Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лили Коул

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лили Коул/Lily Cole

Модель, актриса

рост - 1.78 м

дата рождения - 19 мая, 1988

место рождения Торквей, Англия

 

Фильмография

1. Фантасмагория (2010)

2. Воображариум доктора Парнаса (2009)

3. Гнев (2009)

4. T Takes: Brooklyn '09 Episode 2 (видео) (2009)

5. Одноклассницы (2007)

 

Бытует мнение, что модели в большинстве своем довольно глупые необразованные девицы. Наша сегодняшняя именинница Лили Коул (ей исполняется 21 год) легко может опровергнуть это предположение.

 

Лили родилась в Лондоне. Она всегда была настоящей умницей – прекрасно училась, в порочащих связях и поступках не замечена. Говорят, что в юности Коул и не помышляла о карьере модели. Однако, как это обычно и бывает, в дело вмешался случай. Необычную внешность Лили заметил британский актер и телеведущий Бенджамин Харт. Именно он порекомендовал ее агентству Storm Models.

 

Карьера Лили началась, когда ей было всего 14. К 15 годам рыжеволосая девушка с несколько необычной ангельской внешностью стала настоящей звездой – это произошло после того, как Стивен Майзел снял ее для Vogue. Потом карьера Коул закрутилась – съемки для лучших журналов, участие в модных показах… Лили стала самой молодой моделью, представляющей марку Marks&Spenser. Также она работала с крупнейшими домами моды: Chanel, Prada, Louis Vuitton, DKNY и другими.

 

В светском обществе Лили слывет милой и дружелюбной барышней. Известно, что Коул – вегетарианка. Кроме того, она – активная участница благотворительной организации Global Angels.

 

Помимо модельной карьеры, Лили снимается в кино. В частности, она исполнила роль в картине, о которой мы немало рассказывали – "Воображариум доктора Парнаса". Кстати, поговаривают, что у Коул роман с партнером по площадке Колином Фареллом. Также ей приписывали связь с Джудом Лоу. Кроме того, Лили видели в обществе Брайана Ферри.

 

Тем не менее, репутация Коул поистине ангельская – она много работает, находит время для благотворительности и даже усердно учится в одном из лучших университетов мира – Кембридже.

 

Лили утверждает, что карьера модели – это отлично, однако на первом месте для нее остается учеба.

Взято отсюда

 

Мнение: очень свежее и интересное личико, естественная и органичная на экране. Интересно будет увидеть ее в Воображариуме и новом фильме с Джудом Лоу.

colecalpost.jpg.4152b83db8621768d6e4e3a25d9e43ca.jpg

imaginarium-post.jpg.f24ad2d9292fe44ef5d6028b443f8274.jpg

kinopoisk.ru-Lily-Cole-493758.jpg.c6875d9eedc3b89e602fc7fb42849e46.jpg

trip02oy9.jpg.50082093ed9aa6fcd112fdeed76b39ef.jpg

trip07gw0.jpg.9b82d26ec4f60f74e865df4a7ff9842a.jpg

trip09co9.jpg.fa014fe891c3d109cb35c26c4b85b541.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В стартовом посте явно использована чья-то статья, взятая с какого-то источника. Хорошо бы указать автора.

 

2. Рановато ещё обсуждать Коул. В кино она пока не засветилась, правда вближайшем будущем у неё выйдет "Воображариум". Посмотрим, что она там покажет. Вообще, вроде она серьёзно настроена на переквалификацию в "актрисы", и её понять можно.

 

Внешность необычная, яркая и запоминающаяся. Этим она и обеспечила себе хорошую модельную карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой кончно поздравлю, но она страшилище каких мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино она пока не засветилась...

Она сыграла в St. Trinian's.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрела отличную комедию с участием этой девушки. Понравилась мне там её героиня. Умная, милая. Очки и хвостики классные. Интересно будет посмотреть на другие её работы, по-моему, актриса она неплохая. А внешне мне Дэвон Аоки напоминает, уж не знаю чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрела отличную комедию с участием этой девушки.

"Одноклассницы"?) Бегом в тему -))

Мне тоже понравилась там Лили - типа девочка-умница) Выглядит симпатично и форма там у всех классная.

 

Внешность интересная, запоминающаяся. Ее бы в соответствующий проект! Жду "Воображариум.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Одноклассницы"?)

 

Ага. *))

 

Бегом в тему -))

 

Была я там уже. )

 

Выглядит симпатично и форма там у всех классная.

 

О, да, согласна! Особенно, когда "шайка девяти" к музею шла вся красивость на лицо, что называется.

kinopoisk_ru-St-Trinian_27s-668383_1280.thumb.jpg.2ebd24f3479b816e02cab07edc66ac29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили на премьере Воображариума в Каннах

1)утренняя фотосессия

2)С Терри Гиллиамом и Эндрю Гарфилдом

3,4) Вечером на премьере

cannes10day1.jpg.0f822e3303fc1365b3c78e29a9a21e79.jpg

cannes10day3.jpg.20f123e149e5dd9ca602b9ccf99c6543.jpg

cannes10day7.jpg.d737e783c1db811a7211adf73b76330f.jpg

cannes10day8.jpg.fdfd1a651fb3960b4daff175f45814ed.jpg

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили здесь выглядит прекрасно. Мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили на премьере Воображариума в Каннах

Too gross.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Девочка просто красотка, внешность не обычная, люблю таких. В кино к сожалению ее не видела, но жду фильм с ней Воображариум. По отрывкам понравилась ее игра, вроде не плохо) посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность очень страная, всю жизнь как подросток выглядит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААА! Вот ведь знала же что видела ее уже где-то, лицо больно уж знакомое! вот наконец-то поняла! Это же модель, которая к тому же и рекламирует мои любимые духи!

8239de068418.jpg.50134717dd48ad6d828b0a1a08ba3383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое страшилище. Не люблю такой тип девушек. Для меня она уж слишком необычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я видела ее в кино, но где, в каком фильме - напрочь не помню. Внешность необычная, в какой-то степени даже детская, на фото мило выглядит. Хочу заценить "Воображариум", посмотрим, как она там сыграла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что ли пару фоток, так для общего развития темы.

2-ая фотка нравится, такая куколка и Менсон, вроде как это они со сьемок какого-то фильма, скорее всего этого- Фантасмагория

article_image-image-article.jpg.2f2e2e1e59c0bb0c698f7476e15f412e.jpg

mansonactress.jpg.63e70c72f7df2a334b7059e37dcb673c.jpg

5416f61b7401.jpg.abd75855b8e507b9d56c7a9f7c7dfc2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая фотка нравится, такая куколка и Менсон, вроде как это они со сьемок какого-то фильма, скорее всего этого- Фантасмагория

Нет, ее и не снимали даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила ее только на фотках рядом с моей любимой Имоджен Путс - они подруги. (фотки с премьеры "28 недель спустя" и еще чего-то).

Нигде в кино ее не видела, может она и ничего так играет; но, Господи, до чего ж она страшная!!!! Хочется зажмуриться и не смотреть, брррр! А уж на фоне Имоджен и вообще теряется!

28 недель спустя

чего-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса.

И невероятно красивая девушка - у меня есть неплохая подборка ее фото, просто потому, что ее внешность доставляет эстетическое удовольствие.

5ed753e9e25e.jpg

Та же Путс меня пугает куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии премьеры "Воображариума"...

Лили Коул рассказала о том, как ей работалось на площадке “Воображариума доктора Парнаса” с Хитом Леджером. Лили призналаьс, что до этого у нее была в кино крошечная роль, и когда режиссер Терри Гиллиам пригласил ее сыграть с такими актерами, как Леджер и Кристофер Пламмер, она ужасно нервничала. Однако Хит оказался прекрасным другом и учителем.

 

“Он мне очень помог, - рассказывает Лили. - Он сразу понял, что я буду в шоке от размахов проекта, и всегда поддерживал меня. Хит постоянно говорил, как он мной гордится, поддерживал и подбадривал меня на съемках “.

 

Когда Хита не стало, Лили, как и многие, испытала настоящий шок. “Все его любили, - говорит она. - Его смерть стала ударом ля всех, кто его знал. Снимать фильм без него было очень трудно, но мы справились. Джонни Депп идеально вписался в проект и не выглядел при этом странно. Про себя же я сначала думала, что нахожусь в кошмаре - но смотрите, что получилось!”

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно после St. Trinian's он меня заинтересовала, но каков контраст оказался:) Настоящая модель и судя по фоткам очень не плохая. Внешность и впрямь необычная и это хорошо. Так понимаю в "воображариуме" роль у нее будет обширнее, а значит будет возможность в более полной мере оценить и актерские способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в Парнасе!!! Она выросла в моих глазах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная внешность) Хотелось бы посмотреть на нее в "Парнасе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная)) Видела только в фильме "Воображариум доктора Парнаса"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...