Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Человек, который молчал

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Человек, который молчал

 

faef455aa1bc.png

 

год 2004

страна Россия

режиссер Павел Руминов

сценарий Павел Руминов

продюсер Рубен Дишдишян

оператор Анатолий Литвак

композитор Олег Чубыкин

художник Инна Майданова, Вячеслав Закрачинский

жанр триллер

премьера (мир) 24 апреля 2005

премьера (РФ) 1 декабря 2004

В главных ролях:

Михаил Ефимов, Михаил Дементьев, Ольга Бондарева, Наталья Гудкова, Регина Мянник, Дмитрий Швадченко, Никита Тарасов, Иван Волков, Ольга Карпович, Алексей Ошурков

 

Веб-дизайнер получает анонимное письмо, в котором сообщается: "…в ближайшую субботу вы должны замолчать и больше не должны произносить ни слова». Но в субботу герой забывает о загадочном предостережении…

 

[ATTACH]553748[/ATTACH] [ATTACH]553749[/ATTACH]

[ATTACH]553750[/ATTACH] [ATTACH]553751[/ATTACH]

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовало бы с самого начала догадаться, почему же мне этот фильм загадали. Создатель топика устала ждать, когда же кто-нибудь поделится впечатлениями от просмотра и решила сама себе выковать собеседника. Увы, я в данном случае пребываю в полной растерянности, поскольку совершенно не пониамю зачем это сняли. Одно могу сказать с полной уверенностью - мне картина не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовало бы с самого начала догадаться, почему же мне этот фильм загадали. Создатель топика устала ждать, когда же кто-нибудь поделится впечатлениями от просмотра и решила сама себе выковать собеседника.

Ну у вас и фантазии :lol: Много вам чести - из вас что-то выковывать. Рулетка призвана расширять киногоризонты, а если вы ищете в этом подвох, то это ваша проблема.

 

 

Я смотрела этот фильм давно, и подробности подзабылись. Запомнился как довольно необычный фильм для нашего кинематографа. Собираюсь пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вам чести - из вас что-то выковывать...
Ну я то Вам, Seeker, не хамила. Так что Ваш базарный тон приберегите для базарных торговок. С ними и беседуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то Вам, Seeker, не хамила. Так что Ваш базарный тон приберегите для базарных торговок. С ними и беседуйте.

 

Верно, лучше я побеседую с базарными торговками, чем с вами :):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...