Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эстелла Уоррен

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эстелла Уоррен (Estella Warren)

 

sm_193192_sd_warren951024x768.jpg

 

Родилась и выросла в Питерборо (Онтарио, Канада). Эстелла начала успешную карьеру синхронного плавания в возрасте восьми лет, успешно одерживая многочисленные победы национального уровня. С 1994 г. до 1996 г. завоевала титул Чемпиона Соло Канады (Canada's Senior Solo Champion).

 

Один из показов мод в средней школе вдохновил Эстеллу оставить ее спортивную карьеру в пользу более привлекательной карьеры модели. В Нью-Йорке вспыхнула новая звезда, а именно - новое лицо Chanel No. 5. Это явилось началом ее стремительного взлета на вершину подиумов.

 

Эстелла периодически появлялась на обложках Elle и Vogue, в рекламе и, наконец, появилась на экране. Снялась в таких фильмах, как "Гонщик", "Планета обезьян", "Третий лишний", "Парфюм", "Кенгуру Джекпот", "Тормоз", "Я обвиняю", "Охотник за головами", "В твоих мечтах" и др.

 

Что-то, вроде биографии, взято отсюда.

EstellaWarren10.jpg.1a6fb32ad7ce95553573e06a4084fa8b.jpg

EstellaWarren12.jpg.f7165e676598211946cd175135cc5266.jpg

EstellaWarren15.jpg.e4fd3739ef642f655408f670e213fe7f.jpg

EstellaWarren16.jpg.0e926fc0ad776d374029be47a3899af4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых актрис для меня. Но, увы, если где-то прибыло, где-то убыло - играет так себе. Может после Гламорамы что-то изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, что смотрела с ней только один фильм "Кенгуру Джекпот", по-мойму нормально сыграла...

Очень привлекательная девушка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то теме писал, что она очень красивая что бы играть в хорошем кине, но её фильмография впечетляет. Даже если фильм полный аЦЦтой то взглянуть ради неё уже стоит.

 

З.Ы.Никто не подскажет её телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень элегантная и привлекательная особа. Чесслово, роли выбирает те, где просто нужно ею любоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадарагая! она что, актриса? по-моему реклама мобильника - это как раз её, не более... фильмы с её участием, хотя нет, не с участием, а с присутствием я видела, но слава Богу она прошла мимо меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хороша в “Планете Обезьян”, где она с влажными глазами постоянно демонстрирует свои фирменные приемы и ужимки: здесь губки, там ножки, а тут попа и вот уже слюнки текут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычная актриса.

я честно удивлена, что она нравится мужчинам. помню смотрела фильм про гонки и думала: какая же она крупная, нескладная девушка. её красоту, миловидность, тоснее, я открыла для себя в какой-то рекламе, намного позже. с талантом такого ещё не произошло (для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего в ней привлекательного. Внешность как внешность. Видела пару фильмов с ней, она там просто никакая. Задолбали уже эти модели, лезущие в актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе актриска, на внешность хоть и не страшная, но и красоты особой не наблюдается. Очень не понравилась в Гонщике, но там скорее фильм г..., ничего в Планете, где-то ещё видел, но ничего не запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка, проблемойц которой является то, что она и окружающие думают, что она актриса. Иногда лучше быть просто красивой девушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо-то какое знакомое, наверняка где-то видела, но не помню где...на внешность как-то неочень...Или просто фотосессия неудачная на последних фотках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимфа! - подумала я после просмотра "Планеты Обезьян". Недавно увидела её в "Гонщиках" и внешностью разочарована. Весь фильм, глядя на неё, искренне переживала, как бы она не задохнулась. Это ж надо, постоянно приоткрытый рот, как если бы ей дышать тяжко. По МТВ показывали- входит в 20 самых перспективных блондинок- актрис. Хм?!Вполне понимаю мужской интерес к ней- длинные светлые волосы, хорошая фигурка, а как она синхронное плавание исполняет :roll: Типичная модель для журнала "Плейбой"- эти влажные голубые глаза, зовущий ротик...Только вот актёрство здесь при чём?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего сотрудника - обоина на рабочем столе с ней... поставит потому, что "барышня нифиговая", но кто такая он в упор не знает... быть фотомоделькой средней руки - её удел...ах да, ещё в рекламе сниматься! кто сказал "актриса"? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерским талантом не блещет. Но все равно нравится.

Фотогеничная, красивая, запоминающаяся.

В рекламе мобильного телефона неотразима.

В фильмах посредственна на вторых планах. Ничего умного от нее не жду.

Приятная особа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она стала лицом Chanel No. 5, сменив Ванессу Паради. Лицом марки, как ни странно, избрал ее Бессон.

 

Ее фото можно встретить на обложках французских и испанских журналов Marie Claire, французского, немецкого, испанского и итальянского Elle, немецкого GQ и даже на Yahoo Internet Life. На подиуме она выступала за честь таких известных дизайнеров мод как Кензо, Соня Райкиэль и Ив Сен-Лоран.

 

Эстелла была главным лицом известного издания Sports Illustrated Swimsuit Edition, снимаясь в купальном костюме на пляже с другими моделями журнала - Летицией Кастой, Кэрри Отис и Хайди Клум. Также снималась для Playboy. Так что модель она успешная.

 

К тому же, когда-то тренеры прочили ее в олимпийские чемпионки по синхронному плаванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у-у! Какая тема всплыла!!! Эстелла Уоррен - высший класс!!!

А я совсем о ней позабыл!

Я помню она с моего рабочего стола не слезала никогда!!!

Как актриса ничего особенного, но внешне просто супер!

Но уже как три года Эстелла покинула пределы моих мечтаний!

Просто уже как три года с моего рабочего стола не слазит Джессика Альба!

И я думаю, даже НЕТ, НЕ думаю, место Альбы у меня никто точно не займёт!

Но к Эстелле хуже относится не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она стала лицом Chanel No. 5, сменив Ванессу Паради. Лицом марки, как ни странно, избрал ее Бессон.

Точно! Chanel No 5, она высший класс!

А Playboy, единственное, что я не любил из её фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько мелькает в качестве девушки главного (или почти главного) героя : ГОНЩИК, ОХОТНИК, ПЛАНЕТА.

Пойдет ли дальше? Не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько мелькает в качестве девушки главного (или почти главного) героя : ГОНЩИК, ОХОТНИК, ПЛАНЕТА.

Пойдет ли дальше? Не уверена.

 

Да, это не очень важно...

Главное, что она - sexy!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько мелькает в качестве девушки главного (или почти главного) героя : ГОНЩИК, ОХОТНИК, ПЛАНЕТА.

Пойдет ли дальше? Не уверена

Сомневаюсь. Как девушка, так себе, ничего колоссального, фигура не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как модель - она мне очень нравится, как актриса, считаю никакой.

Хотя успела снятся в очень многих фильмах, ни одна роль мне не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Так это же та блондинка из "Гонщика" и "Обезьяней планеты" с вечно заплаканными зенками! В принципе, ничего против неё не имею, равно как и "за". Как актриса, она, конечно, ужасна, ну, а как мондель, тоже ничего особенного - доска она и есть доска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очент красивая девушка, правда фильмов которые я с ней видел неприпомню, только в Планете обезьян но там все были обезьяны кроме Уолберга. Надо бы ещё что нибудь с ней посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, которую надо везде по-моему показывать, чтоб девушки брали с нее пример и перестали уже худеть до изнеможения, а выглядели естественно.

Как актрису не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...