Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юристы Бостона (Boston Legal)

Рекомендуемые сообщения

Сценарий - Дэвид Э.Келли

В главных ролях:

Джеймс Спейдер - Алан Шор

Уильям Шетнер - Дэнни Крейн

Марк Вэлли - Брэд Чейз

Моника Поттер - Лори Колсон

Рона Митрэ - Тара Уилсон

Адвокат Алан Шор получает работу в крупной и богатой адвокатской фирме, специализирующейся на гражданском праве. С помощью своего друга, учителя и ветерана Дэнни Крейна, Алан быстро завоевывает славу, выигрывая дела, за которые никто бы даже не взялся. Он часто прибегает к нечестным методам и вскоре становится серьезным соперником своему коллеге Брэду Чейзу. Несмотря на то, что своими спорными методами он рискует заработать много врагов, Алан не остановится.

1.thumb.jpg.bdb0765fbfb96cc4aec3176eeab52c3c.jpg

2.thumb.jpg.554f97991d57ad85feac4206a2c40988.jpg

3.thumb.jpg.39ef9f014af193fdd02cc3f75af25d56.jpg

4.thumb.jpg.79b63c20dc3f6ddfd6a23f971a684a0c.jpg

Изменено 12.03.2011 05:17 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне как юристу было бы интересно это посмотреть, да где искать это счастье, если нигде у нас не показывают. К тому же Рона Митрэ... Поищу.

 

А тебе-то как сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе-то как сериал?

 

Я в восторге! Правда, если бы не Спейдер в главной роли, сериал прошел бы мимо меня (я все больше на полицейских, криминалистах и агентах ФБР специализируюсь =)). Не могу сказать, что это драма (хотя Спейдер получил Эмми и Золотой глобус именно за драму). Комедии здесь намного больше, диалоги шикарнейшие и смотреть на происходящее хочется бесконечно (у меня, правда, только один сезон, поэтому я растягиваю удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовали, качнёмс...

 

Обещаю - не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, мерси за мнение. Буду поискать! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень крутой! Спейдер и Шетнер жгут. Иногда даже клиенты фирмы, где работают главгерои, отжигают похлеще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, стоит ли поискать и посмотреть этот сериал, интерес у меня профессиональный, сама юрист, да и к Джеймсу Спердеру отношение не совсем безразличное, одно время даже очень нравился (особенно в Секретарше, очень пикантная роль :-))). Просто не хочется изначально тратить усилия на что-то их не стоящее. Пока не решила....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, стоит ли поискать и посмотреть этот сериал, интерес у меня профессиональный, сама юрист, да и к Джеймсу Спердеру отношение не совсем безразличное, одно время даже очень нравился (особенно в Секретарше, очень пикантная роль :-))). Просто не хочется изначально тратить усилия на что-то их не стоящее. Пока не решила....

 

Обязательно стоит поискать и посмотреть! Я тоже сначала собиралась только любоваться на Спейдера, но там и кроме него есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный 1 сезон, щас начал смотреть 2й с 3 серии, так вот 3 серия про рыбалку очень интересной получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю просмотр 2 сезона - ни чуть не хуже 1го. Актёры играют великолепно. Уильям Шэтнер очень удивляет, а самое главное - я удивился, когда увидел его возраст - он старше николсона и Хопкинса, а выглядит на 15 лет моложе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, действительно замечательный, посмотрела 1-й сезон и с восторгом говорю - смотреть, смотреть и ещё раз смотреть. Актёры играют потрясающе, Спейдер вне конкуренции (а это ещё один из бонусов к просмотру). Сейчас в поисках 2-сезона, где искать даже не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihailo , все подобные ссылки на нелегальные источники в сети только личными сообщениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон отсмотрен - впечатления самые позитивные !! Капитан Кирк жжет - Who's your Daddy ? Danny Crane !!

 

Джеймс Спейдер отличный актер но из-за своей внешности незаметного клерка немного диссонирует со своим ярким и эпатажным персонажем. Нравится Кэндис Берген и новая престарелая секретарша Алана Шора, чрезвычайно острая на язык )) Удивлена быстрой оставкой Лэйк Белл, хотя конечно ее персонаж был несколько невнятный ... Не очень нравится Моника Поттер и Марк Вэлли. Рона Митра чудесный сексуальный задний план, более от нее не требуется. Но Уильям Шэтнер просто уникум, смотрю только из за него ))) Его перлы просто просятся в цитатник !!

 

П.с. Кстати секрет его молодости в платической хирургии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Уильям Шэтнер просто уникум, смотрю только из за него ))) Его перлы просто просятся в цитатник !!

 

П.с. Кстати секрет его молодости в платической хирургии ;)

Блин, может и мне посмотреть этот сериал?.. Уж больно отзывы хорошие, и про Шатнера в том числе :)

А насчёт пластической хирургии я и раньше догадывался. ) Всё равно он держится молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, может и мне посмотреть этот сериал?.. Уж больно отзывы хорошие, и про Шатнера в том числе :)

А насчёт пластической хирургии я и раньше догадывался. ) Всё равно он держится молодцом.

 

Ну на мой взгляд весь сериал держится на Шатнере и немного на Спейдере, остальные просто декорации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати секрет его молодости в платической хирургии

кто источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто источник?

 

эээ ну как бы чуваку 78 лет :wacko: а выглядит на 55 от силы, многие актеры после 50 делают пластику, и Берт Рейнольдс делал и Майкл Дуглас и еще куча народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично! Но сколько в нём энергии заметили? стероиды ? :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно посмотрела только 1 сезон :(

 

Какой же клёвый сериал!!!

 

Парочка Алан - Денни Крейн отжигают по полной.:lol:

Хотя согласна - роль немножко не Спейдера... Лицо у него доброе.

Но справился он с ней хорошо ))))

 

И так как Тимоти Дэйли наложила Вето на Джеймса Спейдера, мне остается только Марком Вэлли восхищаться. ;)

 

 

Ещё очень понравилось как показывают судебный процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Смотрим 3-й и 4-й сезон, 5-й на подходе... ждемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Смотрим 3-й и 4-й сезон, 5-й на подходе... ждемс!

 

Такссс.... Если есть ссылки на сезоны со 2 по 4, просьба поделиться :) (в л/с или на стену)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично! Но сколько в нём энергии заметили? стероиды ? :tongue:

 

Виагра?? Амфетамины?? :lol::lol::lol: На самом деле старичок действительно очень бодрый, во втором сезоне мутит с какой то слегка престарелой дамочкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 1 серию 3 сезона - что ж, на уровне! Не хуже предыдущих сезонов. Но стоит заметить, что сериал популярен из-за своей "грязноватости" и философствования. Я бы поставил его на одной прямой с "частями тела", но на пару пунктов ниже.

 

В 3 сезоне актёры выглядят даже лучше, чем во 2ом - молодцы гримёры :) Смех и грязь есть. Актёрский состав почти такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто посмотрел 4 серию 3 сезона? Просто бомба!

http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/g6Tn460HjR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...