Перейти к содержанию

Квентин Тарантино


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/233/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/7640.jpg[/IMG][i] "Я бы с превеликим удовольствием снимал по одному "Биллу" каждые десять лет! И тут ты попал в точку - я уже думал о продолжении. Но как не крути - оно требует перерыва лет в пятнадцать. В главной роли, увы, будет уже не Ума. Героиней станет Никки - дочка Медноголовки, которая видела, как Невеста убила ее маму. Девочку вырастила однорукая франко-японская помощница О-Рен Ишии - именно ей достались все деньги Билла! Вот вам еще одна чудесная история о женской мести. Надо бы уже сейчас пару сцен "из прошлого", пока актрисы в нужном возрасте... Еще недурно было бы сочинить предысторию - о том, как Билл создал шайку Смертоносных Гадюк, - и выпустить комиксы о каждом из героев. И еще нарисовать мультфильм в духе японского аниме о том, что происходило с Биллом, скажем, с 12 до 22 лет... Раз уж я создал эту мифологию - расскажу зрителям все, до мельчайших подробностей".[/i] (с) "Премьер" №70 Вы как думаете, [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7640/]Тарантино[/url] это серьезно? От него ведь все можно ожидать. : ) А лично вам, хотелось бы столько масштабного развития это истории? Для меня, анимешный герой Кэррадайна стал любимцем в этом жанре. Так что мульты поглядела бы. : ) Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли ли он это серьезно... о братьях Вега тоже давно истории ходят а на деле ничего... хотя от него всего можно ожидать, чем черт не шутит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кати, минуточку, Тарантино через 15 лет будет всего 56. Интересно, если в этом возрасте он уже будет "таким пожилым", что и работой не сможет заниматься, то что ему делать в 60? На кладбище топать? : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прекратим перегрызаться? Извинения мои за такой тон в адрес девушек, но хватит уже подкалывать постоянно друг друга... Нет чтобы сказать - ты права, это так... И посмотрите, что последует потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Злата']Ну и что? От этого Хоук не перестает быть отцом своих детей. : )) Кстати, они еще не в разводе. : )[/quote] Но ведь ни для кого не секрет... что нежные чувства питает Тарантино к блистательной блондинке, и что живёт в надежде на взаимность :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Николай']Может прекратим перегрызаться? Извинения мои за такой тон в адрес девушек, но хватит уже подкалывать постоянно друг друга... Нет чтобы сказать - ты права, это так... И посмотрите, что последует потом...[/quote] Минуточку! Я категорические против того, что мы с Кати грыземся. : ) А подколоть друг друга иногда не грех. Имхо, так интереснее. : ) Кати, он и к дочке Копполы питает нежные чувства. Он вообще многогранен, как и всякий талантливый человек. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Николай']Может прекратим перегрызаться? Извинения мои за такой тон в адрес девушек, но хватит уже подкалывать постоянно друг друга... Нет чтобы сказать - ты права, это так... И посмотрите, что последует потом...[/quote] Николаша, это банальнейший делёж территории. Кати раньше появилась и ей не нравится, что теперь приходиться делить мужское внимание ещё с кем-то. Но весовые категории, увы, разные. Злата давит по всем параметрам. Поэтому забавного ничего в этом "избиении младенцев" нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зомби'][quote name='Николай']Может прекратим перегрызаться? Извинения мои за такой тон в адрес девушек, но хватит уже подкалывать постоянно друг друга... Нет чтобы сказать - ты права, это так... И посмотрите, что последует потом...[/quote] Николаша, это банальнейший делёж территории. Кати раньше появилась и ей не нравится, что теперь приходиться делить мужское внимание ещё с кем-то. Но весовые категории, увы, разные. Злата давит по всем параметрам. Поэтому забавного ничего в этом "избиении младенцев" нет.[/quote] Ты еще скажи "Николенька, красава моя...." Не думаю, что нужно ко мне так ласково, ты лучше к Злате...))) И почему ты считаешь, что Злата давит по всем параметрам? Они, по-моему, не территорию делят, а соревнуются в остроумии... Кто побеждает, сказать сложно... Хотя... истина рождается в споре... даже если она и не на предмет спора родится... Ладно, пусть спорят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, здесь должны обсуждать кино, а конкретнее "Тарантино", но ни как ни наши отношения со Златой... и к тому же, тем более не гадать по какому поводу у нас с ней маленькие разногласия... :wink: :wink: :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anonymous']Николаша, красава моя! А что это ты так разволновался?[/quote] Спокоен как танк без пилота.... :D Ты не знаешь, красава я или нет... :D Итого - Не прав дважды :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, многие посетители форума сразу начнут меня сравнивать с Bad Mother Facker, потому что, во-первых, он уже выдвигал подобную тему, а именно - "Криминальное кино", и, во-вторых, в перечне режиссёрских работ Тарантино в основном встерчаются крминальные картины. Отвечу, что не надо меня ни с кем сравнивать. Объясняю. Тема посвящена именно Квентину Тарантино и ЕГО творчеству, потому пишите: высказывайте свои мысли, идеи и думы, - а в случае спора мы всё обсудим и придём к единственно правильному решению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='demon']Возможно, многие посетители форума сразу начнут меня сравнивать с Bad Mother Facker, потому что, во-первых, он уже выдвигал подобную тему, а именно - "Криминальное кино", и, во-вторых, в перечне режиссёрских работ Тарантино в основном встерчаются крминальные картины. Отвечу, что не надо меня ни с кем сравнивать. Объясняю. Тема посвящена именно Квентину Тарантино и ЕГО творчеству, потому пишите: высказывайте свои мысли, идеи и думы, - а в случае спора мы всё обсудим и придём к единственно правильному решению.[/quote] Что ж так невнимательно? Такая тема уже есть, причём создана Златой, а никак не Мазер факером... Так что мысли можешь поглядеть в теме "Квентин - меткий стрелок", там же и родить истину в споре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зомби, второй раз очень тщательно изучил тему "Квентин - меткий стрелок". И хочу заметить, что почти ничего общего она с моей темой не имеет. Там грызня какая-то происходит, ну а обсуждать - толком ничего не обсуждают. И вопрос-то какой? Снимет ли Квентин всё, что наобещал, и вообще, сдержит ли режиссёр обещание. Вот и всё. А моя тема она намного шире и развёрнутее. Здесь можно писать обо всём, что касается фильмов Тарантино и его жизни. И если вам есть, что сказать - добро пожаловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мне узнать у тех, кто выбрал эту тему, чему вас учат фильмы Квентина Тарантино. Может, кого-то какой-нибудь фильм тронул за душу, а кому-то вообще по фиг - лишь кино посмотреть, да время скоротать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, такие фильмы просто, как чтиво смотреть нельзя. Просмотри хотя бы "Криминальное чтиво" ещё разок, вдумываясь в то, что происходит на экране и тогда, может быть, что-нибудь да поймёшь. Уверяю тебя, в картине заложена глубокая философия. Не поймёшь - обратись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обращусь, вот поп-корн доем и сразу буду обращаться. : ) Молодой человек, ну честное слово, скромнее надо быть, что ли. Приходите же в определенное сообщество с четкой установкой, что все здесь, глупее вас, но вы готовы нам открыть истину. Ан не получится! : ) Во-первых, еще не весь поп-корн скушали. Во-вторых, чувство юмора таки развивать надо, пригодится. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...