Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приятный на вид (Eye Candy)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Приятный на вид (Eye Candy)

 

3inqgihyz7bo.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png

0unm6d7btdmg.png

 

Премьера: 12 января 2015, 10 эпизодов

Страна: США

Режиссер: Кэтрин Хардвик ("Сумерки")

Сценарий: Emmy Grinwis, Р.Л. Стайн

Продюсер: Джейсон Блум, Кэтрин Хардвик, Тони Эрнандез ("Луи")

Жанр: Драма, детектив

 

В ролях:

 

Виктория Джастис, Харви Гильен, Кэйси Дейдрик, John Garet Stoker, Кирси Клемонс

 

О чем:

 

Жительница Нью-Йорка подозревает, что один из ее онлайн - ухажеров является серийным убийцей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка подробностей.

Eye Candy основан на одноименном романе-бестселлере R. L. Stine. Главная героиня сериала - продвинутая в технических вопросах студентка колледжа. Девушка решает с головой погрузиться в мир онлайн - свиданий, а в результате обнаруживает, что её новый ухажер - потенциальный серийный убийца. Беспокоясь за свою безопасность (и безопасность других женщин), Линди собирает группу хакеров, пытаясь остановить терроризирующего город психопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка подробностей.

Eye Candy основан на одноименном романе-бестселлере R. L. Stine. Главная героиня сериала - продвинутая в технических вопросах студентка колледжа. Девушка решает с головой погрузиться в мир онлайн - свиданий, а в результате обнаруживает, что её новый ухажер - потенциальный серийный убийца. Беспокоясь за свою безопасность (и безопасность других женщин), Линди собирает группу хакеров, пытаясь остановить терроризирующего город психопата.

В целом интересный сюжет, так что беру сериал на заметку.

Но из будущих проектов МТВ этот больше всего сомнений вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий: Emmy Grinwis, Р.Л. Стайн

 

Я в более юном возрасте прочитала, наверное, почти все его подростковые триллеры (у него еще есть детские и типа более взрослые), обожали их с подругами. Так что сериал интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка подробностей.

Eye Candy основан на одноименном романе-бестселлере R. L. Stine. Главная героиня сериала - продвинутая в технических вопросах студентка колледжа. Девушка решает с головой погрузиться в мир онлайн - свиданий, а в результате обнаруживает, что её новый ухажер - потенциальный серийный убийца. Беспокоясь за свою безопасность (и безопасность других женщин), Линди собирает группу хакеров, пытаясь остановить терроризирующего город психопата.

Было бы забавно, если в итоге она сама и окажется очередной психопаткой-феминисткой, которая в каждом мужчине видит волка.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не очень впечатлил ролик, но посмотрим, мне тизеры часто не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Единственное что из этого тизера можно вынести, так это то что главная героиня симпатяжка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер: Кэтрин Хардвик ("Сумерки")

 

Ааа, ну вот мне ж теперь это не развидеть, я ж теперь невольно сей прожект на твайлайт равнять и буду.:D А у неё ж ещё ну, там, "Короли Догтауна" и даже "Низкое зимнее солнце".

 

А Р.Л. Стайн он же ужастики для детей пишет, не? В смысле, у него хоть одно серьёзное, "взрослое", ткскзть, произведение есть? Вон, вики пишет, что всё для детей и подростков.

 

И вообще, удивляет желание МТВ сыграть в триллер. То сабж, то "Scream".

 

Помимо того, тизеры беспонтовые, знакомых лиц в касте нет, сценаристы дебютанты. За счёт чего зрителя-то цеплять хотят? Ну или, пкм, меня, как зрителя, который о Джастис впервые услышал первого сентября во время слива фоток в сеть?

 

Что-то хакеров на тв до фигища стало, кстати. Мало какой сериал без них обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или, пкм, меня, как зрителя, который о Джастис впервые услышал первого сентября во время слива фоток в сеть?

Я тоже ее вообще не знаю и что с того? Про всех актеров когда-либо слышишь первый раз.

Возможность увидеть новое симпатичное лицо это по-моему всегда хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну вот мне ж теперь это не развидеть, я ж теперь невольно сей прожект на твайлайт равнять и буду.

 

А чего бы и не ровнять? На самом деле первая часть Сумерек вполне себе, причем с точки зрения именно режиссерской работы. Хардвик то знала, о чем и для кого фильм снимает, в отличии от остальных режиссеров, которые старались сделать из Сумерек что то большее, чем они являются. То есть режиссер она определенно грамотный.

 

А Р.Л. Стайн он же ужастики для детей пишет, не? В смысле, у него хоть одно серьёзное, "взрослое", ткскзть, произведение есть? Вон, вики пишет, что всё для детей и подростков.

 

Ну так MTV и поставляет стабильно сериалы для подростковой аудитории. Ты же, наверное, не смотришь ничего из того, что сейчас на канале идет? -)

В триллер не особо играли, а в драму вполне себе. Finding Carter очень неплохим вышел.

 

Помимо того, тизеры беспонтовые, знакомых лиц в касте нет, сценаристы дебютанты. За счёт чего зрителя-то цеплять хотят?

 

Ну так опять же, если посмотреть на сериалы канала, то там это обычное дело. При этом у MTV всегда есть своя немалая аудитория.

Это будет молодежный триллер с симпатичными лицами в касте и едкими диалогами. Серьезного многослойного триллера здесь ждать вряд ли стоит, у MTV своя ЦА, для нее и снимают.

 

Тизеры кстати как тизеры. Это же не трейлеры, а обычные рекламные ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав синопсис, мне подумалось, что MTV скоммуниздило всего помнемногу отовсюду. Судя по всему, есть отсылки и к "Милым обманщицам", и к "Крику", и к "Крику в общаге", и к "Девушке с татуировкой дракона", и к прочим триллерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав синопсис, мне подумалось, что MTV скоммуниздило всего помнемногу отовсюду.

 

А то, что у сериала есть первоисточник в виде довольно популярной книги вы не прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что у сериала есть первоисточник в виде довольно популярной книги вы не прочитали?

 

Конечно, прочитал, но разве книги за авторством R. L. Stine не являются по большей своей части подростковыми триллерами-страшилками а-ля вышеупомянутые "Pretty Little Liars"? Насколько я помню по тем его книжкам, что читал в детстве, это именно так и есть. К тому же, сюжет в телеверсии могут очень сильно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, прочитал, но разве книги за авторством R. L. Stine не являются по большей своей части подростковыми триллерами-страшилками а-ля вышеупомянутые "Pretty Little Liars"?

 

Без понятия, я не смотрю Pretty Little Liars. Я буду сравнивать с Криком или той же ДСТД после того, как сериал выйдет. Пока рано об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Pretty Little Liars и на мой взгляд тут мало что общего будет. В целом тематика может и схожая, но на деле я уверен сериал выйдет совершенно другим.

С Криком и ДСТД я бы тоже сравнивать не стал бы.

Надо относится к сабжу как к самостоятельной вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бы и не ровнять? На самом деле первая часть Сумерек вполне себе, причем с точки зрения именно режиссерской работы.

 

Нет, не соглашусь, "Сумерки" это скверно. Из ентой франшизы, разве что, третья часть ничо так, так её режиссёр нынче и эстетсвует с "Ганнибалом".

 

Ну так MTV и поставляет стабильно сериалы для подростковой аудитории. Ты же, наверное, не смотришь ничего из того, что сейчас на канале идет? -)

 

Факт, не смотрю. Но у меня плохо вяжутся подростки и серийный убийца из синопсиса. Это в 80е в каком-нибудь слэшере могли позволить себе покромсать школьников, а нынче не, не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не соглашусь, "Сумерки" это скверно. Из ентой франшизы, разве что, третья часть ничо так, так её режиссёр нынче и эстетсвует с "Ганнибалом".

 

Третья часть ужасна просто. Как, собственно, и все остальные, кроме первой -) Но это уже чистая вкусовщина, спорить тут нет смысла. Кстати Ганибал вообще тоже совсем не однозначный пример.

 

Но у меня плохо вяжутся подростки и серийный убийца из синопсиса. Это в 80е в каком-нибудь слэшере могли позволить себе покромсать школьников, а нынче не, не комильфо.

 

Дык мы же сабжа еще не видели. Надо хотя бы пилот посмотреть, чтобы вывод сделать, кто там кого и зачем кромсает и кромсает ли вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, не смотрю. Но у меня плохо вяжутся подростки и серийный убийца из синопсиса. Это в 80е в каком-нибудь слэшере могли позволить себе покромсать школьников, а нынче не, не комильфо.

У Стайна есть книги про героев-не школьников :) Хотя по стилю не сильно отличается. В наше время и школьников кромсают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бхихихи, что за сюжет. да и режопёрша махровая.

эх, вот бы прошлые времена мтв были бы, тогда было бы прекрасно, а сейчас что? тин вульф, ремейк "Крика" (упаси хоссподь), а весёлую "Долину смерти" прикрыли сразу же. мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Волчонок вполне себе ничего сериальчик, особенно сейчас, к 5 сезону поближе. Третий шикарным вышел. Так что и этот продукт глянуть тоже можно.

Первая серия получилось интересной, хоть и видны отовсюду уши и вампирские клыки Сумерек, но атмосферу создать сумели, хоть и подпортили некстати вставленными соплями (хотя парня было жаль), однако и интригу закрутили. Каст разочаровал - в плане актерской игры ну никакущие, причем все! Главная актриса не умеет играть вообще, но с другой стороны и героиня у нее как раз такая - вечно с одним и тем же выражением лица на все случаи жизни, хорошо хоть зубы не сушит и улыбаться умеет. Плюс действительно красавица, чем и нравится. Окружение у девушки тоже весьма приятное на вид, глаз радуется глядя на все эти точеные лица, хоть и абсолютно безэмоциональные. В общем для МТВ неожиданно хорошо. Только вот напрягает то, что наверняка дальше начнется тягомотина с любовным треугольником, уже наметившимся и маньяка с его поимкой из-за этого отодвинут на второй план. Хотя время покажет, а пока ждем вторую серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пилот, ожидал худшего.

А тут такой шикарный детективный сюжет закрутили, похищения люблю.

И да, на мой взгляд сериал не про маньяка который преследует главную героиню, а про то как она будет искать свою похищенную сестру. Ибо я почти на 100% уверен что ее похитил именно этот маньяк.

Главные герои и каст все очень радует - Линди действительно красавица и игра актрисы Виктории Джастис мне очень нравится. Все остальные центральные герои тоже очень ничего, единственное хозяйка бара возможно будет раздражать, но посмотрим.

Собственно единственное что несколько напрягло в пилоте - это стилизации касательно компьютеров и всего с ними связанного. Не особо как-то смотрится, но наверное привыкну постепенно.

 

Одна из лучших новинок 2015 года в сериалах будет для меня, почти не сомневаюсь в этом.

С нетерпением жду новых серий.

 

Только вот напрягает то, что наверняка дальше начнется тягомотина с любовным треугольником, уже наметившимся и маньяка с его поимкой из-за этого отодвинут на второй план.

Какой еще любовный треугольник? :eek:

И близко там такого не намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пессимистично и скептически настроенному зрителю (а я как раз из таких) все что угодно может показаться, так что спорить на этот счет не буду. Но как раз то, как здесь изобразили кибер-пространство очень понравилось, из-за чего и буду смотреть, как и идея сделать героиню действительно красивой и умной - нестандартно, если бы еще на ее сложных отношениях с симпатичным детективом не заостряли внимание, то вообще был бы блеск. А еще очень интригует сам маньяк - видение ситуации с его стороны - как-то раньше не доводилось смотреть сериалы с подобным сюжетом и подачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...