Перейти к содержанию

Игра переезжает на сайт...

Рекомендуемые сообщения

Итак, играть на форуме заканчиваем. Это не всегда удобно, статистики практически никакой, нет общего рейтинга, ничего не автоматизировано... короче говоря, всё плохо :)

Теперь играем здесь:

Угадай кассовые сборы США!

(не забываем добавлять в Избранное, кроме того ссылка присутствует в верхнем меню сайта)

  • участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи, если не зарегистрированы на сайте пройдите сюда:
    http://www.kinopoisk.ru/level/30/
  • лицензионные ДВД-новинки каждую неделю победителю
  • удобный ввод прогнозов, возможность бесконечного числа редактирований своего прогноза вплоть до дедлайна
  • предварительные результаты игры уже в субботу (projections)
  • общий рейтинг игрока, профайл игрока, список его игр, средний процент и т.д. и т.п. (наконец-то можно поделится своими успехами перед знакомыми, просто кинув ссылку на свой профайл)

Со следующей недели игру попиарим на сайте. Будем популяризировать эту забаву. Возможно кто-то из вновь прибывших, когда-нить побьет сегодняшних мастеров :)

А там глядишь и до матчей: "Сборная РФ vs Остальной мир" не далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать каждый новый уикенд будем в этом подфоруме. Для каждой игры будет отдельная тема. Со страниц игры можно будет легко перейти в нужную тему обсуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свое восхищение!

Очень красиво и рационально сделано.

Сами давно так хотим - но программеров у нас нет :sad:

Думаю мекка прогнозистов будет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще не всё видели. Результатов то нет пока. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано действительно очень неплохо. Очень интересно насколько увеличится число участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не количество, а качество :)

 

Много участников не будет, слишком специфическая игра. Это не "Угадай фильм по кадру".

 

Но выжать максимум из рунета надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не пускает поглазеть на форму прогноза.

Я и пароль сменил и ящик - все равно не пускает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на сайте зарегистрирован? Если нет - надо регится:

http://www.kinopoisk.ru/level/30/

 

Форум и сайт это не одно и тоже, регистрации к сожалению, разные.

 

Если да, проследуй по ссылке Войти:

http://www.kinopoisk.ru/level/30/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно.

Зарегился - теперь все нормально.

Еще вот там где усредненный прогноз участников игры - можно ли поставить сколько на данный момент дано прогнозов - как на боме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта информация указана под строчкой "Усредненный прогноз участников игры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот там где усредненный прогноз участников игры - можно ли поставить сколько на данный момент дано прогнозов - как на боме?

 

Так там же стоит чуть выше - Прогнозов:4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо постарались. Браво!:wow:

Сделано намного красочнее и приятнее, чем даже на БОМ-е.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо постарались. Браво!:wow:

Сделано намного красочнее и приятнее, чем даже на БОМ-е.:)

 

Что есть, то есть. Вот только прогноз до сотых немного будет напрягать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]общий рейтинг игрока, профайл игрока, список его игр, средний процент и т.д. и т.п. (наконец-то можно поделится своими успехами перед знакомыми, просто кинув ссылку на свой профайл)

А планируется ли как-то добавочно поощрать призами лучшего прогнозиста по итогам месяца, сезона (3 месяца), всего года? Раз уж создан общий рейтинг игрока. Тогда, думаю, все участники не пропускали бы ни одной игры.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботние Projections просьба публиковать в топике, посвященном игре недели. Отсюда они перекочуют в игру. Ну а Estimates и Actuals будем брать как обычно - с БОМа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт актуалс. Это же касается и актуалсов у БОМа, которые он порой делает не как у всех? Например, "Змеи на самолёте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого беспредела как со "Змеями" у нас, конечно, не будет. Но ведь это единичный случай, если мне память не изменяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Матрицей то же было. Но там был не уикэнд. Ещё что-то подобное было.

 

Всё бы хорошо, если бы это было всегда и со всеми фильмами. А нето у кого-то ночные показы тоже начались в десять вечера, но всё-равно засчитывают в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спорные вопросы будем решать здесь - на форуме, ибо только от администраторов КП зависит, какие цифры будут использоваться в качестве итоговых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ваще супер!! Кинопоиск - лучший! А наи админы самые великие админы в мире :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, я почему-то думал, что нововведение появится в начале следующего года, но чем раньше - тем лучше. Теперь халтурить нельзя - все останется в истории )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано действительно очень неплохо. Очень интересно насколько увеличится число участников.

 

Главное, чтоб клонов не было, как на БОМе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с клонами будем бороться. Как только выявим, будем банить сразу все аккаунты. Так что опытных игроков прошу сразу определиться со своим постоянным никнеймом в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что происходит, но у меня возникают проблемы с отправкой прогноза. Я заполняю все строки, после чего нажимаю отправить прогноз, но внизу странице появляется надпись "ошибка на странице" и прогноз не отправляется. Что бы это значило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...