Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Скайлайн 2 (Beyond Skyline)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Обсуждение первого фильма.

sm_2016555.jpg sm_2016554.jpg sm_2016550.jpg

 

Скайлайн 2 / Beyond Skyline

uviwusnc7pvni5ui6xfn20y7a.jpg ktfaxrglt9wunf6rqotus5k5n.jpg

Год:2017

 

Страна:США

 

Режиссер:

Лайам О’Доннелл

1921813.jpg

 

Актеры:

Фрэнк Грилло / Бояна Новакович / Джон Литгоу / Ико Уайс

h9b98nx9dla4g3uy9xeu6mw7r.jpg vy7nlj98sura9u7nfkwa6saja.jpg 8gat58gh6dzpv1ofx3k8ok3kg.jpg emyvup3sq2q5op91p28imvg0z.jpg

 

Премьера:????

 

Жанр:фантастика, боевик

 

Тизер.

 

 

 

 

 

Синопс:

Самый плохой день в жизни детектива Марка Корли начался с внесения залога за собственного сына Трента, и продолжился ужасающим зрелищем нашествия инопланетных кораблей, забирающих тысячи людей прямо с улиц городов, подземок и окон небоскребов. В отчаянной попытке найти своего похищенного сына, Марк проникает на корабль пришельцев, где встречает героев первого фильма: Элейн и изувеченного инопланетянами Джерода. Попытка уничтожить корабль изнутри приводит к крушению и падению его прямо на центр Шанхая, где героев спасают бойцы китайского сопротивления. Вместе им предстоит отбить атаку разъяренных инопланетян и навсегда вернуть планету тем, кому она принадлежит по праву – землянам.

 

Кадры:

lqulo2m8vk52rz5hfq8tvl6s1.jpg 25cn1tsdieyx8heyx0d85sz2b.jpg

 

n5x1fg7f5nlf7k2qx8meo1t9l.jpg

 

beyond-skyline-1.jpg

 

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый фильм очень даже понравился. Посему жду второй, правда увы, это вольный сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я знаю что почти все этот фильм ненавидят , но я при первом просмотре поймал себя на мысли , что мне это нравится , а после концовки захотел продолжение.

 

Не знаю впечатлит ли второй просмотр , но продолжение в любом случае жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума! Жду конечно!

Пусть все эстеты идут лесом, но я от первой части был в полном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был примерно на 1.5-2 балла/10. Чисто на dvd выпустят. И окупится. Мб и гляну под настроенное пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, свершилось, топка пополнилась свежими дровами и углем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Я помню разговоры о сиквеле тогда, в 2010-ом, но мать их 5 лет спустя выпускать!?!??! Кризис идей, такой кризис...

 

Первая часть, кстати, была такой пресной Б'шкой с неплохим графоном. Похоже сейчас грядет просто Б'шка, если не галимый трэшачок. Ибо во главе не стоят тру-братья, мастера по пецефектам. В общем, мимо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, только не это. Первый фильм 2/10 (визуал неплохой). Это нужно иметь талант снять настолько пресное кино с полным отсутствием повествовательной фантазии: люди делают перебежки туда сюда и тупят-тупят-тупят.

А главное режиссером сиквела стал сценарист оригинала - это его дебют как постановщика. Ждите беды. Ну лично мне на спецеффекты плевать, если сценарий и актеры дно. Грилло единственное светлое пятно в этом мраке.

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное режиссером сиквела стал сценарист оригинала - это его дебют как постановщика. Ждите беды

Вот это эпик ЛОЛ, ибо худшее что было в первом - это сценарий, точнее то жалкое его подобие. Режы как раз немного затащили, но щас совсем адъ грядет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк, ну куда ты полез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эпик ЛОЛ, ибо худшее что было в первом - это сценарий, точнее то жалкое его подобие. Режы как раз немного затащили, но щас совсем адъ грядет, да.

Ну, Штраусы остались продюсерами. Та что надежда для поклонников первого фильма есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Штраусы остались продюсерами. Та что надежда для поклонников первого фильма есть)

:frown: А такие вообще есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: А такие вообще есть? :D

Читай посты выше) Я сам слегка удивлен

А вообще постер мне напоминает вот это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую часть досмотреть не смог. вторую даже начинать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально будут герои из первой части будет классно - вот только почему эти актеры в касте не указаны?

 

Но по любому буду ждать - первая часть в свое время вполне себе понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в концовке днищенской первой части был жирнейший намек на продолжение. Братишки Страусы вроде бы на месте(продюсируют), а значит будет кому тырить пицифекты и прочие производственные ресурсы у какого-нибудь другого прожэкта(...). Да только вот "актеров"к из оригинального фильма в кастинге не наблюдается, ни мальчика, ни девочки. What's wrong? В чем смысл такого сиквела? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига тут паренек из Рейда? Намечается какое-то ногомахание?

ПСЫ первую часть не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально будут герои из первой части будет классно

 

Я давно смотрел фильм, и плохо помню концовку, но

разве в конце первой части не все умерли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЫ первую часть не смотрел

Поверь, ничего не потерял.

разве в конце первой части не все умерли?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно смотрел фильм, и плохо помню концовку, но

разве в конце первой части не все умерли?

Синопсис читайте к этой части и узнаете ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис читайте к этой части и узнаете ответ на свой вопрос.

 

Мало ли, что в синопсисе написано. Я им не доверяю, особенно к тем фильмам, что еще не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, что в синопсисе написано. Я им не доверяю, особенно к тем фильмам, что еще не вышли.

Не, там все верно.

 

Двое выживших было в первой части.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, продолжение так продолжение, но где актер и актрисулька из первого недо-фильма? Типа девочку рекастнули, а мутировавшего в пришельца парня нарисуют на компутере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, продолжение так продолжение, но где актер и актрисулька из первого недо-фильма? Типа девочку рекастнули, а мутировавшего в пришельца парня нарисуют на компутере?

Да может просто не вписали их еще на ИМДБ в касте.

Я не думаю что их тут сильно много будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два бойца в этой шляпе. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...