интересный...

 

пффф... (пальцем-пистолетом выстрел в висок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую режиссерскую работу Швиммера посмотрю, а Клайв Оуэн в главной роли - это плюс фильма со стандартным сюжетом, здесь в первую очередь важна реализация и глубокое раскрытие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с людьми? В топике фильма Я Плюю На Ваши Могилы все оплевали сюжет... Здесь же - Сюжет интересный...

 

пффф... (пальцем-пистолетом выстрел в висок)

 

в точку! Тоже реально не понимаю, что в ДВУХ строчках штампованной банальщине про месть отца такого интересного и завлекательного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швиммер - весьма интересный режиссер, а у Оуэна случаются хорошие актерские работы.

Смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, посмотрим на Росса... то бишь Девида в качестве режиссера. Ну и Оуэн - тоже хорошо. Да и синопсис нравится, люблю фильмы о мести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актерский состав хорош. Хоть и Оуэна я не особо жалую, фильм посмотреть хочется. На актуальную тему, все же, снято, да:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился синопсис, дополнительный плюс - Клайв Оуэн в главной роли, может выйти интересная криминальная драма. У Швиммера очень нравится фильм "Беги толстяк, беги", но то комедия, а вот справится ли он с режиссурой серьезной драмы? Но фильм по-любому жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет до вольно избит, даже наши умудрились по нему достойного "Ворошиловского стрелка" снять.

 

ЗЫ все-таки Швиммера не в ту степь понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не новый, но все дело спасает Оуэн. Из-за него посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Швиммер вроде раньше по комедиям специализировался, а тут явный триллер вырисовывается. Оуэн - толковый характерный актер, оператор у фильма вообще прекрасный... Посмотрим, любопытно, что сможет сделать комедийный режиссер по сценарию человека, написавшего оскаровскую драму ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайв Оуэн в главной роли? Вау, только из-за этого фильм ждать и буду, хотя...сюжет тоже не плох, люблю фильмы про отцов-мстителей. Так что жду, мимо меня этот фильм точноне пройдёт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оуэна в кино ходил однажды, не лучшую его роль. Синопсис этого фильма очень штампованный, не думаю, что пойду на него в кино. Вот если бы вместо Оуэна в нем играл специалист по возмездию Мэл Гибсон, шансы фильма завлечь меня в киношку поднялись бы. Швиммер режиссер? интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...