Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Химера (Splice)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Химера (Splice)

США, Канада, Франция, 2009

 

sm_635320.jpg

SCIENCE NEWEST MIRACLE...IS A MISTAKE.

 

Режиссер Винченцо Натали

Сценарий Antoinette Terry Bryant, Винченцо Натали, Даг Тейлор

Продюсер Гильермо Дель Торо, Джозеф Боччиа, Франк Коро, Стивен Хобан

Оператор Тецуо Нагата

 

жанр фантастика

бюджет $26 000 000

 

В главных ролях:

Эдриан Броуди

Сара Полли

 

Сюжет: В центре ленты будут располагаться молодые ученые — Эльза и Клайв. Решив не брать в расчет запреты, связанные с разработками ДНК, они синтезировали гены человека и животного. Результатом эксперимента стало рождение на свет девочки, впоследствии ставшей женщиной-химерой.

_____________________________________

 

К данному проекту мое внимание приковано, не слукавлю, если не насмерть, то уж как минимум сверх ожидаемого. А все от того, что здесь фигурируют два прелюбопытнейших мне лица - Дель Торо ака продюссер и Натали ака режиссер/сценарист. Надо ли говорить, что пара эта столь неадекватна, что на раз может выдать под конец финт ушами с поворотом на сто восемьдесят градусов вокруг собственной оси, кто же их знает? Особо уважаю каждого из этих деятелей по отдельности, ну а что предложат они совместно, предстоит узнать, жаль, что не так скоро, как хочется. Ну, по обычаю каждого из них, жду мощной психологии на фоне фантастической составляющей, да чтоб с вишенкой сверху, ям.

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, от продюссера Дэль Торо и режиссера "Куба" - ждемс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно и Дель Торо и режиссёр Куба и девочка-химера.Напоминает на Особь.Посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает на Особь.
Предположительно таким невзрачным и нестоящим внимания трешем совместная картина Дель Торо с Натали не окажется - не те люди, чтобы так бездарно лохануться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, огромное спасибо From dusk till dawn , про данный проект узнала только что, название конечно не очень располагает думать что в продюссерах вдруг обозначится уважаемый Дель Торо и весьма неплохой режиссер Натали, оно больше вызывает ассоциации с каким то трэшем, ну ладно с названиями в нашем прокате проблемы не редко (только что, порой, движет нашими прокатчиками мне не понятно) Броуди и Полли мне тоже импонируют, жду, надеюсь на что то очень любопытное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Винченцо Натали, Гильермушка - продюсер, Эдриан Броуди и Сара Полли - это все хорошо, но синопсис! Трешачгом попахивает малясь, женщина-полуктулху, выращенная людьми в лаборатории, вопреки запретам... Не знаю, не знаю.

 

Там видно будет, но пока не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен исключительно именем постановщика.

Натали интереснейший режиссер на мой взгляд. Так что жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатом эксперимента стало рождение на свет девочки, впоследствии ставшей женщиной-химерой.

Я щас заплачу. Надеюсь её хоть не Эдриан Броди играть будет. Сценарий трэшевый, актеры самое оно, тока если делать будет нечего, а на земле будет идти ядерная война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас заплачу.
Не травмируй психику окружающих, возьми конфетку, размеренно подыши и успокойся - нервные расстройсва ни к чему)

Надеюсь её хоть не Эдриан Броди играть будет.
Представь, я тоже.

Сценарий трэшевый, актеры самое оно, тока если делать будет нечего, а на земле будет идти ядерная война...
Окромя сценария и актеров разумеется нет ничего, фильмы получаются сами собой, даром что не в капусте находятся, окстись, верхняя ступень киношной эволюции в лице режиссеров/продюссеров не настолько ничтожна, как тебе кажется.

Хотя, собственно, за уши тебя никто к этому фильму не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окромя сценария и актеров разумеется нет ничего, фильмы получаются сами собой, даром что не в капусте находятся, окстись, верхняя ступень киношной эволюции в лице режиссеров/продюссеров не настолько ничтожна, как тебе кажется.

Хотя, собственно, за уши тебя никто к этому фильму не тянет)

 

И не надо тянуть. Так к слову, режиссер какой-то баклажан, а имя Дель Торо в пердюссерах может выдать кино ещё забубенней чем "Поле битвы Заземелье". Потому ответ не в кассу. Такие фильмы сделать конфеткой могут тока избранные, я их тута не наблюдаю, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что доктор прописал. Гильермо + Винченцо Натали + Сара Полли и в чуть меньшей степени Броуди = потенциально "интеллигентский" ответ "Особи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы сделать конфеткой могут тока избранные, я их тута не наблюдаю, а ты?
А я узрела, покамест заочно, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр "Куба" + Дель Торо, это, конечно, обнадёживает. К Броуди я положительно отношусь, а вот Сару Полли не знаю (будет повод посмотреть "Рассвет Мертвецов", который уже месяц на полке пылится). Расстраивает лишь ахтунговый синопсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена - хороши, да только темка вроде как совсем не новая. На заметку взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Гильермо Дель Торро- это вызывает доверие. Плюс Эдриан Броуди, интересный синопсис и довольно приемлемый быджет,хм... обязательно гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вызывает доверие, да и фильмы такие люблю. Смотрю сей проект точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка новых картинок

splice1022609.thumb.jpg.8a9ffe400cbf954ebd69e04de71e6f46.jpg

splice2022609.thumb.jpg.a579b114c58f4849088827f6ddbb5d2f.jpg

splice3022309.thumb.jpg.af7372ed69d1169334c7c21751b7e066.jpg

splice4022509.thumb.jpg.3e35ace65df8c34e3ccd4f34f6218c69.jpg

splice7022509.thumb.jpg.418f3e2e0e710db864d081ade13ea77e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-химера?:) такого лично мне еще не показывали...)) Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка новых картинок

 

Еще...

12356793708326.jpg.5c206471a4d28f65d70d74f903355210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачка новых картинок

 

по-моему бред какой-то! Я заметила в Канаде подобное любят снимать, но признаюсь вторая фотка заинтересовала, а на четвертой химера эта похожа на лысую Кейт Босуорт ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки внушают доверие, что выйдет отменный трешак.

А такое нужно обязательно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще...

 

Химера здесь издалека на Голлума чем-то похожа:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К просмотру располагают в первую очередь имена Броуди и Дель Торо.

 

Надеюсь, это все же будет фантастика, а не тупой трэш наподобии Особи, как некоторые здесь предполагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...